瑞通里二手房109万

瑞通里 南北通透 非顶楼 总价低 诚意卖

瑞通里| 2室1厅 | 98平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米

109

11122元/平

小区均价:11128元/平

暖香里二手房92万

暖香里,2室2厅1卫,私产,高层

暖香里| 2室2厅 | 99.68平

高层/6层 南北 毛坯 普通住宅

红桥-佳园里  荣国路与光荣道交口

距1号线佳园里站573米

92

9230元/平

小区均价:13434元/平

栊翠里二手房135万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

栊翠里| 3室1厅 | 108.03平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

红桥-佳园里  菜园路与佳宁道交口

距1号线佳园里站423米

135

12497元/平

小区均价:11555元/平

金侨宸公馆二手房149万

金侨一期 三室双卫 全明通透 带装修

金侨宸公馆| 3室2厅 | 119.7平

高层/22层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

149

12448元/平

小区均价:17083元/平

金侨宸公馆二手房143万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

金侨宸公馆| 3室1厅 | 103.69平

高层/20层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

随时可看

143

13791元/平

小区均价:17083元/平

栊翠里二手房125万

大面积 低总价 诚意出售 看房随时

栊翠里| 2室2厅 | 113.15平

高层/5层 南北 精装 普通住宅

红桥-佳园里  菜园路与佳宁道交口

距1号线佳园里站423米

125

11047元/平

小区均价:11555元/平

振业名邸二手房165万

振业名邸 次新房 价钱可议 全南户型

振业名邸| 2室2厅 | 95.94平

高层/29层 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

165

17198元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房150万

振业名邸,2室2厅1卫,私产,高层

振业名邸| 2室2厅 | 95.91平

高层/29层 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

150

15640元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房240万

振业名邸 次新房 价钱可议 全南户型

振业名邸| 2室2厅 | 95.94平

高层/29层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

240

25016元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房175万

振业名邸,2室1厅1卫,私产,高层

振业名邸| 2室1厅 | 95.94平

高层/29层 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

175

18241元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房172万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

振业名邸| 2室1厅 | 92.38平

高层/21层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

172

18619元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房185万

标准H户型 好装修 小区房龄新 全天采光

振业名邸| 2室2厅 | 93平

高层/21层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

185

19892元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房170万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 地铁一号线

振业名邸| 2室1厅 | 92.38平

高层/21层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二随时可看

170

18402元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房210万

振业名邸,3室2厅2卫,私产,高层

振业名邸| 3室2厅 | 118平

高层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

210

17797元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房155万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅一套

振业名邸| 2室1厅 | 92平

高层/33层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米随时可看

155

16848元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房211万

70年大产权 稀户型好 带车位

振业名邸| 3室2厅 | 118平

高层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

211

17881元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房208万

振业名邸 次新房 价钱可议 全南户型

振业名邸| 3室2厅 | 118平

高层/33层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

208

17627元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房185万

振业名邸小区 楼层好私产过五年 性价比高价格可议

振业名邸| 2室1厅 | 92.5平

高层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

185

20000元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房215万

振业 市内次新房 改善之选 过五年金角

振业名邸| 3室2厅 | 118.7平

高层/33层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

215

18113元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房149万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

振业名邸| 2室1厅 | 91.16平

高层/33层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

149

16345元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房174万

振业名邸 全阳2室 毛坯 中高层

振业名邸| 2室1厅 | 92平

高层/32层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

174

18913元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房152万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

振业名邸| 2室1厅 | 92.64平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

152

16408元/平

小区均价:18402元/平

虎林里二手房68万

虎林里,2室1厅1卫,私产,高层

虎林里| 2室1厅 | 96平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

北辰-集贤街  集贤道与京津路交口

距4号线(在建)延吉道站480米

68

7083元/平

小区均价:12511元/平

虎林里二手房135万

虎林里 过五年 性价比高 价格可议

虎林里| 2室1厅 | 94.6平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

北辰-集贤街  集贤道与京津路交口

距4号线(在建)延吉道站480米

135

14271元/平

小区均价:12511元/平

方舟温泉花园二手房80万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

方舟温泉花园| 2室2厅 | 106.8平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津路与新村五段一条路交口

距4号线(在建)柳滩站418米满二

80

7491元/平

小区均价:14290元/平