汤臣津湾一品二手房398万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

汤臣津湾一品| 2室1厅 | 115.15平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

398

34564元/平

小区均价:40066元/平

西安道二手房398万

西安道,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

西安道| 2室1厅 | 70平

中层/3层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米满二

398

56857元/平

小区均价:83976元/平

水上温泉花园二手房398万

水上温泉花园,2室2厅2卫,南北通透,小区中间位置

水上温泉花园| 2室2厅 | 123.87平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米随时可看降价

398

32130元/平

小区均价:26629元/平

文善里大楼二手房398万

和平二片 模范小区 中芯书包房 私产好楼层

文善里大楼| 2室1厅 | 64.74平

中层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

398

61477元/平

小区均价:75758元/平

景阳里二手房398万

中芯小学 和平二片 私产 低楼层 诚意出售

景阳里| 2室1厅 | 58.32平

中层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

398

68244元/平

小区均价:60942元/平

宾馆温泉公寓二手房398万

宾馆温泉公寓,2室2厅1卫,南北通透,客厅朝南

宾馆温泉公寓| 2室2厅 | 121平

中层/7层 南北 精装 普通住宅

河西-友谊路街  宾馆西路与叠彩道交口

距6号线天津宾馆站744米

398

32893元/平

小区均价:32893元/平

金色家园二手房398万

中高楼层采光好 位置安静 性价比高 价格可议

金色家园| 3室2厅 | 112.68平

中层/5层 南北 简装 2006年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与红星路交口

距2号线顺驰桥站324米

398

35321元/平

小区均价:31930元/平

金厦里二手房398万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

金厦里| 3室2厅 | 124平

中层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-王顶堤  艳阳路与堤中街交口东南角

距6号线红旗南路站624米

398

32097元/平

小区均价:25231元/平

三元公寓二手房397万

三元公寓,3室1厅1卫,主卧出台,不临街

三元公寓| 3室1厅 | 126.24平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与西楼后街交口

距5号线西南楼站603米

397

31448元/平

小区均价:34975元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房395万

梧桐公寓 南北通透 带装修 可看房

世纪梧桐公寓溪水园| 2室2厅 | 121.04平

中层/25层 南北 简装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米

395

32634元/平

小区均价:32404元/平

气象东里二手房395万

和平三片 西康路小学 私产满五 临地铁 中楼层

气象东里| 2室1厅 | 61.94平

中层/8层 西南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米

395

63771元/平

小区均价:54678元/平

卡梅尔天淳园二手房395万

河西二片 水晶小學 出门地铁六号线 生活便利

卡梅尔天淳园| 2室2厅 | 113.35平

中层/30层 简装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站401米满二

395

34848元/平

小区均价:26835元/平

泰华里二手房395万

泰华里,2室1厅1卫,私产,中层

泰华里| 2室1厅 | 66.78平

中层/4层 简装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二

395

59149元/平

小区均价:61381元/平

万春花园二手房395万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

万春花园| 3室2厅 | 119平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站655米

395

33193元/平

小区均价:25000元/平

瑞江花园(竹苑)二手房395万

瑞江小区 花园式社区 精致一室 品质生活

瑞江花园(竹苑)| 3室2厅 | 123.48平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米

395

31989元/平

小区均价:27158元/平

恒华公寓二手房394万

恒华公寓,2室2厅1卫,私产,中层

恒华公寓| 2室2厅 | 122平

中层/34层 西南 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路60号

距1号线下瓦房站242米

394

32295元/平

小区均价:26613元/平

天新北里二手房390万

天新北里,2室1厅1卫,私产,中层

天新北里| 2室1厅 | 64.91平

中层/7层 简装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米满二

390

60083元/平

小区均价:55952元/平

市政里二手房390万

市政里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

市政里| 2室1厅 | 60.41平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米

390

64559元/平

小区均价:66784元/平

景观花园二手房390万

位置靠里 安静舒适 小区环境好 质量佳 看房方便

景观花园| 3室2厅 | 118.9平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米满二

390

32801元/平

小区均价:32326元/平

洛卡小镇一期二手房390万

两室两厅一卫 送大露台 南北通透

洛卡小镇一期| 3室2厅 | 130平

中层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与外环线交口西南

距10号线(在建)于台站5068米满二

390

30000元/平

小区均价:25176元/平

嘉利中心二手房390万

和平2,新星小学附近,私产满五年,可贷款,房龄新

嘉利中心| 1室1厅 | 112.5平

中层/30层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与新兴路交口

距1号线海光寺站469米满二

390

34667元/平

小区均价:30093元/平

格调平园逸涵园二手房390万

格调开发 房屋质量好 园林设计好

格调平园逸涵园| 2室2厅 | 114.66平

中层/9层 南北 精装 2019年 普通住宅

河西-梅江  汇川路与碧波道交口

满二降价

390

34014元/平

小区均价:31683元/平

金色家园二手房390万

南北通透三室 中间楼层 采光好 户型方正

金色家园| 3室2厅 | 125.63平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与红星路交口

距2号线顺驰桥站324米降价

390

31044元/平

小区均价:31930元/平

招商钻石山二手房390万

钻.石山新出大两室两卫 满五 价格可大刀诚意卖

招商钻石山| 2室2厅 | 127.89平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

390

30495元/平

小区均价:29494元/平

景观花园二手房390万

景观花园新出三居 南北通透 中楼层 急售

景观花园| 3室2厅 | 128.02平

中层/6层 南北 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米随时可看降价

390

30464元/平

小区均价:32326元/平