万科城市之光二手房275万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

万科城市之光| 3室1厅 | 115平

高层/8层 简装 2017年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与国山路交口

满二

275

23913元/平

小区均价:18398元/平

欣圆小区二手房235万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

欣圆小区| 3室2厅 | 116.68平

低层/6层 简装 1999年 普通住宅

东丽-利津路  变电所路与先锋路交口东南侧

距10号线(在建)环宇道站484米

235

20141元/平

小区均价:14474元/平

海源公寓二手房450万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

海源公寓| 2室2厅 | 114.89平

低层 简装 普通住宅

红桥-西沽  海源道与涟源路交口西南侧

距6号线复兴路站1022米

450

39168元/平

小区均价:18911元/平

罗江西里二手房350万

私产过5年 南北通透大一室 婚房装修 急售房

罗江西里| 1室1厅 | 120平

低层/1层 简装 2017年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与罗江路交口

距6号线宜宾道站542米满二降价

350

29167元/平

小区均价:25328元/平

阳光一百东园二手房203万

满两年 无大税 物业环境好 好停车

阳光一百东园| 2室2厅 | 124.08平

低层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米

203

16360元/平

小区均价:23269元/平

凯德国贸二手房340万

两室 地段好 小白楼商圈 仅此一套

凯德国贸| 2室1厅 | 112平

高层/57层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

340

30357元/平

小区均价:28744元/平

公馆星期8二手房180万

小区为开放式小区,配有地上停车位

公馆星期8| 3室2厅 | 124.12平

中层/23层 简装 2018年 商住

河东-向阳楼  泰兴南路与成林道交口

降价

180

14502元/平

小区均价:13871元/平

程光里二手房170万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

程光里| 3室2厅 | 118.65平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽三号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站710米

170

14328元/平

小区均价:16674元/平