昆裕里二手房158万

税费低 一次性购买 东西通透 诚意卖房

昆裕里| 2室1厅 | 50.68平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距3号线营口道站449米随时可看降价

158

31176元/平

小区均价:37238元/平

海河大道(瑞海名苑)二手房149万

此房满5无2 无抵押 无贷款 诚意出售 价位可议

海河大道(瑞海名苑)| 1室1厅 | 50.59平

高层/30层 东北 精装 2007年 普通住宅

河北-光复道  滨海道与翔纬路交口东南侧

距2号线建国道站404米

149

29452元/平

小区均价:38462元/平

月华里二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

月华里| 1室1厅 | 50.5平

高层/6层 东西 毛坯 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西南侧

距2号线翠阜新村站472米满二

80

15842元/平

小区均价:16023元/平

汾阳里二手房98万

汾阳里,2室1厅1卫,两室夹厅,东西通透

汾阳里| 2室1厅 | 50.28平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米降价

98

19491元/平

小区均价:22740元/平

苏堤西里二手房135万

苏堤西里,1室1厅1卫,私产,高层

苏堤西里| 1室1厅 | 50平

高层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米

135

27000元/平

小区均价:21438元/平