玉泉里二手房252万

玉泉里 南北通透 过5年 价格合适 诚意出售

玉泉里| 2室2厅 | 90.76平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米降价

252

27766元/平

小区均价:32469元/平

铜锣湾花园二手房344万

中营 可贷款 近地铁 急卖

铜锣湾花园| 2室1厅 | 93平

高层/26层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米

344

36989元/平

小区均价:38194元/平

苏堤公寓二手房226万

房龄新 满五 税费低 业主诚意出售

苏堤公寓| 2室2厅 | 94.79平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米降价

226

23842元/平

小区均价:24796元/平

东北角艺术公寓二手房275万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 102.24平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

275

26897元/平

小区均价:31062元/平

临江里二手房230万

户型好 满五 大产权 业主诚意出售

临江里| 2室2厅 | 101.3平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米降价

230

22705元/平

小区均价:25050元/平

风荷园二手房285万

风荷园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

风荷园| 2室1厅 | 109.37平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米随时可看降价

285

26058元/平

小区均价:26569元/平

金隅悦城嘉悦园二手房160万

嘉悦园 南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金隅悦城嘉悦园| 2室2厅 | 93.4平

高层/9层 东南 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站331米降价

160

17131元/平

小区均价:17131元/平

风荷园二手房350万

东西通透 满两年 税费低 业主诚意出售

风荷园| 2室1厅 | 109.37平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二

350

32001元/平

小区均价:26569元/平

金丰公寓二手房213万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

金丰公寓| 2室2厅 | 95.71平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-邵公庄  闸桥北路与西青道交口

距1号线西站890米

213

22255元/平

小区均价:20455元/平

金领花园二手房350万

居住在此,享受便捷的医疗教育,悦享高品质生活

金领花园| 3室2厅 | 132平

中层/28层 东南 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米降价

350

26515元/平

小区均价:22928元/平

东北角艺术公寓二手房238万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东北角艺术公寓| 3室1厅 | 95.1平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

238

25026元/平

小区均价:31062元/平

霞光里二手房149万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

霞光里| 3室1厅 | 105.79平

高层/8层 东西 精装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米降价

149

14085元/平

小区均价:12217元/平

凯立花园二手房260万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

凯立花园| 2室1厅 | 91.27平

中层/6层 东西 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米降价

260

28487元/平

小区均价:27513元/平

先春园隆春里二手房265万

过五年,有二套,税费契税,个税,土地税。

先春园隆春里| 3室2厅 | 133平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站513米

265

19925元/平

小区均价:28078元/平

金合园二手房198万

南翠屏 金合园洋房 通透2室 70年 好户型

金合园| 2室1厅 | 108平

高层/7层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米

198

18333元/平

小区均价:23281元/平

柏丽花园二手房255万

地段好 配套设施齐全 随时看房

柏丽花园| 3室2厅 | 133.76平

中层/6层 东西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

255

19064元/平

小区均价:27649元/平

建设路二手房540万

20附小 私产可贷款 通透户型 诚意出售

建设路| 3室2厅 | 137.92平

高层/7层 东西 简装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

540

39153元/平

小区均价:50830元/平

中盛里二手房92万

杨楼中盛里 H户型 近地铁 中医一附属

中盛里| 2室2厅 | 98.99平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与遥环路交口

距10号线(在建)瑶环路站512米

92

9294元/平

小区均价:14829元/平

中海城市广场二手房480万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

中海城市广场| 2室1厅 | 100平

高层/56层 东南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

480

48000元/平

小区均价:42877元/平

红星国际红星大厦二手房121万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 90.9平

中层/30层 东南 简装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

121

13311元/平

小区均价:10884元/平

程林里二手房208万

低楼层 精 装修 业主诚意出售 随时可以看

程林里| 2室2厅 | 97.81平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

208

21266元/平

小区均价:16561元/平

澳景大厦二手房399万

澳景大厦,2室2厅1卫,私产,中层

澳景大厦| 2室2厅 | 132.94平

中层/26层 东西 简装 2004年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站267米

399

30014元/平

小区均价:26534元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房340万

富力津门湖鸣泉花园,3室2厅2卫,私产,中层

富力津门湖鸣泉花园| 3室2厅 | 135平

中层/18层 东南 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米降价

340

25185元/平

小区均价:25187元/平

假日国际二手房630万

假日国际,3室2厅1卫,私产,高层

假日国际| 3室2厅 | 100.25平

高层/32层 东南 毛坯 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

630

62843元/平

小区均价:65142元/平

星美御(和康名邸)二手房890万

星美御(和康名邸),2室2厅1卫,私产,低层

星美御(和康名邸)| 2室2厅 | 139.39平

低层/32层 东南 简装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

890

63850元/平

小区均价:58157元/平