城上城尚佳新苑二手房128万

本小区房源 LOFT两室 居住舒适

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 58.23平

高层/20层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

128

21982元/平

小区均价:40279元/平

兰亭里二手房80万

小区靠里位置 不临街,随时 看房方便

兰亭里| 2室1厅 | 60平

中层/5层 东北 简装 1998年 普通住宅

河东-东新街  沙柳北路127号

距10号线(在建)香山道站143米随时可看

80

13333元/平

小区均价:13333元/平

弘丽园二手房155万

此房是南北通透大偏独 修 看房方便

弘丽园| 2室1厅 | 58.27平

中层/7层 东北 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

155

26600元/平

小区均价:24860元/平

金盛国际二手房230万

南开中营铁片,70年住宅,诚意出售!东照中间层

金盛国际| 2室1厅 | 58.24平

中层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

230

39492元/平

小区均价:35769元/平

兴业家园二手房175万

私产过五年 电梯房 楼龄新 南开中片

兴业家园| 2室1厅 | 68.17平

低层/28层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

175

25671元/平

小区均价:26652元/平

红星国际红星大厦二手房75万

本小区房源复式68万业主急售楼龄新万达爱琴海商圈

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 68.86平

低层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

75

10892元/平

小区均价:10884元/平

景福里二手房142万

景福里 二师附小小学 私产两室 诚意出售 可看房

景福里| 2室1厅 | 56.58平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

142

25097元/平

小区均价:38776元/平

海景文苑二手房160万

商品房 精品一室 紧邻地铁 配套成熟

海景文苑| 1室1厅 | 59.19平

高层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二随时可看降价

160

27032元/平

小区均价:39780元/平

信昌大楼二手房215万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

信昌大楼| 2室1厅 | 56.25平

低层/8层 西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米降价

215

38222元/平

小区均价:42652元/平

汇贤里二手房94万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

汇贤里| 1室1厅 | 52.63平

中层/7层 东北 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米随时可看

94

17861元/平

小区均价:18816元/平

东旭新里二手房110万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

东旭新里| 1室1厅 | 53平

低层/7层 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽八号路与六纬路交口

距9号线东兴路站229米满二随时可看

110

20755元/平

小区均价:16309元/平

红星国际星品大厦二手房67万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

红星国际星品大厦| 1室1厅 | 55.61平

中层/20层 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道南东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站989米随时可看降价

67

12048元/平

小区均价:15025元/平

红星国际睿品大厦二手房78万

河东爱琴海后身 可贷款 近地铁四号线

红星国际睿品大厦| 1室 | 52.85平

中层/20层 精装 商住

河东-上杭路  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)泰昌道站983米

78

14759元/平

小区均价:14759元/平

城上城龙亭家园二手房166万

新上房源 龙亭家园复式上下两层小两室

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.97平

中层/20层 东北 精装 2009年 商住

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

166

29659元/平

小区均价:41180元/平

富力津门湖江湾广场二手房75万

新小区 花园式社区 精致一室 品质生活1

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米降价

75

13055元/平

小区均价:19888元/平

金联公寓二手房120万

整体设计风格比较传统朴素,屋内全部铺设白色地板

金联公寓| 1室1厅 | 52.42平

中层/7层 西 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米

120

22892元/平

小区均价:20333元/平

弘丽园二手房98万

相关税费:此房满五年后无二套,

弘丽园| 1室1厅 | 58.66平

中层/7层 西 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米降价

98

16706元/平

小区均价:24860元/平

和苑小区雅和园二手房60万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区雅和园| 1室1厅 | 55.43平

高层/26层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看降价

60

10824元/平

小区均价:13592元/平

奥城公寓二手房90万

花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 1室1厅 | 57.8平

中层/29层 东北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

90

15571元/平

小区均价:18128元/平

金领花园二手房110万

小区环境优美,绿化覆盖高,居民素质高

金领花园| 1室1厅 | 50.7平

低层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米随时可看

110

21696元/平

小区均价:22928元/平

阳光一百东园二手房145万

花园式社区 精致一室 品质生活

阳光一百东园| 1室1厅 | 57.8平

中层/18层 西 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米满二

145

25087元/平

小区均价:23269元/平

御河湾新苑二手房130万

私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

御河湾新苑| 1室2厅 | 52.21平

低层/7层 东北 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

130

24899元/平

小区均价:24432元/平

金领花园二手房110万

小区环境好,干净卫生,交通方便,价格便宜

金领花园| 1室1厅 | 53平

高层/29层 西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

110

20755元/平

小区均价:22928元/平

原平里二手房159万

税费低 全明户型 诚意出售 看房方便

原平里| 2室1厅 | 65.26平

高层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-向阳路  汾水道与冶金路交口

七天新上距2号线咸阳路站664米随时可看

159

24364元/平

小区均价:25430元/平

阳光一百北园二手房300万

可 可贷款 近地铁 急卖 随时看房

阳光一百北园| 1室2厅 | 120平

低层/15层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

300

25000元/平

小区均价:22386元/平