奥城公寓二手房280万

花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 2室1厅 | 130平

中层/29层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

降价

280

21538元/平

小区均价:18128元/平

丁字沽十三段二手房155万

丁字沽十三段小区 花园式社区 精致一室 品质生活

丁字沽十三段| 1室 | 60.04平

低层/6层 简装 1985年 其他

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站778米降价

155

25816元/平

小区均价:19231元/平

苏堤西里二手房110万

苏堤西里 花园式社区 精致一室 品质生活

苏堤西里| 1室1厅 | 51.31平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米降价

110

21438元/平

小区均价:21438元/平

万新村7区曲溪中里二手房89万

曲溪中里 配套齐全 素质小区 出行方便 价格可议

万新村7区曲溪中里| 2室1厅 | 58平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山西路交口

距10号线(在建)崂山道站158米降价

89

15345元/平

小区均价:16633元/平

万新村8区曲溪东里二手房92万

曲溪东里 花园式社区 精致一室 品质生活

万新村8区曲溪东里| 1室1厅 | 54.73平

高层/6层 简装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米

92

16810元/平

小区均价:18286元/平

先春园世春里二手房140万

该房源为简单装修,整体设计简单大方,实用性很强!

先春园世春里| 1室1厅 | 54.99平

低层/6层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米满二降价

140

25459元/平

小区均价:26293元/平

仁恒海河广场二手房300万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

仁恒海河广场| 1室1厅 | 51.65平

低层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米随时可看

300

58083元/平

小区均价:55748元/平

信德大厦二手房165万

采光充足交通便利环境整洁出行方便

信德大厦| 1室1厅 | 110平

中层/13层 简装 1995年 其他

和平-劝业场  河北路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站812米满二随时可看

165

15000元/平

小区均价:10049元/平

嘉陵北里二手房150万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

嘉陵北里| 2室1厅 | 53.6平

中层/6层 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站1052米满二随时可看降价

150

27985元/平

小区均价:26500元/平

和苑小区民康园二手房50万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

低层/24层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

50

9434元/平

小区均价:10769元/平

盛逸园二手房40万

全阳一室 花园式社区 精致一室 品质生活

盛逸园| 1室1厅 | 50.8平

中层/29层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二

40

7874元/平

小区均价:7576元/平

东瑞家园二手房105万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 1室1厅 | 60.82平

高层/32层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

105

17264元/平

小区均价:15454元/平

御河湾新苑二手房300万

御河湾新苑,1室1厅1卫,主卧朝东,临街

御河湾新苑| 1室1厅 | 70平

低层/7层 简装 2018年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米满二

300

42857元/平

小区均价:24432元/平

永进楼二手房59万

永进楼 花园式社区 精致二室 品质生活

永进楼| 2室1厅 | 56.26平

高层/6层 简装 1979年 普通住宅

红桥-咸阳路  绥中路与丁字沽三号路交口

距1号线本溪路站359米

59

10487元/平

小区均价:16230元/平

宝翠花都焕景园二手房218万

宝翠花都焕景园,2室2厅1卫,私产,低层

宝翠花都焕景园| 2室2厅 | 94平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米

218

23191元/平

小区均价:17322元/平

锦西里二手房73.1万

小区靠里位置不临街有钥匙看房方便

锦西里| 2室1厅 | 57.28平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

红桥-双环村  咸阳北路与中嘉南道交口

距1号线本溪路站405米

73.1

12762元/平

小区均价:15916元/平

燕宇艺术城二手房166万

小区紧邻地铁一号线 出门地铁 瑞景成熟板块

燕宇艺术城| 3室2厅 | 100.65平

中层/6层 简装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

166

16493元/平

小区均价:13823元/平

新佳园东里二手房64万

小区靠里位置 不临街 看房方便

新佳园东里| 2室1厅 | 57平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米

64

11228元/平

小区均价:12209元/平

悦春里二手房64万

悦春里 南北向大一室 低楼层 户型方正

悦春里| 1室1厅 | 50.87平

低层/17层 简装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米随时可看

64

12581元/平

小区均价:10302元/平

九和府二手房390万

九和府,1室1厅1卫,双阳台,客厅朝南

九和府| 1室1厅 | 120.07平

低层/2层 简装 2021年 其他

红桥-佳园里  双环路与佳宁道交口西北侧

随时可看

390

32481元/平

小区均价:21391元/平

瑞康家园二手房90万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

瑞康家园| 1室 | 63.64平

低层/11层 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与辰阳道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站635米满二

90

14142元/平

小区均价:13261元/平

奥林匹克花园枫叶苑二手房79万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

奥林匹克花园枫叶苑| 1室1厅 | 50平

中层/5层 简装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站874米

79

15800元/平

小区均价:21705元/平

星河时代二手房239万

星河时代,3室2厅1卫,两房朝南,H户

星河时代| 4室2厅 | 119平

低层/22层 简装 2018年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与外环辅路交口处

距1号线瑞景新苑站525米

239

20084元/平

小区均价:24194元/平

朝阳楼二手房110万

朝阳楼,1室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

朝阳楼| 1室1厅 | 52.15平

中层/5层 简装 1983年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与北辰道交口

距4号线(在建)北仓站783米

110

21093元/平

小区均价:17680元/平

Town中堂二手房110万

Town中堂,1室1厅0卫,空房,不临街

Town中堂| 1室1厅 | 69.17平

低层/1层 简装 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与鼓楼西街交口西南侧

距2号线鼓楼站548米

110

15903元/平

小区均价:36794元/平