公园北里二手房470万

五马路 一层一户 近公园地铁

公园北里| 3室2厅 | 139.35平

低层/6层 南北 毛坯 1983年 普通住宅

南开-广开  广开大街与广开中街交口

距1号线西南角站338米

470

33728元/平

小区均价:43115元/平

新梅江锦秀里二手房470万

新梅江锦秀里,3室2厅2卫,私产,高层

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 145.21平

高层/30层 南北 简装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米

470

32367元/平

小区均价:32528元/平

天房六合国际二手房470万

天房六合国际,3室2厅2卫,主卧朝南,客厅朝南

天房六合国际| 3室2厅 | 131.98平

高层/38层 南北 简装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米满二

470

35611元/平

小区均价:36703元/平

宇正园二手房470万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

宇正园| 3室1厅 | 143.5平

低层/13层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-广开  黄河道与青年路交口东北侧

距2号线广开四马路站152米降价

470

32753元/平

小区均价:38926元/平

香江花园二手房470万

湘江道学片 可落户 可贷款 近地铁 急卖

香江花园| 3室2厅 | 149.86平

中层/25层 东北 简装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米

470

31363元/平

小区均价:33449元/平

海景文苑二手房469万

海景文苑,3室2厅2卫,南北通透,轨交便利

海景文苑| 3室2厅 | 143.75平

高层/35层 南北 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米降价

469

32626元/平

小区均价:39780元/平

紫芥园二手房469万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

紫芥园| 4室2厅 | 134.76平

低层/9层 南北 精装 2003年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与青年路交口

距6号线人民医院站638米降价

469

34803元/平

小区均价:34733元/平

全运村麦李园二手房469万

【必看好房】麦李园 诚意出售 价位可大刀

全运村麦李园| 3室2厅 | 144.47平

低层/18层 南北 简装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二降价

469

32463元/平

小区均价:32463元/平

虹畔馨苑二手房468万

虹畔馨苑,3室2厅2卫,主卧朝南,客厅朝南

虹畔馨苑| 3室2厅 | 145.51平

高层/25层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与临汾路交口西南角

距6号线长虹公园站552米满二降价

468

32163元/平

小区均价:34151元/平

柏丽花园二手房468万

地段好 配套设施齐全 随时看房

柏丽花园| 3室2厅 | 143平

中层/11层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

468

32727元/平

小区均价:27649元/平

江胜风范二手房466万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

江胜风范| 3室2厅 | 148.99平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与水上公园东路交口

距6号线水上公园东路站516米降价

466

31277元/平

小区均价:30201元/平

江胜风范二手房466万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

江胜风范| 2室2厅 | 150平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与水上公园东路交口

距6号线水上公园东路站516米降价

466

31067元/平

小区均价:30201元/平

天房天泰二手房465万

理想中的房子 交通便捷配套齐全

天房天泰| 3室2厅 | 142.56平

高层/22层 南北 简装 2017年 普通住宅

河北-新开河  天泰路696号

465

32618元/平

小区均价:29666元/平

童年河二手房465万

新上好房,通透三室,不临街,可拎包入住

童年河| 3室2厅 | 137.87平

低层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

465

33727元/平

小区均价:32238元/平

万科水晶城静湾园二手房465万

万科水晶城静湾园,3室2厅2卫,私产,高层

万科水晶城静湾园| 3室2厅 | 142.95平

高层/4层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西北角

距6号线解放南路站678米随时可看降价

465

32529元/平

小区均价:34162元/平

龙海公寓二手房465万

下瓦房三地铁 税费低 改善三室 河西一片

龙海公寓| 3室2厅 | 136.08平

中层/16层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

465

34171元/平

小区均价:35294元/平

万科水晶城皓石园二手房465万

出房率92% 浪费面积小 赠送露台 增加使用面积

万科水晶城皓石园| 3室2厅 | 135.44平

高层/4层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米满二降价

465

34333元/平

小区均价:30382元/平

嘉里中心二手房465万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 新婚

嘉里中心| 2室2厅 | 149平

中层/61层 东北 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米

465

31208元/平

小区均价:31208元/平

宁福里二手房465万

成熟小区 闹中取静 价格可议 物业费低

宁福里| 3室2厅 | 149.13平

高层/3层 南北 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米

465

31181元/平

小区均价:31079元/平

童年河二手房464万

价格合理,并且可以商量,房子后期税费低

童年河| 4室2厅 | 143.19平

高层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米降价

464

32404元/平

小区均价:32238元/平

全运村麦李园二手房460万

【必看好房】麦李园 精装三室 省去二次装修

全运村麦李园| 3室2厅 | 144.47平

低层/18层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米降价

460

31841元/平

小区均价:32463元/平

新梅江锦秀里二手房460万

河西三片 三室两卫 出门地跌六号线 生活便利

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 145.15平

高层/27层 南北 简装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

七天新上距6号线梅江道站2896米

460

31691元/平

小区均价:32528元/平

富力津门湖红树花园二手房460万

地段好 紧邻小学仅一套 价格可议

富力津门湖红树花园| 3室2厅 | 139.6平

中层/15层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与珠江道交口西南侧

距6号线左江道站700米降价

460

32951元/平

小区均价:34384元/平

华夏津典畅水园二手房460万

华夏津典畅水园,3室2厅2卫,私产,中层

华夏津典畅水园| 3室2厅 | 138.38平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米降价

460

33242元/平

小区均价:31092元/平

鑫泰家园二手房460万

小区靠里位置 不临街 空置 看房方便

鑫泰家园| 3室2厅 | 139.5平

中层/8层 南北 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站378米

460

32975元/平

小区均价:24063元/平