金禧园二手房170万

金禧园,2室1厅1卫,私产,低层

金禧园| 2室1厅 | 78平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米

170

21795元/平

小区均价:20000元/平

金禧园二手房180万

金禧园,2室1厅1卫,私产,低层

金禧园| 2室1厅 | 88平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米

180

20455元/平

小区均价:20000元/平

金禧园二手房185万

金禧园,2室1厅1卫,私产,低层

金禧园| 2室1厅 | 89.88平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米

185

20583元/平

小区均价:20000元/平

金禧园二手房129万

金禧园,2室1厅1卫,私产,高层

金禧园| 2室1厅 | 81.68平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米

129

15793元/平

小区均价:20000元/平

奥城公寓二手房150万

花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 1室1厅 | 60平

低层/25层 精装 2007年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

150

25000元/平

小区均价:18128元/平

荣迁里二手房125万

荣迁里,2室1厅1卫,私产,中层

荣迁里| 2室1厅 | 65.34平

中层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站816米

125

19131元/平

小区均价:26316元/平

中盛里二手房138万

中盛里 中间楼层 南北通透 近地铁五号线

中盛里| 2室2厅 | 77平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与遥环路交口

距10号线(在建)瑶环路站512米

138

17922元/平

小区均价:14829元/平

招商钻石山二手房100万

钻石山LOFT公寓 一室两卫 急售房

招商钻石山| 1室2厅 | 57.58平

高层/15层 西 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

100

17367元/平

小区均价:29494元/平

方正山海天二手房320万

小区位于宾水西路建于2007年楼龄较新

方正山海天| 2室1厅 | 111.85平

高层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米

320

28610元/平

小区均价:28610元/平

招商钻石山二手房110万

新出房源 户型好 低总价 看房方便

招商钻石山| 1室1厅 | 57.58平

高层/15层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

110

19104元/平

小区均价:29494元/平

鹤园里二手房280万

鹤园里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

鹤园里| 2室1厅 | 86.89平

低层/6层 南北 精装 普通住宅

河西-友谊路街  宾西路与西园道交口

距10号线(在建)友谊南路站731米随时可看

280

32225元/平

小区均价:37747元/平

集贤里(西青区)二手房115万

区为开放式小区配有地上停车位自行车停车

集贤里(西青区)| 2室1厅 | 60.36平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与卫津南路交口

距5号线昌凌路站746米

115

19052元/平

小区均价:19048元/平

宾水南里二手房145万

宾水南里,2室1厅1卫,私产,高层

宾水南里| 2室1厅 | 54.46平

高层/6层 简装 1983年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与紫金山路交口南侧

距5号线天津宾馆站674米

145

26625元/平

小区均价:30957元/平

金淼园二手房170万

精致一室 品质生活 低楼层 看房方便

金淼园| 1室1厅 | 60.92平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米

170

27905元/平

小区均价:21857元/平

蔚蓝轩二手房185万

蔚蓝轩,2室2厅2卫,私产,低层

蔚蓝轩| 2室2厅 | 54平

低层/7层 精装 2008年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口东北侧

距6号线肿瘤医院站421米

185

34259元/平

小区均价:29317元/平

和苑小区尊和园二手房115万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区尊和园| 2室2厅 | 88.25平

高层/30层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米随时可看

115

13031元/平

小区均价:13333元/平

太阳城皓林园二手房165万

必看好房 近地铁次新房 头排视野开阔

太阳城皓林园| 2室2厅 | 83.43平

高层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

165

19777元/平

小区均价:21956元/平

红磡公寓二手房219万

红磡公寓 低楼层两室 金角户型 满五

红磡公寓| 2室1厅 | 68.52平

低层/7层 东南 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米

219

31961元/平

小区均价:29171元/平

东城家园二手房90万

东城家园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东城家园| 1室1厅 | 62.3平

低层/17层 南北 精装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米

90

14446元/平

小区均价:12538元/平

东城家园二手房98万

东城家园 通透两室 双地铁

东城家园| 2室1厅 | 78平

高层/17层 南北 精装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米随时可看

98

12564元/平

小区均价:12538元/平

太阳城橙翠园二手房174万

全阳两居室采光好 视野好 不临街不把边

太阳城橙翠园| 3室2厅 | 111.84平

高层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1249米

174

15558元/平

小区均价:19765元/平

太阳城皓林园二手房160万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

太阳城皓林园| 2室2厅 | 73.29平

中层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

随时可看

160

21831元/平

小区均价:21956元/平

东城家园二手房90万

东城家园 户型通透 楼下双地鉄 门口九年制

东城家园| 2室1厅 | 84.22平

高层/17层 南北 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米随时可看

90

10686元/平

小区均价:12538元/平

紫瑞园二手房116万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

紫瑞园| 2室1厅 | 83.84平

低层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

116

13836元/平

小区均价:13322元/平

紫瑞园二手房96万

紫瑞园,2室1厅1卫,私产,高层

紫瑞园| 2室1厅 | 84.64平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

96

11342元/平

小区均价:13322元/平