新安花园二手房449万

新安花园,2室2厅1卫,私产,高层

新安花园| 2室2厅 | 112.28平

高层/22层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路138号

距4号线(在建)东南角站287米随时可看降价

449

39989元/平

小区均价:38637元/平

新安花园二手房435万

新安花园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

新安花园| 2室2厅 | 112.26平

低层/22层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路138号

距4号线(在建)东南角站287米满二随时可看

435

38749元/平

小区均价:38637元/平

新安花园二手房410万

新安花园,2室2厅1卫,私产,高层

新安花园| 2室2厅 | 112.28平

高层/22层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路138号

距4号线(在建)东南角站287米降价

410

36516元/平

小区均价:38637元/平

御河湾新苑二手房275万

1.小区位置:南运河北路与赵家场大街交口。

御河湾新苑| 3室1厅 | 111.67平

高层/7层 南北 简装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米满二降价

275

24626元/平

小区均价:24432元/平

仁恒海河广场二手房565万

仁恒海河广场,2室2厅2卫,私产,高层

仁恒海河广场| 2室2厅 | 115.12平

高层/33层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米随时可看

565

49079元/平

小区均价:55748元/平

融创城融春园二手房350万

融创城 花园洋房 70年大产权 稀缺户型

融创城融春园| 3室2厅 | 118.38平

高层/13层 南北 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米

350

29566元/平

小区均价:20238元/平

融创城融春园二手房240万

融创城 三室两厅 南北通透 楼前采光无遮挡

融创城融春园| 3室2厅 | 118平

低层/13层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

240

20339元/平

小区均价:20238元/平

融创城融春园二手房238万

融春园 距地铁仅200米 业主急售 必看好房

融创城融春园| 3室2厅 | 118.38平

高层/13层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米降价

238

20105元/平

小区均价:20238元/平

融创城融春园二手房255万

地段好 配套成熟 税费少 价格优惠

融创城融春园| 3室2厅 | 130平

高层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二随时可看降价

255

19615元/平

小区均价:20238元/平

融创城融春园二手房330万

融创城 三室两卫 近地铁 自持物业好

融创城融春园| 3室2厅 | 130平

中层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

330

25385元/平

小区均价:20238元/平

融创城融春园二手房247万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

融创城融春园| 3室2厅 | 118.86平

高层/13层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米降价

247

20781元/平

小区均价:20238元/平

融创城融义园二手房234万

融创城融义园,4室2厅1卫,私产,高层

融创城融义园| 4室2厅 | 118.69平

高层/8层 南北 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二降价

234

19715元/平

小区均价:19775元/平

上东金茂府二手房325万

科技住宅:恒温调控 新风系统等

上东金茂府| 3室2厅 | 127.46平

低层/21层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路东北侧

距4号线(在建)登州南路站1043米

325

25498元/平

小区均价:24373元/平

上东金茂府二手房298万

上东金茂府,3室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

上东金茂府| 3室2厅 | 127.19平

低层/21层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路东北侧

距4号线(在建)登州南路站1043米满二

298

23430元/平

小区均价:24373元/平

富力城二期天霖园二手房550万

富力城二期天霖园,2室2厅2卫,私产,中层

富力城二期天霖园| 2室2厅 | 122.81平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米满二随时可看降价

550

44785元/平

小区均价:45794元/平

富力城二期天霖园二手房609万

屋内亮堂 不临街不把边 富力城天霖园通透大两室

富力城二期天霖园| 2室2厅 | 127.66平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米

609

47705元/平

小区均价:45794元/平

富力城二期天霖园二手房505万

富力城二期天霖园,2室2厅2卫,私产,中层

富力城二期天霖园| 2室2厅 | 114.93平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米随时可看

505

43940元/平

小区均价:45794元/平

上东金茂智慧科学城二手房265万

上东金茂智慧科学城三期,客厅朝南,两房朝南

上东金茂智慧科学城| 3室2厅 | 116平

高层/7层 南北 精装 2022年 普通住宅

东丽-张贵庄  方山道与沙柳南路(规划)交口

降价

265

22845元/平

小区均价:23727元/平

富力城一期天越园二手房680万

富力城南北通透两居 全明户型 业主诚心卖

富力城一期天越园| 2室2厅 | 128.76平

中层/28层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米

680

52811元/平

小区均价:46485元/平

第六大道道俊华园二手房200万

新上 爱琴海 第六大道洋房 全明三室 光线绝绝子

第六大道道俊华园| 3室1厅 | 122.38平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)万东路站372米随时可看降价

200

16343元/平

小区均价:18493元/平

第六大道道俊华园二手房215万

河东万达旁第六大道 洋房社区 低楼层三室

第六大道道俊华园| 3室2厅 | 122.45平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)万东路站372米降价

215

17558元/平

小区均价:18493元/平

第六大道大洋嘉园二手房200万

第六大道 洋房全明三室 大楼间距

第六大道大洋嘉园| 3室1厅 | 112.33平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)万东路站358米降价

200

17805元/平

小区均价:19038元/平

第六大道大洋嘉园二手房210万

第六大道大洋嘉园,2室1厅1卫,私产,高层

第六大道大洋嘉园| 2室1厅 | 112.48平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)万东路站358米

210

18670元/平

小区均价:19038元/平

第六大道大洋嘉园二手房189万

万达旁 大洋嘉园 洋房通透三室 价格合适诚意卖

第六大道大洋嘉园| 3室1厅 | 113.3平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)万东路站358米降价

189

16681元/平

小区均价:19038元/平

第六大道第博雅园二手房208万

河东第六大道 三室全明 无遮挡 采光无限

第六大道第博雅园| 3室1厅 | 118.88平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米满二降价

208

17497元/平

小区均价:20485元/平