桃花原筑二手房450万

桃花原筑,2室1厅1卫,双阳台,主卧朝南

桃花原筑| 2室1厅 | 91.32平

低层/18层 南北 简装 2010年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与广顺道交口西北侧

距1号线下瓦房站747米

450

49277元/平

小区均价:49595元/平

富力中心二手房190万

精装修,地点好,带电梯,总房款低

富力中心| 2室1厅 | 92.97平

低层/54层 精装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

190

20437元/平

小区均价:21791元/平

信昌大楼二手房410万

信昌大楼,3室1厅1卫,婚房适宜,不临街

信昌大楼| 3室1厅 | 101.08平

低层/7层 南北 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米

410

40562元/平

小区均价:42652元/平

军旅公寓二手房306万

军旅公寓,3室1厅2卫,婚房适宜,小区中间位置

军旅公寓| 3室1厅 | 109.06平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-富民路  光华路1号

距9号线东兴路站394米

306

28058元/平

小区均价:24179元/平

后现代城二手房278万

后现代城 通透小两室 正对花园 满5年

后现代城| 2室1厅 | 68.45平

低层/21层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米随时可看降价

278

40614元/平

小区均价:44902元/平

兴泰西里二手房300万

兴泰西里,H户型两室双卫,双阳台,采光好,双车位

兴泰西里| 2室2厅 | 104.13平

低层/7层 南北 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米满二

300

28810元/平

小区均价:22453元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房95万

房子自住屋子装修保持完好,看房随时,

奥林匹克花园玉兰苑| 1室1厅 | 65平

低层/18层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米

95

14615元/平

小区均价:17966元/平

萦东温泉花园二手房210万

双阳两室 地段好 紧邻三中心 仅此一套

萦东温泉花园| 2室1厅 | 104.53平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米

210

20090元/平

小区均价:21324元/平

和苑小区康和园二手房85万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区康和园| 1室1厅 | 59.79平

低层/30层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米

85

14216元/平

小区均价:14622元/平

建宁里二手房142万

全明采光好 私产过五年 性价比高

建宁里| 2室1厅 | 57.3平

低层/6层 西北 简装 1986年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与红星路交口

距5号线成林道站468米满二

142

24782元/平

小区均价:34898元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房165万

嘉华小区(嘉华里),1室1厅1卫,私产,低层

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 61.96平

低层/7层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

165

26630元/平

小区均价:25315元/平

懿德园二手房140万

懿德园,1室1厅1卫,私产,低层

懿德园| 1室1厅 | 64.71平

低层/6层 西南 精装 2002年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米

140

21635元/平

小区均价:22983元/平

西园西里二手房205万

西园西里,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

西园西里| 2室1厅 | 57.04平

低层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站705米

205

35940元/平

小区均价:35517元/平

太阳城皓阳园二手房240万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

太阳城皓阳园| 3室2厅 | 99.03平

低层/33层 南北 精装 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米

240

24235元/平

小区均价:21109元/平

三潭东里二手房130万

三潭东里,2室1厅1卫,东西通透,主卧出台

三潭东里| 2室1厅 | 60.81平

低层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

130

21378元/平

小区均价:26221元/平

卧龙北里二手房188万

卧龙北里,2室1厅1卫,带小院,南北通透

卧龙北里| 2室1厅 | 56.3平

低层/5层 南北 简装 1983年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口西南侧

距6号线鞍山西道站535米

188

33393元/平

小区均价:27302元/平

怀安西里二手房135万

怀安西里,1室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

怀安西里| 1室1厅 | 51.53平

低层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米降价

135

26198元/平

小区均价:24492元/平

云锦世家郦景园二手房265万

云锦世家 南北通透 宽敞明亮 三室双卫

云锦世家郦景园| 2室1厅 | 91.91平

低层/6层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二随时可看

265

28833元/平

小区均价:23983元/平

云锦世家澜锦园二手房315万

云锦一期洋房 客厅通阳台 满5年 附10平面积

云锦世家澜锦园| 3室2厅 | 130平

低层/7层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3787米

315

24231元/平

小区均价:27879元/平

华亭国际二手房160万

楼位好 小区di二排 不临街 交通便利

华亭国际| 2室2厅 | 104.97平

低层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米满二

160

15242元/平

小区均价:16812元/平

金隅满堂二手房170万

金隅满堂通透全明三室 精装修 小区中心

金隅满堂| 3室2厅 | 91.09平

低层/16层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路与卉安道交口

距2号线曹庄站2867米

170

18663元/平

小区均价:21436元/平

时代奥城二手房268万

时代奥城,2室2厅1卫,私产,低层

时代奥城| 2室2厅 | 93.35平

低层/24层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

268

28709元/平

小区均价:31529元/平

大地十二城四期清枫园二手房115万

大地十二城四期清枫园,2室2厅1卫,私产,低层

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 90.46平

低层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米降价

115

12713元/平

小区均价:16303元/平

城上城龙亭家园二手房380万

小区 花园式社区 精致两室 品质生活

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 91.74平

低层/27层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

380

41421元/平

小区均价:41180元/平

海河华鼎二手房235万

因为该房型好,没有浪费面积,所以业主选该户型

海河华鼎| 2室2厅 | 102.17平

低层/29层 西北 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米满二

235

23001元/平

小区均价:26303元/平