城上城龙亭家园二手房390万

龙亭家园全明两室,户型位置好,这个楼的户数少

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 82.48平

高层/20层 西北 简装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

390

47284元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房387万

银角户型2室 中间楼层 户型方正 价位可议

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87.18平

中层/30层 西南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

387

44391元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房378万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 83.49平

中层/27层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

378

45275元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房360万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 86.53平

低层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

360

41604元/平

小区均价:41180元/平

千禧园二手房122万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

千禧园| 2室1厅 | 83平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米降价

122

14699元/平

小区均价:17389元/平

宝能城二手房82万

宝能城,2室2厅2卫,带飘窗,南北通透

宝能城| 2室2厅 | 99.89平

低层/16层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

82

8209元/平

小区均价:7842元/平

万科水晶城维漫园二手房348万

水晶城一楼 前后带院 看房方便有钥匙

万科水晶城维漫园| 2室2厅 | 104.28平

低层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口

距6号线解放南路站678米随时可看降价

348

33372元/平

小区均价:28569元/平

万科水晶城维漫园二手房260万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万科水晶城维漫园| 2室2厅 | 104.66平

低层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口

距6号线解放南路站678米随时可看降价

260

24842元/平

小区均价:28569元/平

万科水晶城维漫园二手房299万

南北通透带电梯的l两室 户型方正 出行方便

万科水晶城维漫园| 2室2厅 | 104.66平

中层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口

距6号线解放南路站678米

299

28569元/平

小区均价:28569元/平

富力城三期天康园二手房410万

天康园小区 私产过五年 性价比高 价格可议

富力城三期天康园| 2室2厅 | 89.05平

高层/36层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米随时可看

410

46042元/平

小区均价:46782元/平

万科水晶城皓石园二手房240万

户型方正一居室 一室一厅 通透

万科水晶城皓石园| 1室1厅 | 79.67平

高层/7层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米

240

30124元/平

小区均价:30382元/平

和苑小区尚和园二手房92万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 77.25平

低层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米降价

92

11909元/平

小区均价:13439元/平

新安花园二手房400万

超大楼间距 新安花园双阳大两室 诚心卖

新安花园| 2室1厅 | 99.74平

中层/22层 精装 1999年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路138号

距4号线(在建)东南角站287米随时可看

400

40104元/平

小区均价:38637元/平

阳光晶典苑二手房450万

鼓楼4年交房社区!业主诚心卖 全阳两居 带车位

阳光晶典苑| 2室2厅 | 104.54平

中层/34层 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米满二

450

43046元/平

小区均价:43659元/平

东北角艺术公寓二手房255万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 100.03平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

255

25492元/平

小区均价:31062元/平

九州国际二手房350万

新上房源 平祥大厦内圈全明小户型两室

九州国际| 2室2厅 | 88.32平

低层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米

350

39629元/平

小区均价:39052元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 71.9平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

215

29903元/平

小区均价:31062元/平

九州国际二手房365万

鼓楼前排全阳两居!满五年 业主诚心卖!

九州国际| 2室2厅 | 98.9平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看降价

365

36906元/平

小区均价:39052元/平

紫熙臺二手房318万

屋内亮堂 铭隆雅苑内圈小户型一室

紫熙臺| 1室2厅 | 70.47平

高层/28层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口西北侧

距2号线西南角站233米随时可看

318

45126元/平

小区均价:47661元/平

嘀嗒二手房217万

中营片三居室!装修保持好 业主诚心卖 拎包入住

嘀嗒| 3室2厅 | 73.36平

高层/16层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米降价

217

29580元/平

小区均价:30000元/平

东北角艺术公寓二手房256万

新上房源 艺术公寓格局小户型三室 急售

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 94.2平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

256

27176元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房275万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 102.24平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

275

26897元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房223万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 71.95平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

223

30994元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房230万

新上房源 艺术公寓小户型两室 无浪费面积

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 74平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

230

31081元/平

小区均价:31062元/平

城厢公馆二手房327万

城厢公馆 全阳2居 鼓楼里电梯洋房 7年小区

城厢公馆| 2室2厅 | 95.15平

高层/6层 精装 2017年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与鼓楼西街交口

满二随时可看降价

327

34367元/平

小区均价:34367元/平