万科假日风景花园二手房155万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万科假日风景花园| 2室2厅 | 85.78平

高层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米满二

155

18069元/平

小区均价:17670元/平

怀远里二手房445万

南北通透一T2户两室一厅开间大房

怀远里| 2室1厅 | 80.91平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米

445

54999元/平

小区均价:73424元/平

旭辉御景园二手房186万

旭辉御景园,3室2厅2卫,私产,高层

旭辉御景园| 3室2厅 | 122.25平

高层/30层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米随时可看

186

15215元/平

小区均价:17061元/平

朝阳里二手房398万

户型方正 面积无浪费 次顶楼 价格美丽 近地铁站

朝阳里| 2室1厅 | 70.83平

高层/6层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米

398

56191元/平

小区均价:53127元/平

世家新苑二手房375万

西康路小学 带电梯 私产 装修好 近地铁站

世家新苑| 2室1厅 | 81.42平

高层/18层 西南 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米

375

46057元/平

小区均价:44161元/平

四平东道二手房460万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

四平东道| 2室1厅 | 76.9平

高层/5层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道

距1号线鞍山道站316米

460

59818元/平

小区均价:69512元/平

诚基经贸中心二手房568万

小区和平区南京路与山西路交口购物出行特方便

诚基经贸中心| 3室2厅 | 120平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

568

47333元/平

小区均价:47745元/平

万科依润园二手房126万

万科物业 人车分流 环境还 居住舒适

万科依润园| 2室2厅 | 73.75平

高层/16层 南北 简装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米

126

17085元/平

小区均价:19503元/平

大地十二城四期清枫园二手房130万

临近公交车站、大型商圈,购物方便

大地十二城四期清枫园| 2室1厅 | 89.46平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米随时可看

130

14532元/平

小区均价:16303元/平

观云里二手房320万

观云里,2室1厅1卫,公产,高层

观云里| 2室1厅 | 75平

高层/24层 简装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二随时可看

320

42667元/平

小区均价:49441元/平

大地十二城二期翠杉园二手房218万

大地十二城二期翠杉园,3室2厅1卫,客厅出台,拎包入住

大地十二城二期翠杉园| 3室2厅 | 110.9平

高层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2210米

218

19657元/平

小区均价:15647元/平

万科假日风景花园二手房155万

万科假日风景花园,2室2厅1卫,私产,高层

万科假日风景花园| 2室2厅 | 85.22平

高层/4层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米随时可看

155

18188元/平

小区均价:17670元/平

金厦水语花城水溪苑二手房125万

金厦水语花城水溪苑,2室1厅1卫,私产,高层

金厦水语花城水溪苑| 2室1厅 | 82.02平

高层/9层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米随时可看

125

15240元/平

小区均价:17266元/平

富力湾天阔园二手房138万

富力湾天阔园,2室2厅1卫,私产,高层

富力湾天阔园| 2室2厅 | 89.66平

高层/28层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万卉路交口西南侧

距2号线曹庄站1605米

138

15391元/平

小区均价:16854元/平

朗文名邸(犀地)二手房500万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,私产,高层

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 77.79平

高层/36层 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米

500

64276元/平

小区均价:60685元/平

建设路二手房372万

全明户型 双阳台设计 有学籍视野开阔 采光充足

建设路| 2室1厅 | 87.81平

高层/7层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

372

42364元/平

小区均价:50830元/平

万科假日风景花园二手房130万

精装修 三阳户型 中心位置 采光充足

万科假日风景花园| 2室1厅 | 84.89平

高层/11层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

130

15314元/平

小区均价:17670元/平

新疆路三号公寓二手房439万

新疆路三号公寓,2室2厅1卫,私产,高层

新疆路三号公寓| 2室2厅 | 113.35平

高层/9层 南北 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  新疆路与包头道交口

距1号线鞍山道站421米满二

439

38730元/平

小区均价:42496元/平

贵都大厦二手房326万

户型方正北向两室 75.73平 地段好

贵都大厦| 2室1厅 | 75.73平

高层/30层 西北 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米满二

326

43048元/平

小区均价:46899元/平

万科假日风景花园二手房130万

万科假日风景花园 精装两室 南北通透

万科假日风景花园| 2室1厅 | 87.21平

高层/6层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

130

14907元/平

小区均价:17670元/平

万科盈润园二手房173万

万科品质社区 双阳大两室 地段好 带阳台

万科盈润园| 2室2厅 | 87.77平

高层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

173

19711元/平

小区均价:18810元/平

旭辉御景园二手房120万

旭辉御景园,2室1厅1卫,私产,高层

旭辉御景园| 2室1厅 | 82平

高层/28层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米随时可看

120

14634元/平

小区均价:17061元/平

旭辉御景园二手房189万

旭辉3期 东边户 三室双卫满足三代同堂 中高层

旭辉御景园| 3室2厅 | 122.67平

高层/27层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

189

15407元/平

小区均价:17061元/平

旭辉御景园二手房269万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

旭辉御景园| 3室2厅 | 122平

高层/27层 东南 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

269

22049元/平

小区均价:17061元/平

旭辉御景园二手房240万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

旭辉御景园| 4室2厅 | 127.14平

高层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米随时可看

240

18877元/平

小区均价:17061元/平