天房美域豪庭二手房180万

美域豪庭 金角两室 南北通透 双地铁沿线

天房美域豪庭| 1室1厅 | 90.3平

中层/26层 南北 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

180

19934元/平

小区均价:20720元/平

金地艺英里二手房190万

金地艺英里 洋房三室 带电梯中间层 诚意出售

金地艺英里| 3室2厅 | 95.77平

中层/7层 南北 简装 2021年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与秀川路交口,秀川路南行800米

距5号线李七庄南(未开通)站1235米满二

190

19839元/平

小区均价:20066元/平

和苑小区绵和园二手房198万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区绵和园| 3室1厅 | 99.02平

中层/27层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二

198

19996元/平

小区均价:15204元/平

天房六合国际二手房406万

70年大产权 户型好 赠露台 临地铁出行便利

天房六合国际| 3室2厅 | 109.69平

中层/32层 南北 简装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米降价

406

37013元/平

小区均价:36703元/平

北大资源阅城二手房355万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

北大资源阅城| 3室2厅 | 95.45平

中层/32层 南北 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二降价

355

37192元/平

小区均价:23585元/平

北大资源阅城二手房360万

楼层好 楼位好 户型好 诚心出售 看房方便

北大资源阅城| 3室2厅 | 95.38平

中层/32层 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米

360

37744元/平

小区均价:23585元/平

中昂安纳西小镇二手房130万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

中昂安纳西小镇| 3室2厅 | 105.12平

中层/8层 南北 简装 2018年 普通住宅

静海-等待数据来源板块  团泊新城西区东海道东侧、盛湖路北侧

130

12367元/平

小区均价:12367元/平

天房六合国际二手房370万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房六合国际| 2室1厅 | 97.31平

中层/38层 简装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米满二

370

38023元/平

小区均价:36703元/平

金地兿墅家二手房200万

金地艺术家 新小区 南北通透 过两年 税费低

金地兿墅家| 3室2厅 | 100.02平

中层/26层 南北 简装 2020年 普通住宅

西青-精武镇  工一号路东侧

距3号线大学城站2360米满二

200

19996元/平

小区均价:19996元/平

津铁和苑二手房380万

新小区 环境好 南北通透 交通方便

津铁和苑| 2室2厅 | 94.3平

中层/33层 简装 2020年 普通住宅

河西-陈塘庄  郁江道(纯皓家园东侧约50米)

满二

380

40297元/平

小区均价:40297元/平