红星国际红星大厦二手房92万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

红星国际红星大厦| 2室2厅 | 82.4平

高层/30层 东北 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

92

11165元/平

小区均价:10884元/平

香兰嘉园二手房153万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

香兰嘉园| 2室1厅 | 80.53平

中层/18层 东北 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米满二

153

18999元/平

小区均价:14799元/平

程林里二手房59万

南北通透 过2年, 税费低 业主诚意出售

程林里| 2室1厅 | 56.8平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

59

10387元/平

小区均价:16561元/平

嘉华园二手房96万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

嘉华园| 1室1厅 | 56.5平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口东南侧

距4号线(在建)泰昌道站312米满二

96

16991元/平

小区均价:16724元/平

程林里二手房208万

离梦想很近 实现舒适 体验奢华生活 新婚!

程林里| 2室2厅 | 97.81平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

208

21266元/平

小区均价:16561元/平

泰昌西里二手房135万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

泰昌西里| 2室1厅 | 70.43平

高层/6层 东北 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站553米

135

19168元/平

小区均价:17157元/平

万平里二手房68万

万平里,1室1厅1卫,轨交便利,不临街

万平里| 1室1厅 | 62.48平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米

68

10883元/平

小区均价:14820元/平

万和里二手房120万

中间楼层 紧邻万达 诚意出售 看房方便

万和里| 2室1厅 | 83.11平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米

120

14439元/平

小区均价:16663元/平

泰昌西里二手房150万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

泰昌西里| 2室1厅 | 70.43平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站553米

150

21298元/平

小区均价:17157元/平

程林里二手房76万

通透两室 地段好 紧邻万达广场 爱琴海

程林里| 2室1厅 | 58.42平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米降价

76

13009元/平

小区均价:16561元/平

程林里二手房100万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

程林里| 2室1厅 | 59.72平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

100

16745元/平

小区均价:16561元/平

程林里二手房83万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

程林里| 2室1厅 | 57.95平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米降价

83

14323元/平

小区均价:16561元/平

红星国际红星大厦二手房100万

本小区房源 LOFT 100万业主急售.

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 82.4平

低层/30层 东北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

100

12136元/平

小区均价:10884元/平

月华里二手房160万

南北向,通风性能好,动静分离,也不影响私密性

月华里| 2室1厅 | 69.63平

低层/6层 东西 毛坯 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西南侧

距2号线翠阜新村站472米

160

22979元/平

小区均价:16023元/平

月华里二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

月华里| 1室1厅 | 50.5平

高层/6层 东西 毛坯 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西南侧

距2号线翠阜新村站472米满二

80

15842元/平

小区均价:16023元/平

红星国际红星大厦二手房90万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

红星国际红星大厦| 3室1厅 | 58.69平

高层/20层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米降价

90

15335元/平

小区均价:10884元/平

润晖公寓二手房188万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

润晖公寓| 2室1厅 | 84平

高层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米降价

188

22381元/平

小区均价:22381元/平

美湖里二手房180万

美湖里,2室1厅1卫,私产,高层

美湖里| 2室1厅 | 80平

高层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米

180

22500元/平

小区均价:26089元/平

雅泰公寓二手房170万

雅泰公寓 2室 私产 临近地铁 出门公交站

雅泰公寓| 2室1厅 | 89.87平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与北十五经路交口

距5号线津塘路站354米

170

18916元/平

小区均价:20341元/平

唐口新村六段二手房112万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

唐口新村六段| 2室1厅 | 51.86平

低层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

112

21597元/平

小区均价:20275元/平

翰林园二手房130万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

翰林园| 1室1厅 | 76.32平

中层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道95号

距2号线顺驰桥站532米降价

130

17034元/平

小区均价:20926元/平

西楼北里二手房258万

私产过五年 看房方便 无浪费面积

西楼北里| 2室1厅 | 59.21平

中层/8层 东西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

258

43574元/平

小区均价:46038元/平

金潭花园二手房287万

金潭花园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金潭花园| 2室1厅 | 99.85平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站685米降价

287

28743元/平

小区均价:28332元/平

大悦公寓二手房250万

第二南开中学 可 可贷款 近地铁 急卖

大悦公寓| 2室1厅 | 93.57平

低层/28层 东北 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米随时可看降价

250

26718元/平

小区均价:27874元/平

宁乐里二手房269万

宁乐里,3室1厅1卫,带小院,双阳台

宁乐里| 3室1厅 | 93.56平

低层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

269

28752元/平

小区均价:28889元/平