绚丽园二手房208万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

绚丽园| 2室1厅 | 92平

中层/32层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-大王庄  六经路与七纬路交口

距9号线大王庄站457米降价

208

22609元/平

小区均价:20755元/平

金厦新都芳溪园二手房185万

临近地铁 公交 成熟社区 物业服务好

金厦新都芳溪园| 2室2厅 | 97.13平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-李七庄  瑶琳路与淄环路交口东北角

距10号线(在建)瑶环路站196米

185

19047元/平

小区均价:19047元/平

彩丽园(高层)二手房135万

南北透通 出行方便 成熟社区 紧邻地铁二号线

彩丽园(高层)| 2室2厅 | 92.21平

中层/24层 南北 简装 2006年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站664米随时可看降价

135

14640元/平

小区均价:14749元/平

芳水河畔家园二手房195万

芳水河畔 楼层好 大两居室 诚意出售 价格可议

芳水河畔家园| 2室2厅 | 100.94平

中层/5层 南北 简装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米降价

195

19318元/平

小区均价:16560元/平

盛达园二手房376万

私产过五年 急售 好楼层 电梯 小高层

盛达园| 2室2厅 | 94.57平

中层/12层 南北 简装 2005年 普通住宅

南开-广开  黄河道与临汾路交口东北侧

距2号线广开四马路站416米降价

376

39759元/平

小区均价:38206元/平

昆俞家园二手房119万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

昆俞家园| 2室2厅 | 92平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米降价

119

12935元/平

小区均价:11637元/平

万科水晶城静湾园二手房348万

位置好 不临街 南北通透大两室 物业好

万科水晶城静湾园| 2室2厅 | 101.41平

中层/6层 南北 简装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西北角

距6号线解放南路站678米降价

348

34316元/平

小区均价:34162元/平

虹畔馨苑二手房339万

不临街 带电梯 户型好 没有浪费的面积

虹畔馨苑| 2室2厅 | 107.99平

中层/25层 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与临汾路交口西南角

距6号线长虹公园站552米降价

339

31392元/平

小区均价:34151元/平

水木天成阁林园二手房175万

水木八区新上三楼金角H户型 双厅急售

水木天成阁林园| 2室1厅 | 91.89平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米降价

175

19045元/平

小区均价:18926元/平

大地十二城四期清枫园二手房158万

一梯两户 5层到顶的2楼 满五年

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 98.91平

中层/5层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米降价

158

15974元/平

小区均价:16303元/平

大地十二城一期碧湖园二手房152万

洋房小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

大地十二城一期碧湖园| 2室2厅 | 109.06平

中层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2109米随时可看降价

152

13937元/平

小区均价:17102元/平

大地十二城二期翠杉园二手房180万

房型格局方正合理,没有任何浪费面积

大地十二城二期翠杉园| 2室2厅 | 99平

中层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2210米降价

180

18182元/平

小区均价:15647元/平

大地十二城四期清枫园二手房168万

清风园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 96.35平

中层/5层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米

168

17436元/平

小区均价:16303元/平

阳光一百北园二手房210万

通透户型 南开区 中间楼层 采光好

阳光一百北园| 2室2厅 | 96.65平

中层/9层 东西 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

210

21728元/平

小区均价:22386元/平

英俊名邸二手房425万

电梯洋房 带9平米阳台 不算面积 业主诚意出售

英俊名邸| 2室1厅 | 99.84平

中层/7层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与灵隐道交口西北侧

距6号线宜宾道站894米满二降价

425

42568元/平

小区均价:40584元/平

万通上游国际二手房240万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室1厅 | 94.8平

中层/33层 南北 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米降价

240

25316元/平

小区均价:28850元/平

仁恒海河广场二手房640万

仁恒海河小区 花园式社区 精致一室 品质生活

仁恒海河广场| 2室2厅 | 90.61平

中层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米随时可看降价

640

70632元/平

小区均价:55748元/平

朝阳绿茵怡然庭院二手房225万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

朝阳绿茵怡然庭院| 2室1厅 | 105.25平

中层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

河东-二号桥  津塘路与电传路交口

距9号线二号桥站538米降价

225

21378元/平

小区均价:19587元/平

金厦新都芳溪园二手房200万

临近地铁 公交 成熟社区 物业服务好

金厦新都芳溪园| 2室2厅 | 97.13平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-李七庄  瑶琳路与淄环路交口东北角

距10号线(在建)瑶环路站196米降价

200

20591元/平

小区均价:19047元/平

太阳城绿萱园二手房245万

南北通透两室 地段好 近地铁

太阳城绿萱园| 2室2厅 | 107.29平

中层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与鲁山道交口

距2号线屿东城站735米随时可看降价

245

22835元/平

小区均价:22295元/平

都市亮点(靓锦名居)二手房268万

新上!H户型!靓锦名居次.好楼层.价格有商量

都市亮点(靓锦名居)| 2室1厅 | 101.71平

中层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽街与红星路交口

距9号线东兴路站1537米满二降价

268

26349元/平

小区均价:22610元/平

东尚名居二手房228万

南北通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

东尚名居| 3室2厅 | 109.93平

中层/28层 南北 简装 2009年 普通住宅

河东-上杭路  张贵庄路与红星路交口

距5号线津塘路站766米随时可看降价

228

20740元/平

小区均价:19540元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房160万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

奥林匹克花园玉兰苑| 3室2厅 | 100.5平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米降价

160

15920元/平

小区均价:17966元/平

太阳城绿萱园二手房290万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

太阳城绿萱园| 2室1厅 | 107.29平

中层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与鲁山道交口

距2号线屿东城站735米

290

27030元/平

小区均价:22295元/平

金厦水语花城水溪苑二手房145万

水溪苑洋房两室 有钥匙 看房方便

金厦水语花城水溪苑| 2室2厅 | 96.86平

中层/6层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米随时可看降价

145

14970元/平

小区均价:17266元/平