富力中心二手房146万

富力中心,1室2厅1卫,中独户型,带飘窗

富力中心| 1室2厅 | 79.78平

中层/54层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

146

18300元/平

小区均价:21791元/平

保盈里二手房155万

保盈里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

保盈里| 2室1厅 | 70.98平

低层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-天拖南  盈江路6号

距6号线天拖站1246米降价

155

21837元/平

小区均价:24448元/平

万隆中心大厦二手房230万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

万隆中心大厦| 2室2厅 | 91.53平

低层/24层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路与八经路交口

距9号线大王庄站279米

230

25128元/平

小区均价:25128元/平

卧龙东里二手房160万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

卧龙东里| 2室1厅 | 77.74平

高层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米

160

20581元/平

小区均价:25138元/平

兴军公寓二手房400万

低楼层。交通方便。地段繁华,周边配套齐全

兴军公寓| 2室1厅 | 108平

中层/7层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路与宁波道交口

距5号线下瓦房站519米

400

37037元/平

小区均价:40752元/平

凯德国贸二手房200万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便

凯德国贸| 1室1厅 | 81平

中层/45层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

200

24691元/平

小区均价:28744元/平

春风里二手房160万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

春风里| 2室1厅 | 85.87平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽零号路与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站1029米

160

18633元/平

小区均价:18633元/平

新都花园二手房429万

新都花园 惜售小洋房 双阳南北通透 D铁房

新都花园| 2室1厅 | 99.58平

低层/11层 东西 简装 2002年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街47号

距1号线海光寺站232米

429

43081元/平

小区均价:42929元/平

爱国里二手房280万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

爱国里| 2室1厅 | 72平

高层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米

280

38889元/平

小区均价:38741元/平

天房美域兰庭二手房93.8万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天房美域兰庭| 1室1厅 | 72.42平

低层 东西 简装 2008年 其他

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米随时可看

93.8

12952元/平

小区均价:24526元/平

舒畅欣园二手房109万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

舒畅欣园| 2室1厅 | 76平

中层/18层 东西 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米

109

14342元/平

小区均价:13721元/平

云景大厦二手房390万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

云景大厦| 2室1厅 | 98.54平

高层/34层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与闽侯路交口

距1号线下瓦房站180米满二

390

39578元/平

小区均价:28415元/平

洪泽花园二手房240万

河西住宅本 临街门脸房 有租户 好 回报

洪泽花园| 1室1厅 | 80平

低层 西 简装 2000年 普通住宅

河西-东海街  大沽南路882号

距1号线陈塘庄站717米

240

30000元/平

小区均价:25742元/平

劳卫里二手房356万

河西二片 好位置 中间层 小砖房

劳卫里| 2室1厅 | 84平

高层/4层 东西 简装 1980年 普通住宅

河西-马场街  马场道与贵州路交口

距3号线吴家窑站772米

356

42381元/平

小区均价:36364元/平

中海学府公馆二手房299万

四信里小高层出售0楼通透户型私产可贷款

中海学府公馆| 2室1厅 | 80.27平

高层/10层 东西 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口

距1号线陈塘庄站7742米

299

37249元/平

小区均价:22957元/平

天津富力新城二手房100.1万

属于中高层,户型结构方正。餐厅与客厅的连通布局

天津富力新城| 2室2厅 | 85.52平

低层/2层 东西 简装 2018年 普通住宅

静海-等待数据来源板块  团泊湖东区仁爱西道与泽水北路交口

100.1

11701元/平

小区均价:11458元/平

华宁南里二手房269万

楼层好 可贷款 近地铁 业主急卖看房方便

华宁南里| 2室1厅 | 76.98平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-天拖南  楚雄道与横江路交口

距6号线一中心医院站857米

269

34944元/平

小区均价:23105元/平

宁乐里二手房308万

离梦想很近 实现舒适三房 低楼层

宁乐里| 3室1厅 | 72.63平

低层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

308

42407元/平

小区均价:28889元/平

贵都大厦二手房360万

精致两室 品质生活 地段好 紧邻中小学

贵都大厦| 1室1厅 | 74.34平

高层/30层 西 简装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米满二

360

48426元/平

小区均价:46899元/平

红旗巷一条二手房130万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

红旗巷一条| 2室1厅 | 85平

高层/6层 东西 简装 1978年 普通住宅

河东-二号桥  二号桥街道麻纺厂路红旗巷西北50米

130

15294元/平

小区均价:15294元/平

寿园里二手房215万

医疗配套也很完善,为您与家人的健康保驾护航。

寿园里| 3室1厅 | 76.5平

高层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米

215

28105元/平

小区均价:37143元/平

万通上游国际二手房165万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

万通上游国际| 1室1厅 | 71.76平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

165

22993元/平

小区均价:28850元/平

万通上游国际二手房165万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 1室1厅 | 74.76平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

165

22071元/平

小区均价:28850元/平

万通上游国际二手房165万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 1室1厅 | 74.76平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

165

22071元/平

小区均价:28850元/平

飞云东里二手房196万

飞云东里 大两室 有物业小区 有固定车位

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

196

27046元/平

小区均价:26218元/平