童年河二手房259万

价格合理,并且可以商量,房子后期税费低

童年河| 2室2厅 | 94.9平

高层/29层 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

259

27292元/平

小区均价:32238元/平

童年河二手房280万

千吉花园 中上楼层 不到顶 采光好 户型方正

童年河| 2室1厅 | 95.81平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

280

29225元/平

小区均价:32238元/平

童年河二手房285万

千吉花园 中上楼层 毛坯 看房方便 采光好

童年河| 2室2厅 | 95.74平

高层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米随时可看

285

29768元/平

小区均价:32238元/平

天桂里二手房130万

此房源户型为:2室,目前居住人为自住

天桂里| 2室1厅 | 75.33平

高层/6层 南北 毛坯 1988年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与三条石大街交口

距1号线西北角站1052米随时可看

130

17257元/平

小区均价:24343元/平

碧桂园中心二手房118万

可贷款 近地铁 业主诚意 急卖

碧桂园中心| 2室2厅 | 86.31平

高层/13层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-天穆镇  铁东北路与龙门东道交口西北侧

满二随时可看

118

13672元/平

小区均价:13605元/平

东瑞家园二手房99万

东瑞家园,2室1厅1卫,两房朝南,主卧朝南

东瑞家园| 2室1厅 | 88.61平

高层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

99

11173元/平

小区均价:15454元/平

瑞盈园二手房135万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞盈园| 2室1厅 | 97平

高层/18层 南北 简装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙门道与辰昌路交口

距1号线刘园站515米

135

13918元/平

小区均价:13839元/平

佳安里二手房120万

大两室 私产 可贷款 近地铁 急卖

佳安里| 2室2厅 | 86平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米

120

13953元/平

小区均价:11940元/平

暖香里二手房105万

暖香里,2室2厅1卫,南北通透,客厅朝南

暖香里| 2室2厅 | 100平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

红桥-佳园里  荣国路与光荣道交口

距1号线佳园里站573米

105

10500元/平

小区均价:13434元/平

紫瑞园二手房145万

新上房源 紫瑞园 满五年 高楼层

紫瑞园| 2室1厅 | 86平

高层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米随时可看

145

16860元/平

小区均价:13322元/平

浩达公寓二手房120万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

浩达公寓| 2室1厅 | 89.26平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米

120

13444元/平

小区均价:11611元/平

佳平里二手房82万

南北通透 大两室,双阳户型,无浪费面积,采光好

佳平里| 2室2厅 | 79平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站286米

82

10380元/平

小区均价:13260元/平

佳欣里二手房51万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳欣里| 2室1厅 | 75平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米

51

6800元/平

小区均价:13200元/平

佳平里二手房89万

二五楼南北通透 两室夹厅户型 养老改善均可

佳平里| 2室1厅 | 75平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站286米随时可看

89

11867元/平

小区均价:13260元/平

紫瑞园二手房89万

紫瑞园小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

紫瑞园| 2室1厅 | 84.64平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米随时可看

89

10515元/平

小区均价:13322元/平

佳安里二手房90万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳安里| 2室1厅 | 86.01平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米随时可看

90

10464元/平

小区均价:11940元/平

九和府二手房176万

九和府,3室2厅1卫,不临街,全明户型

九和府| 3室2厅 | 92.79平

高层/34层 精装 2021年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与佳宁道交口西北侧

满二

176

18968元/平

小区均价:21391元/平

万科运河文化村二手房110万

万科运河文化村,3室2厅1卫,客厅朝南,两房朝南

万科运河文化村| 3室2厅 | 101平

高层/26层 南北 精装 2022年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  津永路以南,京杭运河以西,辰昌路以北

110

10891元/平

小区均价:10891元/平

佳荣里二手房69万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳荣里| 2室1厅 | 73.84平

高层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

69

9345元/平

小区均价:12836元/平

瑞通里二手房75万

瑞通里 低总价两室 首付仅需16W即可

瑞通里| 2室1厅 | 75.52平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米

75

9931元/平

小区均价:11128元/平

宝翠花都探景园二手房172万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都探景园| 2室2厅 | 93.37平

高层/11层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

172

18421元/平

小区均价:14917元/平

新佳园东里二手房99万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

新佳园东里| 2室2厅 | 85.9平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米随时可看

99

11525元/平

小区均价:12209元/平

翡翠城二手房135万

儿童旁 一号线地铁站 成熟社区 看房方便

翡翠城| 2室2厅 | 94.31平

高层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞北路与辰达北路交口

距1号线刘园站719米

135

14314元/平

小区均价:16590元/平

荣欢园二手房71万

新上房源 荣欢园 满五年 南北通透

荣欢园| 2室1厅 | 86平

高层/27层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

71

8256元/平

小区均价:8961元/平

佳荣里二手房100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳荣里| 2室1厅 | 80.37平

高层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二随时可看

100

12442元/平

小区均价:12836元/平