双街新家园二手房170万

双街新家园70年产权有房本产权清晰无纠纷卖房换房

双街新家园| 3室2厅 | 137.86平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米

170

12331元/平

小区均价:11025元/平

万隆花园小区二手房170万

地段好 配套设施齐全 随时看房

万隆花园小区| 3室2厅 | 133.12平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

170

12770元/平

小区均价:13374元/平

彩丽园(高层)二手房166.8万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

彩丽园(高层)| 3室2厅 | 130平

中层/24层 南北 简装 2006年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站664米降价

166.8

12831元/平

小区均价:14749元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房161万

近地铁 融创高品质住宅 户型好 没浪费面积

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 131.56平

中层/16层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米

161

12238元/平

小区均价:16610元/平

盛景铭都二手房160万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

盛景铭都| 3室2厅 | 132.26平

中层/30层 南北 简装 2015年 普通住宅

北辰-双街镇  津围公路与九园公路交口北侧

160

12097元/平

小区均价:9275元/平

万源星城二手房150万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万源星城| 3室2厅 | 135.07平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米

150

11105元/平

小区均价:10000元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房144万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 130.24平

中层/21层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二

144

11057元/平

小区均价:14618元/平

蓝岸森林花园二手房142万

蓝岸森林花园,3室2厅2卫,主卧朝南,拎包入住

蓝岸森林花园| 3室2厅 | 145.72平

中层/28层 南北 简装 普通住宅

北辰-天穆镇  新宜白大道与中环线交口

距4号线(在建)果园南道站782米

142

9745元/平

小区均价:12384元/平

瀛洲里二手房138万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

瀛洲里| 2室1厅 | 138平

中层/8层 南北 简装 1990年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站550米降价

138

10000元/平

小区均价:10847元/平

双街新家园二手房126万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

双街新家园| 3室2厅 | 137.86平

中层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米随时可看

126

9140元/平

小区均价:11025元/平

红云新里二手房125万

核心卖点价格能谈 拎包入住业主在附近 房子无户口

红云新里| 3室2厅 | 142平

中层/7层 南北 简装 普通住宅

北辰-集贤街  饶河路与纳河道交口

距4号线(在建)延吉道站683米

125

8803元/平

小区均价:10000元/平

宝能城二手房116万

宝能城大三室 前无遮挡 采光好 适合居住

宝能城| 3室2厅 | 133.11平

中层/15层 南北 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二降价

116

8715元/平

小区均价:7842元/平

宝能城二手房110万

商品房,私产满五年,户型好,小区环境也好

宝能城| 3室2厅 | 133.81平

中层/16层 南北 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

110

8221元/平

小区均价:7842元/平

宝能城二手房108万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

宝能城| 3室2厅 | 133.69平

中层/15层 南北 简装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

降价

108

8078元/平

小区均价:7842元/平

清大博雅二手房88万

多以低楼层、小户型为主,整体环境优美,

清大博雅| 3室2厅 | 131平

中层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双江道与龙兴路交口西南侧

88

6718元/平

小区均价:5417元/平