云成里二手房650万

岳阳道小学 南北通透 满五 税费低

云成里| 3室1厅 | 92平

高层/6层 精装 1991年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与云南路交口

距3号线西康路站877米

650

70652元/平

小区均价:79568元/平

新文化花园新丽居二手房720万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

新文化花园新丽居| 3室1厅 | 140.97平

高层/14层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口西南侧

距1号线二纬路站781米满二

720

51075元/平

小区均价:33455元/平

兴润公寓二手房498万

和平二片 中芯有座位 南北向带厅大两室 开间大

兴润公寓| 2室1厅 | 93.71平

高层/9层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与宝鸡西道交口

距1号线鞍山道站360米

498

53143元/平

小区均价:62092元/平

吉利花园二手房550万

吉利花园,3室1厅1卫,家电齐全,空房

吉利花园| 3室1厅 | 100.88平

高层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

550

54520元/平

小区均价:64589元/平

佳怡公寓二手房305万

小区靠里位置 临街 同行有钥匙 看房方便

佳怡公寓| 1室1厅 | 96平

高层/15层 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米

305

31771元/平

小区均价:40465元/平

益寿里二手房455万

成熟社区,交通便利,诚意出售,周边配套齐全

益寿里| 3室1厅 | 96.04平

高层/9层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米

455

47376元/平

小区均价:87049元/平

府上和平二手房830万

和平二片 实验小有座位 诚意出售 私产可贷款

府上和平| 2室1厅 | 100.86平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米

830

82292元/平

小区均价:91182元/平

新文化花园新丽居二手房550万

万全 可 可贷款 近地铁 急卖

新文化花园新丽居| 3室1厅 | 147.26平

高层/24层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口西南侧

距1号线二纬路站781米

550

37349元/平

小区均价:33455元/平

同康里二手房560万

价格优势房价低市场价30万,私产过五,后期费用低

同康里| 4室2厅 | 144.09平

高层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米满二

560

38865元/平

小区均价:39028元/平

府上和平二手房1200万

实验小学、市一中近在咫尺教育资源突出

府上和平| 2室1厅 | 100.86平

高层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米

1200

118977元/平

小区均价:91182元/平

汤臣津湾一品二手房608万

汤臣津湾一品,2室2厅2卫,拎包入住,轨交便利

汤臣津湾一品| 2室2厅 | 142平

高层/25层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

608

42817元/平

小区均价:40066元/平

银行里二手房480万

和平二片 新星 私产 南北通透 采光无遮挡

银行里| 2室1厅 | 97.28平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米

480

49342元/平

小区均价:52524元/平

惠民里二手房560万

惠民里,3室2厅1卫,拎包入住,两房朝南

惠民里| 3室2厅 | 148.77平

高层/8层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

560

37642元/平

小区均价:48059元/平

景阳里二手房408万

和平二片 中芯小学 私产房可贷款 有电梯.

景阳里| 2室2厅 | 92.8平

高层/12层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米

408

43966元/平

小区均价:60942元/平

景阳里二手房563万

和平二片 中芯片 有座位 通透户型

景阳里| 3室2厅 | 101.62平

高层/8层 南北 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米

563

55402元/平

小区均价:60942元/平

万荣公寓二手房450万

和平三片 双阳两室 私产 修 有电梯 环境好

万荣公寓| 2室1厅 | 90.74平

高层/17层 简装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道与云南路交口

距1号线营口道站983米

450

49592元/平

小区均价:41269元/平

惠嘉公寓二手房600万

两室朝东,采光好空间大,优质装修,电梯直达。

惠嘉公寓| 2室2厅 | 93.04平

高层/24层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

600

64488元/平

小区均价:45938元/平

森淼清华园二手房640万

森淼清华园,3室2厅2卫,轨交便利,客厅朝南

森淼清华园| 3室2厅 | 137.75平

高层/19层 南北 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米

640

46461元/平

小区均价:51363元/平

中环公寓二手房500万

中环公寓,3室1厅1卫,南北通透,不临街

中环公寓| 3室1厅 | 137.11平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米

500

36467元/平

小区均价:43733元/平

同安南里二手房420万

同安南里,2室1厅1卫,全明户型,主卧朝南

同安南里| 2室1厅 | 90.05平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  同安道78号

距3号线吴家窑站598米

420

46641元/平

小区均价:47034元/平

湖北路二手房495万

20中附小附近,南北通透,两室朝南,明厨明厕

湖北路| 3室1厅 | 94.7平

高层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二

495

52270元/平

小区均价:54003元/平

汤臣津湾一品二手房560万

70年住宅 酒店式管理 海河观景房

汤臣津湾一品| 2室1厅 | 109.21平

高层/25层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

560

51277元/平

小区均价:40066元/平

天赐园二手房690万

和平好小区 南北通透带厅三室 私产可贷款

天赐园| 3室2厅 | 147.47平

高层/22层 南北 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米满二

690

46789元/平

小区均价:51934元/平

朗文名邸(犀地)二手房650万

08年次新房 昆明路有学籍 私产 环境好

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 91.14平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米

650

71319元/平

小区均价:60685元/平

明瑞园二手房79万

明瑞园,2室2厅1卫,私产,高层

明瑞园| 2室2厅 | 98.82平

高层/5层 南北 精装 2000年 普通住宅

东丽-华明镇  华明街道外环东路明瑞园附近(明盛园南)

79

7994元/平

小区均价:10179元/平