太阳城丹荔园二手房186万

太阳城丹荔园 花园洋房 不到顶 两室全明

太阳城丹荔园| 2室2厅 | 97.71平

高层/6层 南北 毛坯 2004年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与祁连道交口

距2号线屿东城站864米降价

186

19036元/平

小区均价:20905元/平

首创香堤苑二手房252万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

首创香堤苑| 3室2厅 | 96平

高层/7层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

津南-双港镇  微山南路与梨双公路交口

距1号线双林站4314米随时可看

252

26250元/平

小区均价:25638元/平

金凤里二手房185万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金凤里| 2室1厅 | 97.33平

高层/7层 南北 毛坯 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与集贤道交口

距4号线(在建)延吉道站396米降价

185

19008元/平

小区均价:19131元/平

鸿泰园二手房98万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

鸿泰园| 2室2厅 | 90平

高层/6层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

北辰-北仓镇  北仓镇祥辰路鸿泰园

98

10889元/平

小区均价:12822元/平

城上城尚佳新苑二手房460万

中营小学 可贷款 近地铁 急卖.

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 92.37平

低层/23层 毛坯 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

460

49800元/平

小区均价:40279元/平

太阳城紫玉园二手房249万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

太阳城紫玉园| 2室2厅 | 97.24平

高层/6层 南北 毛坯 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米满二

249

25607元/平

小区均价:20929元/平

太阳城蓝山园二手房196万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

太阳城蓝山园| 3室2厅 | 96.7平

高层/5层 南北 毛坯 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道与贺兰路交口

距2号线屿东城站9米随时可看降价

196

20269元/平

小区均价:21047元/平

大地十二城二期翠杉园二手房156万

地铁8号线在建中 紧邻物美 通透全明3室

大地十二城二期翠杉园| 3室2厅 | 99.7平

高层/18层 南北 毛坯 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2210米随时可看降价

156

15647元/平

小区均价:15647元/平

太阳城橙翠园二手房225万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

太阳城橙翠园| 2室2厅 | 103.74平

高层/8层 南北 毛坯 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1249米

225

21689元/平

小区均价:19765元/平

太阳城紫玉园二手房260万

小区靠里位置 不临街 业主自主 看房方便!

太阳城紫玉园| 2室2厅 | 93平

中层/6层 南北 毛坯 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米

260

27957元/平

小区均价:20929元/平

金隅悦城嘉悦园二手房160万

嘉悦园 南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金隅悦城嘉悦园| 2室2厅 | 93.4平

高层/9层 东南 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站331米降价

160

17131元/平

小区均价:17131元/平

太阳城蓝山园二手房173万

环境好 可 可贷款 近地铁 急卖

太阳城蓝山园| 2室2厅 | 92.99平

高层/6层 南北 毛坯 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道与贺兰路交口

距2号线屿东城站9米降价

173

18604元/平

小区均价:21047元/平

丽苑小区秀丽园二手房205万

丽苑小学 可 可贷款 近地铁 急卖!

丽苑小区秀丽园| 2室2厅 | 94.26平

中层/6层 南北 毛坯 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米

205

21748元/平

小区均价:17187元/平

和苑小区绵和园二手房185万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区绵和园| 3室1厅 | 98.57平

高层/27层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二降价

185

18768元/平

小区均价:15204元/平

恒惠佳园二手房118万

两室 地段好 紧邻中医附属 看房方便

恒惠佳园| 3室2厅 | 99.17平

中层/9层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

西青-李七庄  东大街与鑫通道交叉口南100米玉带路恒惠佳园

满二

118

11899元/平

小区均价:15129元/平

融创中心江坪园二手房460万

70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

融创中心江坪园| 3室2厅 | 96.02平

低层/28层 毛坯 2017年 普通住宅

南开-天拖南  兰坪路与保阳道交口

距6号线天拖站1133米满二

460

47907元/平

小区均价:40145元/平

假日国际二手房630万

假日国际,3室2厅1卫,私产,高层

假日国际| 3室2厅 | 100.25平

高层/32层 东南 毛坯 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

630

62843元/平

小区均价:65142元/平

金地艺城华府北润华庭二手房128万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 98.01平

低层/20层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

128

13060元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房215万

花园洋房 70年大产权 好户型 赠露台 带车位

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 109平

高层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

215

19725元/平

小区均价:15761元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房150万

小区靠里位置 不临街 看房方便

津品鉴筑(熙景园)| 2室2厅 | 98.17平

高层/16层 毛坯 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米

150

15280元/平

小区均价:15598元/平

和苑小区绵和园二手房198万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区绵和园| 3室1厅 | 99.02平

中层/27层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二

198

19996元/平

小区均价:15204元/平

金厦新都芳溪园二手房172万

此房为私产,业主诚心出售,税费较少。

金厦新都芳溪园| 2室2厅 | 93.76平

高层/6层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

西青-李七庄  瑶琳路与淄环路交口东北角

距10号线(在建)瑶环路站196米

172

18345元/平

小区均价:19047元/平

天房美域兰庭二手房340万

此房是私产,过五年,业主诚意出售。

天房美域兰庭| 2室2厅 | 93.05平

中层/6层 毛坯 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米

340

36539元/平

小区均价:24526元/平

太阳城橙翠园二手房255万

采光好 毛坯房 随时看房 南北通透

太阳城橙翠园| 2室2厅 | 107.66平

高层/7层 南北 毛坯 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1249米

255

23686元/平

小区均价:19765元/平