北岸中心二手房395万

北岸中心,3室2厅2卫,双阳台,落地窗

北岸中心| 3室2厅 | 142.7平

高层/33层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与咸阳北路交口西北侧

距1号线本溪路站880米

395

27680元/平

小区均价:27202元/平

北岸中心二手房370万

仁恒北岸 三室两卫 装修好 中间楼层 南北通透

北岸中心| 3室2厅 | 142.7平

中层/33层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与咸阳北路交口西北侧

距1号线本溪路站880米降价

370

25929元/平

小区均价:27202元/平

北岸中心二手房383万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

北岸中心| 3室2厅 | 140.8平

中层/33层 精装 2018年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与咸阳北路交口西北侧

距1号线本溪路站880米

383

27202元/平

小区均价:27202元/平

北岸中心二手房530万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

北岸中心| 3室2厅 | 142.7平

中层/33层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与咸阳北路交口西北侧

距1号线本溪路站880米满二降价

530

37141元/平

小区均价:27202元/平

第六田园二期二手房449万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

第六田园二期| 5室2厅 | 137.69平

高层/5层 南北 简装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米

449

32609元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房390万

第六田园二期,3室2厅2卫,私产,中层

第六田园二期| 3室2厅 | 132.33平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米降价

390

29472元/平

小区均价:31744元/平

金旭园二手房395万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

金旭园| 3室2厅 | 142.98平

高层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与贺兰路交口

距2号线屿东城站1318米

395

27626元/平

小区均价:22465元/平

金旭园二手房356万

金旭园,3室2厅2卫,私产,高层

金旭园| 3室2厅 | 142.98平

高层/7层 南北 精装 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与贺兰路交口

距2号线屿东城站1318米降价

356

24899元/平

小区均价:22465元/平

太阳城银蕊园二手房242万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

太阳城银蕊园| 3室2厅 | 132.03平

高层/9层 南北 精装 2008年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1331米降价

242

18329元/平

小区均价:20445元/平

太阳城橙翠园二手房225万

太阳城橙翠园,3室2厅2卫,两室夹厅,家电齐全

太阳城橙翠园| 3室2厅 | 134.54平

高层/10层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1249米降价

225

16724元/平

小区均价:19765元/平

太阳城橙翠园二手房238万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便 急售

太阳城橙翠园| 3室2厅 | 149.74平

中层/24层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1249米降价

238

15894元/平

小区均价:19765元/平

富力津门湖西子花园二手房388万

富力津门湖西子花园,3室2厅2卫,主卧朝南,客厅朝南

富力津门湖西子花园| 3室2厅 | 144.3平

高层/7层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米降价

388

26888元/平

小区均价:24516元/平

富力津门湖西子花园二手房290万

富力津门湖西子花园,3室2厅2卫,小区中间位置,不临街

富力津门湖西子花园| 3室2厅 | 137.15平

高层/31层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米降价

290

21145元/平

小区均价:24516元/平

米兰水西园二手房425万

高楼层不到顶,精装修,采光好,视野好

米兰水西园| 3室1厅 | 147平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站1005米

425

28912元/平

小区均价:29912元/平

先春园隆春里二手房265万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

先春园隆春里| 3室2厅 | 132.23平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站513米降价

265

20041元/平

小区均价:28078元/平

紫芥园二手房508万

此房南北通透大三室 平层 诚意卖价格可谈

紫芥园| 3室2厅 | 134.31平

中层/9层 南北 精装 2003年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与青年路交口

距6号线人民医院站638米

508

37823元/平

小区均价:34733元/平

米兰水西园二手房515万

该房源楼层适中,价格可议,业主诚意出售

米兰水西园| 3室2厅 | 147平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站1005米

515

35034元/平

小区均价:29912元/平

紫芥园二手房498万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

紫芥园| 3室1厅 | 139平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与青年路交口

距6号线人民医院站638米降价

498

35827元/平

小区均价:34733元/平

万维花园二手房450万

花园洋房 70年大产权 单价低 满五年

万维花园| 3室2厅 | 149.06平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站730米降价

450

30189元/平

小区均价:32265元/平

康华里二手房370万

相关税费:该房源为私产,过五年,

康华里| 3室2厅 | 132平

中层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站914米

370

28030元/平

小区均价:25841元/平

柏丽花园二手房225万

柏丽花园 通透三室 婚房自住 中环旁

柏丽花园| 3室2厅 | 132.02平

高层/6层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米降价

225

17043元/平

小区均价:27649元/平

阳光晶典苑二手房666万

南开和平交界 阳光晶典前排阳面小户型两室

阳光晶典苑| 3室2厅 | 142.12平

高层/32层 南北 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米

666

46862元/平

小区均价:43659元/平

盈力大厦二手房245万

南开鼓楼 中间层 阳面 写字楼 急售

盈力大厦| 1室1厅 | 137平

中层/24层 精装 2012年 其他

南开-鼓楼  城厢西路与北马路交口

距2号线鼓楼站657米

245

17883元/平

小区均价:17883元/平

太阳城皓林园二手房309万

诚意出售 产权清晰 可贷款 价格优惠

太阳城皓林园| 3室2厅 | 136.06平

高层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

降价

309

22711元/平

小区均价:21956元/平

太阳城皓阳园二手房304万

皓阳园 南北通透大三室 毛坯新房 采光好

太阳城皓阳园| 3室2厅 | 132.9平

中层/33层 南北 精装 2017年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米降价

304

22874元/平

小区均价:21109元/平