仁恒海河广场二手房649万

屋内干净亮堂 仁恒海河广场大楼距通透大三室

仁恒海河广场| 3室2厅 | 141.47平

低层/32层 南北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米

649

45875元/平

小区均价:55748元/平

太阳城橙翠园二手房360万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

太阳城橙翠园| 3室2厅 | 132.04平

低层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1249米

360

27264元/平

小区均价:19765元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房229万

诚意出售好房源 过两年税费少 没住过人

融创臻园兰禾嘉苑| 4室2厅 | 145.1平

低层/7层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二降价

229

15782元/平

小区均价:16610元/平

富力津门湖西子花园二手房298万

富力津门湖西子花园,3室2厅2卫,婚房适宜,小区中间位置

富力津门湖西子花园| 3室2厅 | 135.04平

低层/31层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米随时可看降价

298

22068元/平

小区均价:24516元/平

桦林园三期二手房425万

电梯通透户型三室,好楼层 ,交通便利

桦林园三期| 3室2厅 | 142.34平

低层/18层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与黄河道交口西北侧

距2号线广开四马路站357米

425

29858元/平

小区均价:29858元/平

太阳城绿萱园二手房350万

花园式社区 精致一室 品质生活

太阳城绿萱园| 3室2厅 | 146.39平

高层/9层 南北 简装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与鲁山道交口

距2号线屿东城站735米

350

23909元/平

小区均价:22295元/平

中海御湖瀚苑二手房370万

中海御湖瀚苑,3室2厅1卫,私产,高层

中海御湖瀚苑| 3室2厅 | 136.48平

高层/32层 南北 精装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米降价

370

27110元/平

小区均价:17128元/平

阳光一百东园二手房305万

阳光壹佰通透大三居中间楼层层到顶9楼采光好

阳光一百东园| 3室2厅 | 143平

高层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米

305

21329元/平

小区均价:23269元/平

凌奥花园二手房360万

凌奥花园 洋房三室 户型方正 无抵押 随时可签

凌奥花园| 3室2厅 | 147.29平

低层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线凌宾路站554米

360

24442元/平

小区均价:24761元/平

立达公寓二手房318万

水上东路电梯房 高区金角大两室

立达公寓| 2室2厅 | 143平

高层/24层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路78号

距6号线肿瘤医院站791米降价

318

22238元/平

小区均价:26395元/平

碧华里二手房320万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

碧华里| 3室2厅 | 139.61平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-华苑街  碧华路与碧华支路交口

距3号线华苑站1180米

320

22921元/平

小区均价:29887元/平

金庄公寓二手房520万

花园洋房 70年大产权 H户型 一楼带小院

金庄公寓| 3室2厅 | 142平

低层/5层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口西侧300米

距5号线肿瘤医院站868米满二

520

36620元/平

小区均价:22644元/平

濠景庄园天景园二手房435万

仁爱别墅小区 纯洋房 H户型双台 落地窗 可议

濠景庄园天景园| 3室2厅 | 130.87平

高层/4层 南北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路578号

距5号线凌宾路站423米

435

33239元/平

小区均价:33239元/平

中海御湖瀚苑二手房420万

中海物业 次新房大三室 6号线 近公园

中海御湖瀚苑| 3室2厅 | 136平

高层/32层 南北 精装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米随时可看

420

30882元/平

小区均价:17128元/平

超英家园二手房300万

电梯H户型大两室 商品房 即买即用 6号线

超英家园| 2室1厅 | 135.1平

高层/18层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与宾水西道交口东北侧

距6号线南翠屏站779米降价

300

22206元/平

小区均价:24928元/平

滨湖大厦二手房185万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

滨湖大厦| 1室2厅 | 133.91平

低层/24层 简装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米满二

185

13815元/平

小区均价:17083元/平

龙禧园二手房205万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

龙禧园| 2室1厅 | 135.68平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米

205

15109元/平

小区均价:15406元/平

中海城市广场钻石湾二手房505万

离梦想很近 景观海河 体验奢华生活

中海城市广场钻石湾| 3室2厅 | 145平

低层/53层 南北 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二降价

505

34828元/平

小区均价:37412元/平

翠湖温泉花园二手房528万

带小院,位置好 ,紧邻水上公园

翠湖温泉花园| 3室1厅 | 141.34平

低层/11层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米降价

528

37357元/平

小区均价:27064元/平

时代奥城二手房450万

时代奥城,3室2厅2卫,私产,高层

时代奥城| 3室2厅 | 146.75平

高层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米随时可看

450

30664元/平

小区均价:31529元/平

诚基经贸中心二手房385万

花园式社区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 3室1厅 | 147.4平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

385

26119元/平

小区均价:47745元/平

金玫瑰公寓二手房343万

金玫瑰公寓,,紧邻河西 和平 新装修

金玫瑰公寓| 3室2厅 | 133.03平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路与十四经路交口

距9号线十一经路站711米降价

343

25784元/平

小区均价:21517元/平

麦格理晓星园二手房510万

H+1三室 ,稀缺房型,地段好 紧邻南楼DT站

麦格理晓星园| 3室2厅 | 149.06平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东侧

距1号线南楼站355米

510

34214元/平

小区均价:37582元/平

天津湾海景雅苑二手房530万

天津湾海景雅苑,3室2厅2卫,私产,低层

天津湾海景雅苑| 3室2厅 | 132.78平

低层/24层 西南 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

530

39916元/平

小区均价:38713元/平

金隅悦城晟悦园二手房188万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金隅悦城晟悦园| 3室1厅 | 145.54平

高层/11层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站689米随时可看降价

188

12917元/平

小区均价:15688元/平