名仕达花园二手房530万

名仕达花园,3室2厅1卫,私产,高层

名仕达花园| 3室2厅 | 123.69平

高层/18层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口

距1号线南楼站662米

530

42849元/平

小区均价:42849元/平

翡翠城二手房186万

该房源布局紧凑,实际使用面积大。

翡翠城| 3室2厅 | 127平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞北路与辰达北路交口

距1号线刘园站719米

186

14646元/平

小区均价:16590元/平

金侨新梅江壹号二手房390万

花园社区 70年大产权 稀 缺户型

金侨新梅江壹号| 3室2厅 | 123.16平

高层/24层 南北 精装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米降价

390

31666元/平

小区均价:35469元/平

西河名邸(瞰海尚府)二手房220万

西河名邸(瞰海尚府),3室2厅2卫,南北通透,小区中间位置

西河名邸(瞰海尚府)| 3室2厅 | 118.21平

高层/26层 南北 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与海源道交口

距6号线复兴路站2033米降价

220

18611元/平

小区均价:22708元/平

半湾半岛二手房120万

婚房装修,南北通途,正规三室,随时看

半湾半岛| 3室2厅 | 128平

高层/28层 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米

120

9375元/平

小区均价:14115元/平

欣居园二手房260万

欣居园,3室1厅1卫,主卧朝东,婚房适宜

欣居园| 3室1厅 | 115.33平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米

260

22544元/平

小区均价:19248元/平

都旺新城兰芳园二手房115万

都旺新城兰芳园,2室2厅1卫,私产,高层

都旺新城兰芳园| 2室2厅 | 110平

高层/7层 南北 精装 2012年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1167米满二

115

10455元/平

小区均价:16933元/平

第六大道道俊华园二手房200万

新上 爱琴海 第六大道洋房 全明三室 光线绝绝子

第六大道道俊华园| 3室1厅 | 122.38平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)万东路站372米随时可看降价

200

16343元/平

小区均价:18493元/平

禧顺花园二手房340万

禧顺花园 电梯房 无遮挡 2楼 6号线

禧顺花园| 3室2厅 | 122.66平

低层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口西南侧

距6号线鞍山西道站552米

340

27719元/平

小区均价:26495元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房235万

一楼带院三室户型 近地铁 带装修 修身养性好房子

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 119.31平

低层/6层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米降价

235

19697元/平

小区均价:16610元/平

正荣府二手房158万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

正荣府| 3室2厅 | 125平

高层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

随时可看

158

12640元/平

小区均价:14353元/平

中储正荣二手房360万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

中储正荣| 3室2厅 | 124.38平

高层/25层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路与东兴路交口

满二

360

28944元/平

小区均价:29277元/平

融创汇莲美苑二手房220万

南北通透 满五 税费低 性价比高

融创汇莲美苑| 3室2厅 | 114平

低层/21层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

满二

220

19298元/平

小区均价:19298元/平

融创汇莲美苑二手房245万

下双地铁 毛坯房适合我新装设计

融创汇莲美苑| 3室2厅 | 114平

低层/21层 南北 精装 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

满二

245

21491元/平

小区均价:19298元/平

誉东苑二手房168万

誉东苑,3室2厅2卫,私产,高层

誉东苑| 3室2厅 | 113.29平

高层/26层 南北 毛坯 2023年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与警民路交口

降价

168

14829元/平

小区均价:14829元/平

融创汇莲馨苑二手房238万

融创汇莲馨苑 H+1户型 南北通透 业主急售!!

融创汇莲馨苑| 3室2厅 | 114平

低层/21层 南北 精装 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

满二

238

20877元/平

小区均价:20877元/平

泰通公寓二手房215万

泰通公寓 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

泰通公寓| 3室1厅 | 111.99平

低层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与津滨大道交口

距10号线(在建)万山道站699米

215

19198元/平

小区均价:12295元/平

格调绮园二手房380万

格调绮园,3室2厅2卫,私产,高层

格调绮园| 3室2厅 | 118平

高层/25层 南北 精装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与太湖路交口

380

32203元/平

小区均价:38417元/平

公元大观二期二手房270万

南北通透大三室 采光好 业主诚意出售 价格可谈

公元大观二期| 3室2厅 | 123.22平

低层/30层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1583米满二降价

270

21912元/平

小区均价:22701元/平

晨阳里二手房210万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

晨阳里| 3室1厅 | 125.78平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米

210

16696元/平

小区均价:19239元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房346万

津品鉴筑(熙景园),3室2厅2卫,拎包入住,南北通透

津品鉴筑(熙景园)| 3室2厅 | 129.49平

低层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米

346

26720元/平

小区均价:15598元/平

富力城三期天康园二手房520万

富力城三期天康园,2室2厅2卫,双卫生间,南北通透

富力城三期天康园| 2室2厅 | 112.99平

高层/36层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米随时可看

520

46022元/平

小区均价:46782元/平

中海御湖瀚苑二手房315万

10年次新房,双明卫!户型方正。

中海御湖瀚苑| 3室2厅 | 118.61平

低层/32层 南北 精装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米

315

26558元/平

小区均价:17128元/平

太阳城丹荔园二手房357万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

太阳城丹荔园| 3室1厅 | 115.3平

低层/6层 精装 2004年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与祁连道交口

距2号线屿东城站864米

357

30963元/平

小区均价:20905元/平

太阳城橙翠园二手房350万

一楼带院 南北通透平层三室 采光好

太阳城橙翠园| 3室2厅 | 112.28平

低层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1249米

350

31172元/平

小区均价:19765元/平