安庆里二手房435万

安庆里,2室1厅1卫,私产,高层

安庆里| 2室1厅 | 63.11平

高层/9层 西南 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与岳阳道交口

距3号线西康路站763米满二

435

68927元/平

小区均价:69620元/平

新津国际二手房40万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

新津国际| 1室1厅 | 57.86平

低层 东北 简装 普通住宅

西青-中北镇  保山西道延长线新科道与外环交口

40

6913元/平

小区均价:9347元/平

红波里二手房159万

红波里,2室1厅1卫,私产,高层

红波里| 2室1厅 | 55.4平

高层/6层 东北 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米满二

159

28700元/平

小区均价:40819元/平

天山里二手房130万

客厅与餐厅分而不离,厨房紧邻餐厅,生活动线合理

天山里| 2室1厅 | 68.67平

中层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河西-陈塘庄  小海地学苑路与新会道交口

距1号线华山里站507米满二

130

18931元/平

小区均价:31806元/平

景兴西里二手房240万

景兴西里小区 楼层6楼 价格可议

景兴西里| 2室1厅 | 52平

高层/8层 西南 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

240

46154元/平

小区均价:36385元/平

南华里二手房153万

下瓦房双地铁 交通便利 诚心出售

南华里| 2室1厅 | 55.05平

高层/8层 东北 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

153

27793元/平

小区均价:39437元/平

世家新苑二手房300万

世家新苑,1室1厅1卫,大通台,卧室带阳台

世家新苑| 1室1厅 | 60平

低层/18层 西南 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米

300

50000元/平

小区均价:44161元/平

昆明路二手房335万

昆明路,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

昆明路| 2室1厅 | 54.54平

低层 东北 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米满二

335

61423元/平

小区均价:55382元/平

电台道二手房358万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

电台道| 2室1厅 | 51.11平

低层 西南 简装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二

358

70045元/平

小区均价:74278元/平

星美御(和康名邸)二手房512万

星美御(和康名邸),2室1厅1卫,卫生间全明,拎包入住

星美御(和康名邸)| 2室1厅 | 66.23平

高层/32层 西南 简装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米

512

77306元/平

小区均价:58157元/平

气象西里二手房345万

气象西里,2室1厅1卫,婚房适宜,不临街

气象西里| 2室1厅 | 57.33平

低层/7层 西南 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

345

60178元/平

小区均价:60178元/平

青林大厦二手房110万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

青林大厦| 1室1厅 | 65平

中层/18层 西南 简装 2014年 其他

河西-下瓦房街  东江道南侧

距10号线(在建)珠江支道站1285米

110

16923元/平

小区均价:16923元/平

景兴里二手房120万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

景兴里| 2室1厅 | 57.57平

高层/8层 东北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

七天新上距1号线南楼站506米

120

20844元/平

小区均价:31968元/平

诚基经贸中心二手房226万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51.51平

高层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米降价

226

43875元/平

小区均价:47745元/平

恒华公寓二手房394万

恒华公寓,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

恒华公寓| 2室2厅 | 122平

中层/34层 西南 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路60号

距1号线下瓦房站242米

394

32295元/平

小区均价:26613元/平

双街新邨二手房52万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

高层/26层 东北 毛坯 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

52

9363元/平

小区均价:11010元/平

雅江里二手房130万

户型方正两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

雅江里| 2室1厅 | 68.48平

高层/7层 西南 简装 1996年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站613米

130

18984元/平

小区均价:22778元/平

临渭佳园二手房155万

房子属于北片 临近长虹公园地铁站2号和6号线

临渭佳园| 1室1厅 | 53.45平

高层/26层 西南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米

155

28999元/平

小区均价:25694元/平

中南广场西区二手房90万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷

中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平

中层/28层 东北 简装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

90

13526元/平

小区均价:27778元/平

大悦公寓二手房315万

电梯房三室 紧挨大悦城 地点好总房款低 急售

大悦公寓| 3室2厅 | 120.83平

中层/28层 西南 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米

315

26070元/平

小区均价:27874元/平

宾水西里二手房125万

宾水西里,2室1厅1卫,私产,高层

宾水西里| 2室1厅 | 56.72平

高层/6层 西南 简装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站594米降价

125

22038元/平

小区均价:29614元/平

西河名邸(瞰海尚府)二手房340万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

西河名邸(瞰海尚府)| 3室2厅 | 112.51平

高层/28层 西南 毛坯 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与海源道交口

距6号线复兴路站2033米

340

30220元/平

小区均价:22708元/平

津塔公寓二手房480万

津塔公寓,2室2厅1卫,私产,中层

津塔公寓| 2室2厅 | 128.73平

中层/35层 东北 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

480

37287元/平

小区均价:37171元/平

诚基经贸中心二手房360万

诚基经贸中心,1室0厅0卫,中独户型,两室夹厅

诚基经贸中心| 1室 | 51.51平

高层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

360

69889元/平

小区均价:47745元/平

宜宾东里二手房158万

宜宾东里,2室1厅1卫,主卧朝东,卫生间全明

宜宾东里| 2室1厅 | 53.15平

低层/6层 东北 简装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米

158

29727元/平

小区均价:25704元/平