第六田园优仕公寓二手房99万

第六田园小一室 总价低 随时看房 价可谈

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 55.24平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米

99

17922元/平

小区均价:12526元/平

怡安温泉公寓二手房125万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

怡安温泉公寓| 1室1厅 | 52.99平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线直沽站285米降价

125

23589元/平

小区均价:22216元/平

十二经路二手房135万

十二经路 私产房 2室 3楼 诚心卖 临近和平

十二经路| 2室1厅 | 63.76平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河东-大王庄  十二经路与七纬路交口

距9号线十一经路站715米降价

135

21173元/平

小区均价:24324元/平

云栖里二手房169万

云栖里 南开中芯小学 低楼层 采光好 看房方便

云栖里| 2室1厅 | 56.33平

中层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

169

30002元/平

小区均价:33002元/平

红星国际睿品大厦二手房78万

河东爱琴海后身 可贷款 近地铁四号线

红星国际睿品大厦| 1室 | 52.85平

中层/20层 精装 商住

河东-上杭路  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)泰昌道站983米

78

14759元/平

小区均价:14759元/平

兴业家园二手房156万

兴业家园 电梯洋房 精致一室 品质生活

兴业家园| 1室1厅 | 50.12平

中层/9层 毛坯 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米随时可看

156

31125元/平

小区均价:26652元/平

城上城龙亭家园二手房166万

新上房源 龙亭家园复式上下两层小两室

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.97平

中层/20层 东北 精装 2009年 商住

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

166

29659元/平

小区均价:41180元/平

林枫花园二手房343万

林枫花园 错层7个台阶 阳光洒满卧室 诚心卖

林枫花园| 2室2厅 | 117.88平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路57号

距5号线津塘路站422米

343

29097元/平

小区均价:25637元/平

全运村锦葵园二手房500万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

全运村锦葵园| 3室2厅 | 121.12平

中层/23层 南北 精装 2018年 商住

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二

500

41281元/平

小区均价:37916元/平

太阳城皓林园二手房145万

皓林园新装大两室 中间楼层 采光好

太阳城皓林园| 2室1厅 | 69.52平

中层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

降价

145

20857元/平

小区均价:21956元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房339万

上海道梧桐小学,地铁六号线上盖,公交站,菜市场

世纪梧桐公寓溪水园| 2室2厅 | 120.75平

中层/25层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米随时可看

339

28075元/平

小区均价:32404元/平

红星国际红星大厦二手房60万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 55.48平

中层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米降价

60

10815元/平

小区均价:10884元/平

康华里二手房130万

相关税费:该房源为私产,过五年,

康华里| 1室1厅 | 52平

中层/7层 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站914米降价

130

25000元/平

小区均价:25841元/平

金联公寓二手房120万

整体设计风格比较传统朴素,屋内全部铺设白色地板

金联公寓| 1室1厅 | 52.42平

中层/7层 西 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米

120

22892元/平

小区均价:20333元/平

风采里二手房105万

风采小区 花园式社区 精致一室 品质生活

风采里| 1室1厅 | 55.18平

中层/7层 毛坯 1996年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与五爱道交口

距1号线洪湖里站759米

105

19029元/平

小区均价:17505元/平

弘丽园二手房98万

相关税费:此房满五年后无二套,

弘丽园| 1室1厅 | 58.66平

中层/7层 西 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米降价

98

16706元/平

小区均价:24860元/平

康华里二手房132万

相关税费:该房源为私产,过五年,

康华里| 1室1厅 | 53.3平

中层/6层 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站914米

132

24765元/平

小区均价:25841元/平

风光里二手房160万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

风光里| 2室1厅 | 62.22平

中层/8层 简装 2003年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与光荣道交口

距1号线洪湖里站630米

160

25715元/平

小区均价:18377元/平

林枫花园二手房200万

林枫花园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

林枫花园| 1室1厅 | 63.63平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路57号

距5号线津塘路站422米降价

200

31432元/平

小区均价:25637元/平

南头窑大楼二手房145万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

南头窑大楼| 2室1厅 | 54.68平

中层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

红桥-芥园道  南头窑大街与怡闲道交口北侧

距2号线广开四马路站648米

145

26518元/平

小区均价:25926元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房165万

餐厅紧邻厨房,厨房带阳台,分区明确,设计合理

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 52.48平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

165

31441元/平

小区均价:25315元/平

荣康园二手房65万

荣康园 中低层 出入便利 满五唯一税费低

荣康园| 1室1厅 | 61.52平

中层/18层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

降价

65

10566元/平

小区均价:9607元/平

凤园南里二手房185万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

凤园南里| 2室1厅 | 68.43平

中层/7层 南北 精装 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗路与迎风道交口处

距6号线迎风道站177米

185

27035元/平

小区均价:27035元/平

和静家园二手房92万

和静家园花园式社区精致一室品质生活

和静家园| 1室1厅 | 64.54平

中层/24层 精装 2004年 普通住宅

河东-中山门  龙潭路与广瑞路交口

距9号线中山门站1397米满二

92

14255元/平

小区均价:17538元/平

丰业里二手房75万

河东区 成熟社区 配套齐全 价格优惠

丰业里| 2室1厅 | 61平

中层/7层 西北 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  七经路与七纬路交口

距9号线大王庄站230米降价

75

12295元/平

小区均价:19277元/平