儒园公寓二手房449万

2层洋房 带400平米共享空中花园 全明格局

儒园公寓| 2室2厅 | 115.4平

低层/2层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-鼓楼  东门内大街36号

距4号线(在建)东北角站567米随时可看降价

449

38908元/平

小区均价:37298元/平

上院二手房368万

天塔湖边上 带电梯 房子新 业主诚意出售

上院| 2室2厅 | 105.62平

高层/28层 东南 精装 2008年 普通住宅

河西-马场街  紫金山路与气象台路交口

距5号线天津宾馆站866米随时可看

368

34842元/平

小区均价:30435元/平

昆俞家园二手房145万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

昆俞家园| 2室1厅 | 91.71平

高层/18层 东南 毛坯 2009年 普通住宅

东丽-大毕庄镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米

145

15811元/平

小区均价:11637元/平

银杏公寓二手房260万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚房

银杏公寓| 2室1厅 | 97.78平

低层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  新红路与五中后大道交口东南侧

距1号线洪湖里站705米

260

26590元/平

小区均价:19911元/平

向荣里二手房400万

向荣里20号院 闹中取静 诚心出售 价格可商议

向荣里| 3室1厅 | 99.58平

低层/8层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站972米满二降价

400

40169元/平

小区均价:40169元/平

城上城尚佳新苑二手房240万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 93.5平

高层/20层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

240

25668元/平

小区均价:40279元/平

凤仪园二手房410万

南开中.心 可 可贷款 近地铁 急卖

凤仪园| 2室1厅 | 123平

中层/16层 东南 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米随时可看

410

33333元/平

小区均价:37037元/平

兴云里二手房310万

南开区五马路小学 可 可贷款 急卖

兴云里| 2室1厅 | 92平

低层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

310

33696元/平

小区均价:31020元/平

景观花园二手房401万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

景观花园| 2室2厅 | 101.81平

中层/9层 东南 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米降价

401

39387元/平

小区均价:32326元/平

欧亚花园二手房349万

欧亚花园私产可贷款 满五税费低 业主诚意出售

欧亚花园| 2室1厅 | 104平

中层/15层 东南 精装 2000年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与宾水道交口南侧

距5号线天津宾馆站170米

349

33558元/平

小区均价:29740元/平

红磡公寓二手房306万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

红磡公寓| 2室1厅 | 104.73平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

306

29218元/平

小区均价:29171元/平

纯真里二手房225万

修赠送 户型格局 两室一厅

纯真里| 2室1厅 | 100平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米满二

225

22500元/平

小区均价:22500元/平

富力津门湖江湾广场二手房178万

临湖小区 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 106.66平

中层/29层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米降价

178

16689元/平

小区均价:19888元/平

晨阳里二手房190万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

晨阳里| 2室1厅 | 106.73平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米降价

190

17802元/平

小区均价:19239元/平

居祥西里二手房232万

南开区大三居单价低采光好修

居祥西里| 3室1厅 | 119.97平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与苍穹道交口

距3号线天塔站662米

232

19338元/平

小区均价:27211元/平

兴南小区二手房250万

兴南小区 龙腾里 低楼层三室两卫 临近6号线

兴南小区| 3室1厅 | 102.97平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站332米降价

250

24279元/平

小区均价:24444元/平

先进里二手房450万

满五 税费低 业主诚意出售

先进里| 2室1厅 | 102.6平

中层/5层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与贵州路交口

距3号线吴家窑站651米满二

450

43860元/平

小区均价:35275元/平

秀山花园二手房205万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

秀山花园| 2室2厅 | 101.3平

低层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河北-江都路  真理道与江都路交口

距5号线幸福公园站652米

205

20237元/平

小区均价:18966元/平

凯兴天宝公寓二手房268万

五马路 凯兴天宝公寓 随时看 单价合适

凯兴天宝公寓| 2室1厅 | 91.54平

高层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米降价

268

29277元/平

小区均价:32468元/平

海河华鼎二手房267万

此房源过5年,无二套,没贷款,产权清晰

海河华鼎| 2室2厅 | 101.68平

高层/29层 东南 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米降价

267

26259元/平

小区均价:26303元/平

金潭花园二手房287万

通透 满五 税费低 业主诚意出售

金潭花园| 2室1厅 | 99.85平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站685米降价

287

28743元/平

小区均价:28332元/平

玉泉里二手房252万

玉泉里 南北通透 过5年 价格合适 诚意出售

玉泉里| 2室2厅 | 90.76平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米降价

252

27766元/平

小区均价:32469元/平

铜锣湾花园二手房344万

中营 可贷款 近地铁 急卖

铜锣湾花园| 2室1厅 | 93平

高层/26层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米

344

36989元/平

小区均价:38194元/平

苏堤公寓二手房226万

房龄新 满五 税费低 业主诚意出售

苏堤公寓| 2室2厅 | 94.79平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米降价

226

23842元/平

小区均价:24796元/平

风荷园二手房290万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

风荷园| 2室2厅 | 118.74平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米

290

24423元/平

小区均价:26569元/平