盛华园二手房450万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

盛华园| 3室2厅 | 149平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新资路与新泰路交口

距3号线金狮桥站887米满二

450

30201元/平

小区均价:21649元/平

裕阳大厦二手房355万

秀悦园 南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

裕阳大厦| 3室2厅 | 147.49平

高层/18层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与新开路交口

距2号线远洋国际中心站320米满二

355

24069元/平

小区均价:22889元/平

柏丽花园二手房460万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

柏丽花园| 3室2厅 | 143.27平

高层/11层 南北 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米满二

460

32107元/平

小区均价:27649元/平

新东方家园二手房412万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

新东方家园| 3室2厅 | 138平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-唐家口  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站193米满二

412

29855元/平

小区均价:24211元/平

美福园二手房299万

天津站附近 周边配套齐全 价格可议 业主诚售

美福园| 3室2厅 | 143.02平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站408米

299

20906元/平

小区均价:27995元/平

惠森花园二手房375万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

惠森花园| 3室2厅 | 134.2平

高层/7层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与新兆路交口

距9号线天津站352米

375

27943元/平

小区均价:25811元/平

城市之光月光园二手房350万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

城市之光月光园| 3室2厅 | 142.71平

高层/26层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-春华街  新广路与华兴道交口东北侧

距2号线天津站394米满二

350

24525元/平

小区均价:28806元/平

秋实园二手房260万

过五年 性价比高 价格可议环境优美 采光良好

秋实园| 3室2厅 | 149.02平

高层/7层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新广路交口

距2号线天津站621米

260

17447元/平

小区均价:24923元/平

欣荣嘉园二手房315万

70年大产权 户型 临近地铁

欣荣嘉园| 3室2厅 | 130.57平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新泰路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站563米

315

24125元/平

小区均价:24125元/平

城市之光月光园二手房350万

花园式社区 环境优美 品质生活

城市之光月光园| 2室2厅 | 131.42平

高层/26层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-春华街  新广路与华兴道交口东北侧

距2号线天津站394米

350

26632元/平

小区均价:28806元/平

裕阳大厦二手房251万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

裕阳大厦| 3室1厅 | 136.89平

高层/20层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与新开路交口

距2号线远洋国际中心站320米

251

18336元/平

小区均价:22889元/平

华馨公寓二手房280万

天津站附近 三室两卫 地段好 只此一套

华馨公寓| 3室2厅 | 146.66平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米满二

280

19092元/平

小区均价:25773元/平

城市星座二手房408万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 采光好 带车位

城市星座| 3室2厅 | 132.62平

高层/24层 南北 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距9号线天津站588米

408

30765元/平

小区均价:29738元/平

城市之光月光园二手房439万

电梯洋房 落地窗 双阳台 精装修

城市之光月光园| 3室2厅 | 143.06平

高层/9层 南北 精装 2007年 普通住宅

河东-春华街  新广路与华兴道交口东北侧

距2号线天津站394米随时可看

439

30686元/平

小区均价:28806元/平

城市之星大厦二手房230万

私产房 地段好 环境优美 诚意出售

城市之星大厦| 2室2厅 | 133.36平

高层/21层 南北 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站587米

230

17247元/平

小区均价:18016元/平

万春花园二手房295万

70年大产权 稀缺户型 二实验学 片

万春花园| 3室2厅 | 135.45平

高层/11层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站655米

295

21779元/平

小区均价:25000元/平

东盈里二手房305万

业主诚意出售 看房方便 产权清晰

东盈里| 3室2厅 | 147.45平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站412米

305

20685元/平

小区均价:23600元/平

富力津门湖江湾广场二手房310万

急售,精装三居,同小区相同户型单价低房源。

富力津门湖江湾广场| 3室2厅 | 138平

高层/29层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

310

22464元/平

小区均价:19888元/平

华亭国际二手房246万

华亭国际,3室2厅2卫,两房朝南,客厅朝南

华亭国际| 3室2厅 | 146.13平

高层/10层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米

246

16834元/平

小区均价:16812元/平

金杭大厦二手房360万

金杭大厦,3室2厅1卫,南北通透,主卧朝南

金杭大厦| 3室2厅 | 136.02平

高层/10层 南北 简装 2006年 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站261米

360

26467元/平

小区均价:25426元/平

燕宇艺术城二手房245万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

燕宇艺术城| 3室2厅 | 132平

高层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

245

18561元/平

小区均价:13823元/平

蓝岸森林花园二手房238万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

蓝岸森林花园| 3室2厅 | 145.46平

高层/28层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-天穆镇  新宜白大道与中环线交口

距4号线(在建)果园南道站782米

238

16362元/平

小区均价:12384元/平

双发温泉花园二手房220万

南北通透 户型方正 配套成熟 物业好

双发温泉花园| 3室2厅 | 143平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

北辰-果园新村街  双发商业街与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站524米

220

15385元/平

小区均价:13343元/平

桃香园二手房195万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

桃香园| 3室2厅 | 131.66平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路252号

距4号线(在建)南仓站1375米

195

14811元/平

小区均价:14487元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房240万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

津品鉴筑(熙景园)| 3室2厅 | 131.73平

高层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米

240

18219元/平

小区均价:15598元/平