红云新里二手房100万

可贷款 急卖 业主诚意出售

红云新里| 2室1厅 | 82.14平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

北辰-集贤街  饶河路与纳河道交口

距4号线(在建)延吉道站683米

100

12174元/平

小区均价:10000元/平

金联公寓二手房153万

此房过五年有二套,无贷款 诚意卖价格可谈

金联公寓| 2室1厅 | 75.72平

中层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米

153

20206元/平

小区均价:20333元/平

正源公寓二手房97万

燕宇新城 水木片 中间楼层 性价比高 诚意售

正源公寓| 2室1厅 | 72.59平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与西青道交口

距6号线复兴路站1526米降价

97

13363元/平

小区均价:16174元/平

万新村8区曲溪东里二手房165万

万新村曲溪东里小区 楼层好 私产过五年

万新村8区曲溪东里| 2室2厅 | 88.99平

高层/6层 东西 简装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米

165

18541元/平

小区均价:18286元/平

河北路二手房439万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

河北路| 3室1厅 | 80.91平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

54258元/平

小区均价:64828元/平

金联公寓二手房122万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

金联公寓| 2室1厅 | 79.48平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米降价

122

15350元/平

小区均价:20333元/平

纪发公寓二手房185万

通透户型 满五 税费低 业主诚意出售

纪发公寓| 2室2厅 | 88.21平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子桥交口

距6号线肿瘤医院站1518米降价

185

20973元/平

小区均价:25287元/平

万科假日风景花园二手房200万

万科品质洋房 此房源满五年,业主急售

万科假日风景花园| 2室2厅 | 101.39平

高层/6层 东西 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

200

19726元/平

小区均价:17670元/平

兴泰北里二手房215万

兴泰北里 白堤路上 地段好 私产房 可贷款

兴泰北里| 2室2厅 | 90.64平

高层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米降价

215

23720元/平

小区均价:29043元/平

凤翔里二手房285万

中间楼层户型方正五马路 看房方便

凤翔里| 3室1厅 | 99.21平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米降价

285

28727元/平

小区均价:33877元/平

万隆花园小区二手房70万

东西通透 楼层好 税费低 业主诚意出售

万隆花园小区| 2室1厅 | 71.35平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

70

9811元/平

小区均价:13374元/平

向荣里二手房400万

向荣里20号院 闹中取静 诚心出售 价格可商议

向荣里| 3室1厅 | 99.58平

低层/8层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站972米满二降价

400

40169元/平

小区均价:40169元/平

马场道二手房318万

价格低,诚意出售,满五V,后期税费低。次顶层。

马场道| 3室1厅 | 70.88平

低层 东西 简装 普通住宅

河西-马场街  马场道

距3号线西康路站1324米降价

318

44865元/平

小区均价:39695元/平

苏堤公寓二手房210万

南北通透 私产过2年 税费低 业主诚意出售

苏堤公寓| 2室1厅 | 84.69平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米满二降价

210

24796元/平

小区均价:24796元/平

长安里二手房300万

私产过五年,名下有二套,无贷款无抵押

长安里| 2室1厅 | 73平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

300

41096元/平

小区均价:35496元/平

兴云里二手房310万

南开区五马路小学 可 可贷款 急卖

兴云里| 2室1厅 | 92平

低层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

310

33696元/平

小区均价:31020元/平

美湖里二手房215万

美湖里 全明两室 自然光好 明厅明卫

美湖里| 2室1厅 | 77.96平

中层/7层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米降价

215

27578元/平

小区均价:26089元/平

红磡公寓二手房306万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

红磡公寓| 2室1厅 | 104.73平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

306

29218元/平

小区均价:29171元/平

纯真里二手房225万

修赠送 户型格局 两室一厅

纯真里| 2室1厅 | 100平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米满二

225

22500元/平

小区均价:22500元/平

晨阳里二手房190万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

晨阳里| 2室1厅 | 106.73平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米降价

190

17802元/平

小区均价:19239元/平

乐东南里二手房105万

河东片 可 可贷款 近地铁 急卖

乐东南里| 2室1厅 | 74平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

河东-常州道  真理道与海门路交口

距5号线幸福公园站704米降价

105

14189元/平

小区均价:15060元/平

飞云里二手房210万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

飞云里| 2室1厅 | 78.13平

高层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米

210

26878元/平

小区均价:24942元/平

祥泰公寓二手房135万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

祥泰公寓| 2室1厅 | 74.4平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米降价

135

18145元/平

小区均价:17195元/平

兴南小区二手房250万

兴南小区 龙腾里 低楼层三室两卫 临近6号线

兴南小区| 3室1厅 | 102.97平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站332米降价

250

24279元/平

小区均价:24444元/平

宏达公寓二手房480万

耀华 通透户型 私产过两年 税费低

宏达公寓| 3室1厅 | 75.97平

低层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米满二随时可看

480

63183元/平

小区均价:52535元/平