香江花园二手房379万

低楼层。交通方便。地段繁华,周边配套齐全

香江花园| 2室2厅 | 129.3平

高层/25层 简装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米

379

29312元/平

小区均价:33449元/平

利海公寓二手房265万

房子是私产房,满两年,后期交易税费低

利海公寓| 2室1厅 | 115平

低层 精装 2005年 普通住宅

南开-王顶堤  复康路立交桥北侧(王兰庄汽车城旁)

距3号线王顶堤站1354米满二

265

23043元/平

小区均价:20156元/平

金门里二手房260万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金门里| 2室1厅 | 115平

低层/6层 简装 2001年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路与天重道交口

距4号线(在建)果园南道站436米

260

22609元/平

小区均价:21481元/平

融侨观澜二手房286万

融侨观澜 小高层 双地铁沿线 毛坯新房 价可谈

融侨观澜| 2室2厅 | 118.11平

中层/16层 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与凤展道交口

距5号线中医一附院站1178米降价

286

24215元/平

小区均价:26515元/平

阳光一百北园二手房365万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

阳光一百北园| 2室2厅 | 112.18平

低层/10层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

365

32537元/平

小区均价:22386元/平

恒华大厦二手房208万

70年产权 可上户 可租10000 看房随时

恒华大厦| 2室1厅 | 115.05平

低层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站4453米降价

208

18079元/平

小区均价:18079元/平

凯德国贸二手房275万

小白楼 凯德国贸 私产住宅 诚心出售 可看房

凯德国贸| 2室1厅 | 113.6平

中层/57层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米降价

275

24208元/平

小区均价:28744元/平

万科城市之光二手房275万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

万科城市之光| 3室1厅 | 115平

高层/8层 简装 2017年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与国山路交口

满二

275

23913元/平

小区均价:18398元/平

欣圆小区二手房235万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

欣圆小区| 3室2厅 | 116.68平

低层/6层 简装 1999年 普通住宅

东丽-利津路  变电所路与先锋路交口东南侧

距10号线(在建)环宇道站484米

235

20141元/平

小区均价:14474元/平

太阳城紫玉园二手房550万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

太阳城紫玉园| 2室1厅 | 128平

低层/1层 简装 其他

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米

550

42969元/平

小区均价:20929元/平

罗江西里二手房350万

私产过5年 南北通透大一室 婚房装修 急售房

罗江西里| 1室1厅 | 120平

低层/1层 简装 2017年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与罗江路交口

距6号线宜宾道站542米满二降价

350

29167元/平

小区均价:25328元/平

中海城市广场二手房700万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

中海城市广场| 1室1厅 | 113.53平

低层/1层 简装 2018年 其他

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米

700

61658元/平

小区均价:42877元/平

凯德国贸二手房340万

两室 地段好 小白楼商圈 仅此一套

凯德国贸| 2室1厅 | 112平

高层/57层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

340

30357元/平

小区均价:28744元/平

公馆星期8二手房180万

小区为开放式小区,配有地上停车位

公馆星期8| 3室2厅 | 124.12平

中层/23层 简装 2018年 商住

河东-向阳楼  泰兴南路与成林道交口

降价

180

14502元/平

小区均价:13871元/平

奥城商业广场二手房650万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城商业广场| 2室1厅 | 118.62平

低层/2层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与凌宾路交口

距5号线体育中心站498米

650

54797元/平

小区均价:27169元/平

程光里二手房170万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

程光里| 3室2厅 | 118.65平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽三号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站710米

170

14328元/平

小区均价:16674元/平