聚安西园二手房381万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 装修不错

聚安西园| 3室2厅 | 147平

中层/14层 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新博路交口

距2号线天津站796米

381

25918元/平

小区均价:26448元/平

美福园二手房265万

河东二实验 可 可贷款 近地铁 急卖

美福园| 2室1厅 | 100.6平

低层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站408米

265

26342元/平

小区均价:27995元/平

振业城中央二手房285万

此房南北通透满五 税费合适 业主非常诚意出售

振业城中央| 2室1厅 | 93平

低层/33层 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

285

30645元/平

小区均价:29934元/平

美景花园二手房180万

私产 满5年有二套 有抵押

美景花园| 2室2厅 | 100.11平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站580米

180

17980元/平

小区均价:22093元/平

华馨公寓二手房258万

南北通透,户型,赠送25平米露台

华馨公寓| 2室2厅 | 137.56平

高层/6层 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米

258

18755元/平

小区均价:25773元/平

裕阳花园二手房336万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

裕阳花园| 4室2厅 | 139.4平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新兆路与华捷道交口

距9号线天津站243米

336

24103元/平

小区均价:29828元/平

万春花园二手房348万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

万春花园| 3室2厅 | 130.97平

高层/11层 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站655米

348

26571元/平

小区均价:25000元/平

裕阳花园二手房309万

合做婚房或三口之家居住。生活使用痕迹很轻,

裕阳花园| 2室1厅 | 106.04平

高层/19层 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新兆路与华捷道交口

距9号线天津站243米

309

29140元/平

小区均价:29828元/平

华馨公寓二手房288万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

华馨公寓| 2室2厅 | 105.95平

中层/7层 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米

288

27183元/平

小区均价:25773元/平

振业城中央二手房285万

第二实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

振业城中央| 2室2厅 | 93.54平

高层/33层 精装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

285

30468元/平

小区均价:29934元/平

华亭里二手房152万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

华亭里| 1室 | 105.2平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米

152

14449元/平

小区均价:22145元/平

振业城中央二手房255万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

振业城中央| 2室1厅 | 92平

低层/33层 精装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

七天新上距2号线天津站787米

255

27717元/平

小区均价:29934元/平

新开路355号二手房225万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

新开路355号| 2室2厅 | 92.88平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站580米

225

24225元/平

小区均价:20345元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房139万

新上房源 熙景园 满五年 无二套

津品鉴筑(熙景园)| 2室1厅 | 98.17平

中层/16层 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米

139

14159元/平

小区均价:15598元/平

松江置地广场二手房97万

松江置地广场,2室2厅1卫,拎包入住,家电齐全

松江置地广场| 2室2厅 | 95平

低层/27层 精装 1970年 商住

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站760米降价

97

10211元/平

小区均价:15010元/平

城上城尚佳新苑二手房370万

尚佳新苑 全阳面两居室 卧室带阳台 性价比高

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 96.22平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二随时可看降价

370

38454元/平

小区均价:40279元/平

阳光晶典苑二手房390万

毗邻和平南市,婚房阳面两室,保持好,诚意出手

阳光晶典苑| 2室2厅 | 104.45平

高层/33层 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米降价

390

37338元/平

小区均价:43659元/平

城上城龙亭家园二手房410万

城上城龙亭家园,2室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

城上城龙亭家园| 2室1厅 | 90.51平

高层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

410

45299元/平

小区均价:41180元/平

融创汇莲馨苑二手房310万

交通便利 地段好 满五年 配套成熟

融创汇莲馨苑| 3室1厅 | 98平

低层/6层 毛坯 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

满二

310

31633元/平

小区均价:20877元/平

贵环花园二手房115万

70年大产权 户型方正 配套成熟 交通便利

贵环花园| 3室1厅 | 110平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)航双路站1200米

115

10455元/平

小区均价:10455元/平

和泓四季恋城夏欣园二手房155万

和泓四季恋城夏欣园,3室1厅1卫,私产,中层

和泓四季恋城夏欣园| 3室1厅 | 95.98平

中层/7层 精装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南

距4号线(在建)跃进北路站377米

155

16149元/平

小区均价:17143元/平

天房崇德园二手房438万

水上公园旁 崇德园 南北通透 带装修 观景房三室

天房崇德园| 3室2厅 | 103平

中层/23层 精装 2018年 普通住宅

南开-八里台  红旗南路263号

随时可看降价

438

42524元/平

小区均价:45147元/平

金领花园二手房356万

居住在此,享受便捷的教育,悦享高品质生活

金领花园| 3室2厅 | 130.74平

高层/28层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

356

27230元/平

小区均价:22928元/平

宝翠花都焕景园二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都焕景园| 2室1厅 | 99平

高层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米

145

14646元/平

小区均价:17322元/平

奥林匹克花园橄榄苑二手房350万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

奥林匹克花园橄榄苑| 3室2厅 | 131平

中层/6层 精装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站457米

350

26718元/平

小区均价:17412元/平