英俊名邸二手房259万

英俊名邸 西湖道 二十五中 长江道

英俊名邸| 2室1厅 | 108.7平

低层/30层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与灵隐道交口西北侧

距6号线宜宾道站894米

259

23827元/平

小区均价:40584元/平

惠灵顿河庭花苑二手房348万

业主诚意出售,看上房子价格还有商量。

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 108.69平

低层/32层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米降价

348

32018元/平

小区均价:32664元/平

天房璟悦府一期盛庭丽景二手房158万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

天房璟悦府一期盛庭丽景| 3室2厅 | 108.69平

高层/11层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米降价

158

14537元/平

小区均价:14537元/平

博文苑二手房245万

花园洋房 70年大产权 舒适户型 带车位

博文苑| 2室1厅 | 108.69平

低层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-大寺镇  津港公路与外环线交口前行300米

距6号线解放南路站1699米

245

22541元/平

小区均价:21689元/平

惠灵顿河庭花苑二手房328万

惠灵顿河庭花苑,3室2厅2卫,不临街,双卫生间

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 108.69平

低层/32层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米

328

30178元/平

小区均价:32664元/平

全运村麦李园二手房420万

河西三片 九年一贯 绿城物业 出行方便 生活便利

全运村麦李园| 3室2厅 | 108.67平

低层/17层 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米

420

38649元/平

小区均价:32463元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房120万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

彩丽园(老彩丽园)| 3室2厅 | 108.67平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米降价

120

11043元/平

小区均价:16380元/平

汇福华庭二手房527万

汇福华庭 电梯洋房 几年不出一套 中芯小学

汇福华庭| 2室2厅 | 108.65平

高层/9层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与五福街交口西北侧

距7号线(在建)海光寺站182米满二降价

527

48504元/平

小区均价:44205元/平

御龙湾二手房215万

周边配套齐全 交通便利 小区位置也比较好

御龙湾| 2室2厅 | 108.65平

高层/5层 南北 简装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米

215

19788元/平

小区均价:21913元/平

康馨公寓二手房230万

河东区春华街板块 出行方便的小区 看房方便

康馨公寓| 3室1厅 | 108.65平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站336米随时可看

230

21169元/平

小区均价:22939元/平

玫瑰花园二手房228万

全阳面 ,双阳台,两室一卫,带车位,电梯房出售

玫瑰花园| 2室2厅 | 108.65平

低层/18层 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米

228

20985元/平

小区均价:21371元/平

御龙湾二手房270万

小区环境好 配套完善好,没住过

御龙湾| 2室2厅 | 108.65平

高层/5层 南北 精装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米

270

24850元/平

小区均价:21913元/平

富豪新开门二手房338万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

富豪新开门| 2室1厅 | 108.64平

低层/30层 南北 简装 2018年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与卫国道交口

距2号线远洋国际中心站938米降价

338

31112元/平

小区均价:31112元/平

水木天成阁林园二手房180万

正式底商 带租出售 房主诚心 正式底商

水木天成阁林园| 2室1厅 | 108.62平

低层/1层 南北 简装 2004年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米

180

16572元/平

小区均价:18926元/平

凯兴天宝公寓二手房340万

五马路H户型 好楼层带装修 价位还商量 采光好

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 108.61平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米降价

340

31305元/平

小区均价:32468元/平

五一阳光一期二手房420万

五一阳光一期,3室2厅1卫,带小院,南北通透

五一阳光一期| 3室2厅 | 108.6平

低层/7层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距5号线天津宾馆站1289米

420

38674元/平

小区均价:32194元/平

双发温泉花园二手房150万

环境好 物业好 适合居住 近D铁

双发温泉花园| 2室2厅 | 108.58平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-果园新村街  双发商业街与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站524米降价

150

13815元/平

小区均价:13343元/平

风荷新园二手房460万

此房满五,产权清晰,看房方便。

风荷新园| 2室2厅 | 108.58平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米

460

42365元/平

小区均价:37611元/平

嘉春园二手房179万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

嘉春园| 2室1厅 | 108.57平

低层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪莲南路与程盛道交口西南角

距9号线二号桥站1390米

179

16487元/平

小区均价:14117元/平

富豪新开门二手房280万

富豪新开门,2室2厅1卫,私产,低层

富豪新开门| 2室2厅 | 108.56平

低层/34层 南北 精装 2018年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与卫国道交口

距2号线远洋国际中心站938米降价

280

25792元/平

小区均价:31112元/平

松江津滨置地广场二手房78万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

松江津滨置地广场| 2室1厅 | 108.55平

中层/11层 东南 精装 2016年 普通住宅

东丽-张贵庄  海莲道与登州南路交口西南侧

满二

78

7186元/平

小区均价:12879元/平

双发温泉花园二手房140万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

双发温泉花园| 2室1厅 | 108.54平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-果园新村街  双发商业街与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站524米

140

12898元/平

小区均价:13343元/平

铜锣湾花园二手房454万

铜锣湾花园,2室2厅1卫,私产,高层

铜锣湾花园| 2室2厅 | 108.52平

高层/21层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米降价

454

41836元/平

小区均价:38194元/平

铜锣湾花园二手房422万

铜锣湾花园,2室2厅2卫,客厅朝南,主卧朝南

铜锣湾花园| 2室2厅 | 108.52平

低层/21层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米随时可看降价

422

38887元/平

小区均价:38194元/平

铜锣湾花园二手房428万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

铜锣湾花园| 2室2厅 | 108.52平

中层/26层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米

428

39440元/平

小区均价:38194元/平