庆有西里二手房328万

公产 万全铁片 2室东西通透 有学籍

庆有西里| 2室1厅 | 44.44平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米

328

73807元/平

小区均价:68826元/平

崇仁里二手房240万

崇仁里,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

崇仁里| 1室1厅 | 30.45平

低层/6层 简装 1983年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与河北路交口

距4号线(在建)徐州道站866米满二随时可看

240

78818元/平

小区均价:66000元/平

康定路二手房360万

岳阳教育集团 南北通透 公产一楼 税费低

康定路| 2室2厅 | 32.52平

低层/4层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  康定路

距3号线西康路站304米满二

360

110701元/平

小区均价:86101元/平

松寿里二手房260万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

松寿里| 1室1厅 | 30.45平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与山西路交口

距3号线和平路站771米随时可看

260

85386元/平

小区均价:83857元/平

金林村二手房450万

金林村,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金林村| 2室1厅 | 35.48平

低层/3层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道104号附近

随时可看

450

126832元/平

小区均价:96935元/平

烟台道二手房230万

烟台道,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

烟台道| 1室1厅 | 38平

低层 南北 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

230

60526元/平

小区均价:57689元/平

竞业楼二手房249万

和平二片 新星小学 公产房 不占套数

竞业楼| 1室1厅 | 22.16平

高层/5层 简装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

249

112365元/平

小区均价:65714元/平

永德里二手房316万

永德里,2室1厅1卫,主卧出台,不临街

永德里| 2室1厅 | 47.99平

中层/6层 精装 1978年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站680米

316

65847元/平

小区均价:83827元/平

建民里二手房133万

四平东道 直管公产 卖相好 价格可议 急售

建民里| 1室 | 17.13平

低层/1层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路北段东侧

距3号线和平路站526米

133

77642元/平

小区均价:77642元/平

曲阜道二手房400万

曲阜道小区 老房子平房带院子,使用面积大

曲阜道| 2室1厅 | 46.55平

低层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米满二

400

85929元/平

小区均价:58000元/平

永德里二手房240万

私产 可贷款 耀华片 低楼层 急售

永德里| 1室1厅 | 31.12平

低层/6层 精装 1978年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站680米满二

240

77121元/平

小区均价:83827元/平

光学新里二手房135万

四平西道小学附近,一室一厨一卫,楼层好。

光学新里| 2室1厅 | 33.2平

低层 精装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米满二随时可看

135

40663元/平

小区均价:50645元/平

沈阳道二手房185万

和平一片 鞍山道小有学籍 初中耀华

沈阳道| 1室 | 15.54平

中层/3层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米随时可看

185

119048元/平

小区均价:119048元/平

文泉西苑二手房198万

小区靠里位置 不临街 有租户 看房方便

文泉西苑| 2室1厅 | 25.28平

低层/2层 简装 2018年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与新华路交叉口南150米

距5号线西南楼站524米随时可看

198

78323元/平

小区均价:78323元/平

新华路二手房280万

一片耀华 可贷款 近地铁 急卖

新华路| 1室1厅 | 23.67平

高层/6层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二随时可看

280

118293元/平

小区均价:79067元/平

天兴楼二手房210万

天兴楼,1室0厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

天兴楼| 1室 | 30平

中层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米

210

70000元/平

小区均价:82602元/平

赤峰道二手房200万

昆明教育集团旗下 四平东道片 公产

赤峰道| 2室1厅 | 26.7平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

200

74906元/平

小区均价:69380元/平

文瑞家园二手房32万

文瑞家园,1室1厅1卫,内街,空房

文瑞家园| 1室1厅 | 39.73平

中层/22层 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

32

8054元/平

小区均价:8560元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房358万

金地艺城华府北泽雅居,3室2厅3卫,南北通透,全明户型

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 144.27平

低层/3层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

358

24815元/平

小区均价:17702元/平

府湖里二手房95万

府湖里一楼 私产 能贷款 看房方便诚意出售

府湖里| 1室1厅 | 40.87平

低层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米

95

23244元/平

小区均价:26634元/平

第六大道第博雅园二手房360万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

第六大道第博雅园| 3室2厅 | 137.5平

低层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米降价

360

26182元/平

小区均价:20485元/平

永德街二手房115万

永德街,1室1厅1卫,私产,中层

永德街| 1室1厅 | 44.8平

中层/6层 简装 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街123号

距1号线海光寺站354米

115

25670元/平

小区均价:26786元/平

金地艺城华府北润华庭二手房135万

好房源 好价格 楼层 户型 位置俱佳 性价比合适

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 132平

高层/8层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

135

10227元/平

小区均价:15761元/平

红星路178号二手房125万

红星路178号,1室1厅1卫,私产,高层

红星路178号| 1室1厅 | 40.66平

高层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米随时可看

125

30743元/平

小区均价:29077元/平

富力津门湖云舒花园二手房490万

云舒花园电梯洋房 通透方正三居

富力津门湖云舒花园| 3室2厅 | 144.67平

中层/6层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米

490

33870元/平

小区均价:24244元/平