府湖里二手房96万

南北通透 大一室 总价低 小区里 周边配套好

府湖里| 1室1厅 | 50.55平

高层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米降价

96

18991元/平

小区均价:26634元/平

元兴新里二手房218万

元兴新里 上海道 私产两室 有装修诚意出售

元兴新里| 2室1厅 | 50.23平

高层/8层 精装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米降价

218

43400元/平

小区均价:40000元/平

宁城楼二手房82万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宁城楼| 1室1厅 | 58.84平

中层/6层 西 简装 1986年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽三号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站558米

82

13936元/平

小区均价:23214元/平

万通上游国际二手房130万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

万通上游国际| 1室1厅 | 65.74平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

130

19775元/平

小区均价:28850元/平

万通上游国际二手房152万

万通小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万通上游国际| 1室1厅 | 69.44平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

152

21889元/平

小区均价:28850元/平

红星国际红星大厦二手房52万

精装修,中间楼层,面朝万达购物广场,地铁

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 69.35平

中层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

52

7498元/平

小区均价:10884元/平

万通上游国际二手房145万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万通上游国际| 1室1厅 | 65.74平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

145

22057元/平

小区均价:28850元/平

义兴南里二手房110万

产权清晰 户型方正 价位可议 看房方便

义兴南里| 2室1厅 | 53.61平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

110

20519元/平

小区均价:26761元/平

三义大厦二手房283万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

三义大厦| 2室1厅 | 66平

中层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

283

42879元/平

小区均价:37944元/平

中冶德贤公馆二手房110万

新八里 中冶品质房源 好房源市场繁华

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 57.07平

高层/30层 西 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米降价

110

19275元/平

小区均价:28755元/平

万通上游国际二手房130万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 1室1厅 | 64.58平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

130

20130元/平

小区均价:28850元/平

东升里二手房94万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

东升里| 1室1厅 | 61.12平

中层/6层 西 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二降价

94

15380元/平

小区均价:12048元/平

万新村11区天泉西里二手房79万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村11区天泉西里| 2室1厅 | 65平

高层/7层 西 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与香山道交口

距10号线(在建)香山道站426米

79

12154元/平

小区均价:16219元/平