罗江东里二手房122万

附近有地铁6号线宜宾道站,配套齐全

罗江东里| 2室1厅 | 55.41平

高层/5层 东南 简装 1984年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站477米

122

22018元/平

小区均价:25200元/平

宜宾东里二手房136万

全阳两室 地段好 紧邻一中 心 急售房

宜宾东里| 2室1厅 | 52.91平

中层/6层 东南 简装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米

136

25704元/平

小区均价:25704元/平

临渭佳园二手房134万

南开北片 近长虹地铁站2号和6号线

临渭佳园| 1室1厅 | 53.58平

高层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

134

25009元/平

小区均价:25694元/平

怀安西里二手房208万

怀安西里 2楼 私产 金角 双阳两室 位置好

怀安西里| 2室1厅 | 58.55平

低层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

208

35525元/平

小区均价:24492元/平

天环里二手房160万

南开小学 可 可贷款 近地铁 急卖

天环里| 2室1厅 | 59.6平

高层/7层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二

160

26846元/平

小区均价:25994元/平

翠峰里二手房198万

翠峰里,1室1厅1卫,轨交便利,家电齐全

翠峰里| 1室1厅 | 62.57平

低层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线宜宾道站1163米

198

31645元/平

小区均价:28049元/平

嘉陵南里二手房120万

嘉陵南里,2室1厅1卫,小区中间位置,空房

嘉陵南里| 2室1厅 | 55.19平

高层/5层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-嘉陵道  咸阳路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站1126米

120

21743元/平

小区均价:28342元/平

临渭佳园二手房180万

房龄新 带装修 有电梯 户型正 位置好

临渭佳园| 1室1厅 | 59.31平

低层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

180

30349元/平

小区均价:25694元/平

永基花园二手房230万

永基花园电梯房不到顶 看房方便 诚意卖

永基花园| 2室1厅 | 69.8平

高层/30层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

230

32951元/平

小区均价:27870元/平

兴业家园二手房169万

兴业家园,2室1厅1卫,客厅出台,不临街

兴业家园| 2室1厅 | 66.8平

低层/26层 东南 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

169

25299元/平

小区均价:26652元/平

丽水苑二手房83万

花园式社区 精致一室 品质生活

丽水苑| 1室1厅 | 54.89平

高层/28层 东南 精装 2011年 普通住宅

红桥-咸阳路  咸阳北路于光荣道交口

距1号线勤俭道站536米

83

15121元/平

小区均价:17499元/平

丽水苑二手房130万

花园式社区 精致一室 品质生活

丽水苑| 1室1厅 | 55.27平

高层/20层 东南 精装 2011年 普通住宅

红桥-咸阳路  咸阳北路于光荣道交口

距1号线勤俭道站536米满二

130

23521元/平

小区均价:17499元/平

新城大厦二手房160万

新城大厦,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

新城大厦| 1室1厅 | 62.9平

中层/27层 东南 精装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米

160

25437元/平

小区均价:27071元/平

天津湾海景雅苑二手房380万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,私产,中层

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 93.96平

中层/33层 东南 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米降价

380

40443元/平

小区均价:38713元/平

华章里二手房220万

金角两室 满五 税费低 业主诚意出售 不到顶

华章里| 2室1厅 | 93.57平

高层/6层 东南 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米降价

220

23512元/平

小区均价:27778元/平

宫前东园二手房75万

小区靠里位置 不临街 看房方便

宫前东园| 1室1厅 | 50.31平

高层/7层 东南 简装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米降价

75

14908元/平

小区均价:19111元/平

昆俞家园二手房145万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

昆俞家园| 2室1厅 | 91.71平

高层/18层 东南 毛坯 2009年 普通住宅

东丽-大毕庄镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米

145

15811元/平

小区均价:11637元/平

银泰公寓二手房115万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

银泰公寓| 1室1厅 | 62.34平

低层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  红旗路与湘潭路交口

距6号线复兴路站779米

115

18447元/平

小区均价:16118元/平

大园新居二手房220万

南开北片 大园新居新上H户型电梯房子带车位

大园新居| 2室1厅 | 92.05平

低层/28层 东南 精装 1998年 普通住宅

南开-向阳路  芥园西道与冶金路交口东北侧

距2号线咸阳路站1006米降价

220

23900元/平

小区均价:23900元/平

宾水西里二手房140万

宾水西里 两室 金角 临地铁 私产 诚心出售

宾水西里| 2室1厅 | 55.12平

高层/6层 东南 精装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站594米

140

25399元/平

小区均价:29614元/平

飞云东里二手房185万

飞云东里 近人人乐 诚意卖 看房方便

飞云东里| 2室1厅 | 68.08平

高层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

185

27174元/平

小区均价:26218元/平

程林东里二手房62万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

程林东里| 2室1厅 | 60.33平

高层/6层 东南 简装 普通住宅

东丽-程林庄  登州路与成林道交口北侧

距10号线(在建)香山道站1578米

62

10277元/平

小区均价:13761元/平

都市亮点(靓锦名居)二手房100万

花园式社区 精致一室 品质生活

都市亮点(靓锦名居)| 1室1厅 | 50.05平

高层/11层 东南 简装 2007年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽街与红星路交口

距9号线东兴路站1537米

100

19980元/平

小区均价:22610元/平

万科西庐二手房240万

大学城品质楼盘 出门口就是公交车站

万科西庐| 3室2厅 | 106.01平

低层/11层 东南 简装 2021年 普通住宅

西青-精武镇  丰华道与同信路交口

满二

240

22639元/平

小区均价:19880元/平

水岸江南(天湾园)二手房195万

河西水岸 天湾园 小2居 电梯房 天津小学

水岸江南(天湾园)| 2室2厅 | 64平

低层/32层 东南 简装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米

195

30469元/平

小区均价:28409元/平