蝶桥公寓二手房310万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

蝶桥公寓| 3室1厅 | 140.69平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米降价

310

22034元/平

小区均价:19399元/平

万德花园二手房629万

于成熟小区临近卫津路商圈周边配套设施齐全

万德花园| 3室2厅 | 145.17平

中层/18层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大道50号

距1号线海光寺站216米降价

629

43329元/平

小区均价:43329元/平

俊城浅水湾花园二手房400万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

俊城浅水湾花园| 3室2厅 | 143平

中层/18层 南北 简装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  津涞公路与外环线交口

距5号线凌宾路站1282米

400

27972元/平

小区均价:25959元/平

荣兴温泉公寓二手房350万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

荣兴温泉公寓| 2室1厅 | 130平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线津塘路站337米

350

26923元/平

小区均价:18498元/平

万科城市花园二手房330万

万科物业 实现舒适三房 体验奢华生活 改善

万科城市花园| 3室2厅 | 138.82平

中层/28层 南北 简装 1998年 普通住宅

河北-王串场  正义道与红星路交口

距5号线幸福公园站990米降价

330

23772元/平

小区均价:22222元/平

益寿东里二手房260万

两室方正 布局合理 诚意出售

益寿东里| 3室1厅 | 144.95平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

260

17937元/平

小区均价:18949元/平

双发温泉花园二手房215万

双发温泉花园南北通透大平米 业主诚意出售

双发温泉花园| 2室2厅 | 141.55平

中层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-果园新村街  双发商业街与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站524米满二

215

15189元/平

小区均价:13343元/平

龙悦海上国际二手房430万

该房源已经满五年,可以贷款,后期税费少

龙悦海上国际| 3室2厅 | 137.32平

中层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米

430

31314元/平

小区均价:27367元/平

一品家园二手房258万

优质小区 花园式社区 品质生活

一品家园| 3室2厅 | 130平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与靖江路交口

距5号线靖江路站131米

258

19846元/平

小区均价:19846元/平

军星名苑二手房408万

花园式社区 精致一室 品质生活

军星名苑| 3室2厅 | 135.98平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河东-中山门  津塘路中段西南侧

距9号线中山门站141米

408

30004元/平

小区均价:36485元/平