金领花园二手房105万

金领花园,1室1厅1卫,东南带窗户,跃层带阁楼

金领花园| 1室1厅 | 50.7平

高层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

105

20710元/平

小区均价:22928元/平

观园公寓二手房143万

观园公寓,2室1厅1卫,两室夹厅,小区中间位置

观园公寓| 2室1厅 | 57.22平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米满二降价

143

24991元/平

小区均价:25761元/平

津塔公寓二手房480万

津塔公寓,2室2厅1卫,私产,中层

津塔公寓| 2室2厅 | 128.73平

中层/35层 东北 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

480

37287元/平

小区均价:37171元/平

诚基经贸中心二手房360万

诚基经贸中心,1室0厅0卫,中独户型,两室夹厅

诚基经贸中心| 1室 | 51.51平

高层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

360

69889元/平

小区均价:47745元/平

安德公寓二手房190万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

安德公寓| 1室1厅 | 51平

高层/10层 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

190

37255元/平

小区均价:37754元/平

雅园里二手房167万

业主诚意出售,价格可谈,有装修能拎包入住。随时看

雅园里| 3室1厅 | 63.13平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

南开-长虹街  芥园道与咸阳路交口

距6号线人民医院站764米降价

167

26453元/平

小区均价:35803元/平

龙都花园二手房157万

龙都花园 商品房 南北大一室 采光好 河西一片

龙都花园| 1室1厅 | 52平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

157

30192元/平

小区均价:33386元/平

新城小区二手房175万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

新城小区| 2室1厅 | 62.9平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

175

27822元/平

小区均价:31462元/平

新城小区二手房145万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议

新城小区| 2室1厅 | 60平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

145

24167元/平

小区均价:31462元/平

中海御湖瀚苑二手房150万

水上公园旁 金角大三居 高楼层采光好

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 68平

高层/20层 东北 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米

150

22059元/平

小区均价:17128元/平

生昌里二手房285万

河西一片 上海道书包房 中间层

生昌里| 2室1厅 | 60.36平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米满二

285

47217元/平

小区均价:39389元/平

阳光一百西园二手房270万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

阳光一百西园| 2室2厅 | 115平

高层/22层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1481米满二

270

23478元/平

小区均价:23318元/平

晓德里二手房140万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

晓德里| 1室1厅 | 53.3平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米

140

26266元/平

小区均价:24826元/平

奥城商业广场二手房106.6万

奥城商业广场私产总价低可贷款

奥城商业广场| 1室1厅 | 53.3平

中层/7层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与凌宾路交口

距5号线体育中心站498米

106.6

20000元/平

小区均价:27169元/平

和睦西里二手房100万

和睦西里小区花园式社区精致一室品质生活

和睦西里| 1室1厅 | 54平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河东-中山门  龙潭路与二号路交口东北角处

距9号线中山门站992米

100

18519元/平

小区均价:18571元/平

凤园里二手房97万

花园式社区 精致一室 品质生活

凤园里| 2室1厅 | 59平

中层/8层 简装 1987年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路靠近理工大学老校区

距3号线红旗南路站371米满二

97

16441元/平

小区均价:25071元/平

义兴南里二手房110万

产权清晰 户型方正 价位可议 看房方便

义兴南里| 2室1厅 | 53.61平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

110

20519元/平

小区均价:26761元/平

近营里二手房85万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

近营里| 1室 | 52平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米

85

16346元/平

小区均价:15601元/平

津淄东里二手房160万

小区周边多所名校环绕,师资力量雄厚,

津淄东里| 2室1厅 | 61.45平

中层/6层 简装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米满二随时可看

160

26037元/平

小区均价:28510元/平

程春里二手房65万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

程春里| 1室1厅 | 51.64平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与程春路交口

距10号线(在建)香山道站591米

65

12587元/平

小区均价:14712元/平

清霖园商铺二手房380万

能体现商业价值. 业主诚意卖 满五年

清霖园商铺| 1室1厅 | 144.4平

中层/3层 毛坯 2007年 其他

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站657米

380

26316元/平

小区均价:26316元/平