中海御湖瀚苑二手房75万

小区靠里位置 不临街 看房方便

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 47平

高层/31层 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米随时可看

75

15957元/平

小区均价:17128元/平

三潭东里二手房48万

小区靠里位置 不临街 采光好 看房方便

三潭东里| 1室1厅 | 30平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

48

16000元/平

小区均价:26221元/平

阳光一百西园二手房270万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

阳光一百西园| 2室2厅 | 115平

高层/22层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1481米满二

270

23478元/平

小区均价:23318元/平

北辰大厦二手房100万

通透卧室,宜居户型。户型南北通透,通风采光好。

北辰大厦| 1室1厅 | 40.84平

中层/27层 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与龙洲道交口西南侧

距4号线(在建)北仓站840米满二

100

24486元/平

小区均价:21503元/平

东惠家园二手房76万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

东惠家园| 1室1厅 | 49.26平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

76

15428元/平

小区均价:15418元/平

万新村2区沧浪东里二手房68万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

万新村2区沧浪东里| 1室1厅 | 38.79平

高层/6层 简装 1980年 普通住宅

河东-东新街  香山道与天山路交口

距10号线(在建)万山道站465米

68

17530元/平

小区均价:17105元/平

奥城公寓二手房76万

南开水上 双地铁 可 好出租 南向好楼层

奥城公寓| 1室1厅 | 34.09平

中层/29层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

76

22294元/平

小区均价:18128元/平

前进新里二手房85万

市内六区 花园式社区 精致户型 品质生活

前进新里| 1室1厅 | 40.64平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

85

20915元/平

小区均价:23235元/平

昆裕里二手房68万

小区周边配套成熟商铺一应俱全,

昆裕里| 1室1厅 | 11.18平

中层/4层 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米降价

68

60823元/平

小区均价:37238元/平

建宁里二手房85万

建宁里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

建宁里| 1室1厅 | 24.85平

高层/6层 东北 简装 1986年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与红星路交口

距5号线成林道站468米降价

85

34205元/平

小区均价:34898元/平