正荣府二手房158万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

正荣府| 3室2厅 | 105平

中层/11层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

158

15048元/平

小区均价:14353元/平

福盛花园二手房435万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 ,采光好

福盛花园| 2室2厅 | 114.14平

高层/18层 精装 2000年 普通住宅

河西-下瓦房街  福建路84号

距1号线下瓦房站506米

435

38111元/平

小区均价:38942元/平

恒大御景湾二手房170万

花园洋房 70年大产权 好户型 赠露台 带车位

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

低层/29层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米

170

14407元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北润华庭二手房150万

花园洋房 70年大产权 好户型 赠露台 带车位

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 95平

中层/6层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

150

15789元/平

小区均价:15761元/平

恒大御景湾二手房179万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

恒大御景湾| 3室2厅 | 127平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

179

14094元/平

小区均价:15140元/平

江门里二手房439万

上海道小学 私产可贷款 好楼层 价格可议

江门里| 3室1厅 | 107.59平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道与友谊北路交口

距5号线西南楼站1186米

439

40803元/平

小区均价:40803元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房185万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

融创臻园兰禾嘉苑| 3室1厅 | 118平

高层/7层 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米

185

15678元/平

小区均价:16610元/平

阳光一百北园二手房178万

很着急出售 全阳两室 大卧室大厅 采光无限好 急

阳光一百北园| 2室2厅 | 97.71平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米满二

178

18217元/平

小区均价:22386元/平

金地艺城华府北润华庭二手房198万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 110平

低层/34层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

198

18000元/平

小区均价:15761元/平

恒华公寓二手房368万

下瓦房地铁 河西一片 湘江道小学私产带有精 装修

恒华公寓| 2室1厅 | 96平

低层/34层 精装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路60号

距1号线下瓦房站242米

368

38333元/平

小区均价:26613元/平

金地艺城华府北润华庭二手房190万

客厅宽敞明亮带大阳台,卧室空间感足便于摆放家具。

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97.68平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

190

19451元/平

小区均价:15761元/平

恒和园二手房409万

人民公园旁恒和园70年住宅可以贷款双地铁线一号线

恒和园| 2室1厅 | 92.53平

中层/22层 精装 普通住宅

河西-桃园街  广东路与徽州道交口

距5号线下瓦房站670米

409

44202元/平

小区均价:44202元/平

金地艺城华府北润华庭二手房165万

花园洋房 70年大产权 好户型 赠露台 带车位

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 98.33平

低层/24层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

165

16780元/平

小区均价:15761元/平

聚鑫园二手房410万

南北两室 地段好 紧邻人民公园 地段好

聚鑫园| 2室1厅 | 109.32平

高层/8层 东西 简装 1999年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线下瓦房站730米

410

37505元/平

小区均价:31847元/平

恒大御景湾二手房200万

恒大御景湾南北通透 税费低 业主诚意出售

恒大御景湾| 3室1厅 | 104平

中层/10层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米

200

19231元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房179万

想很近带车位离梦想很近带车位离

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 95.12平

中层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

179

18818元/平

小区均价:17702元/平

恒大御景湾二手房138万

不临街,格局方正,丝毫没有浪费面积

恒大御景湾| 3室2厅 | 119平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

138

11597元/平

小区均价:15140元/平

麦收国际公寓二手房370万

麦收国际公寓,3室2厅1卫,私产,中层

麦收国际公寓| 3室2厅 | 122.02平

中层/28层 简装 2006年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路855号

距1号线南楼站146米

370

30323元/平

小区均价:30096元/平

新闻西里二手房330万

采光好好 私产过五年 性价比高 价格可议

新闻西里| 2室2厅 | 94.7平

低层/8层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站939米

330

34847元/平

小区均价:44064元/平

恒大御景湾二手房145万

舒适三室,适合多类型人群居住,周边商业配套齐全

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

145

12288元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北润华庭二手房156万

过五年 没大税 户型小 契税低 总价合适

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

七天新上满二

156

16082元/平

小区均价:15761元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房200万

过两年税费少 房主诚意出售 价格合适

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 120平

高层/16层 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米

200

16667元/平

小区均价:16610元/平

恒大御景湾二手房240万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

240

20339元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房140万

恒大御景湾 花园洋房 70年大产权 爆款户型

恒大御景湾| 2室1厅 | 93.75平

低层/10层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二随时可看

140

14933元/平

小区均价:15140元/平

时代奥城二手房290万

奥城阳面两室 无遮挡 价格可谈 诚心卖随时看房

时代奥城| 2室2厅 | 94.8平

低层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

290

30591元/平

小区均价:31529元/平