龙德里二手房186万

龙德里小区位于南开区万兴街万德庄大街。

龙德里| 1室1厅 | 61.08平

高层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二

186

30452元/平

小区均价:29371元/平

嘉里中心二手房465万

观景高层 70年大产权 稀缺户型

嘉里中心| 2室2厅 | 149平

中层/61层 东北 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米

465

31208元/平

小区均价:31208元/平

义兴南里二手房110万

小区中间 业主急售 南北通透 看房方便

义兴南里| 2室1厅 | 53.61平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

110

20519元/平

小区均价:26761元/平

明溪里二手房74万

明溪里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

明溪里| 2室1厅 | 58.67平

高层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场一号路与幸福道交口

距3号线金狮桥站1193米满二降价

74

12613元/平

小区均价:18569元/平

府湖里二手房96万

面对花园 小区里 周边配套好 对面就是花园

府湖里| 1室1厅 | 50.55平

高层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米降价

96

18991元/平

小区均价:26634元/平

中海御湖瀚苑二手房150万

水上公园旁 金角大三居 高楼层采光好

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 68平

高层/20层 东北 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米

150

22059元/平

小区均价:17128元/平

天津湾海景雅苑二手房238万

海景雅苑 小高层 中间层 大一室 采光好无遮挡

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 57平

中层/15层 西 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

238

41754元/平

小区均价:38713元/平

东升里二手房94万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 低楼层

东升里| 1室1厅 | 61.12平

中层/6层 西 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二降价

94

15380元/平

小区均价:12048元/平

弘丽园二手房98万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

弘丽园| 1室1厅 | 58.66平

中层/7层 西 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米降价

98

16706元/平

小区均价:24860元/平

源润大厦二手房54万

品质小区 可贷款 近地铁 急卖

源润大厦| 1室1厅 | 55.5平

中层/20层 西 精装 1999年 商住

河东-常州道  卫国道187号

54

9730元/平

小区均价:8785元/平

福东里二手房200万

70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

福东里| 3室2厅 | 143.47平

高层/3层 西 精装 1994年 普通住宅

河东-二号桥  津塘路与福东路交口北侧

热门距9号线二号桥站942米降价

200

13940元/平

小区均价:14103元/平

凤仪园二手房210万

凤仪园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

凤仪园| 1室1厅 | 52平

中层/16层 西 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

210

40385元/平

小区均价:37037元/平

日环里二手房145万

日环里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

日环里| 2室1厅 | 59.29平

高层/7层 西 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米

145

24456元/平

小区均价:25832元/平

宁城楼二手房82万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宁城楼| 1室1厅 | 58.84平

中层/6层 西 简装 1986年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽三号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站558米

82

13936元/平

小区均价:23214元/平

三潭东里二手房160万

三潭东里,两室,DT6号,万兴街

三潭东里| 3室1厅 | 61.44平

中层/7层 东北 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

160

26042元/平

小区均价:26221元/平

万新村11区天泉西里二手房79万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村11区天泉西里| 2室1厅 | 65平

高层/7层 西 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与香山道交口

距10号线(在建)香山道站426米

79

12154元/平

小区均价:16219元/平

龙德里二手房138万

南开小区 花园式社区 精致一室 品质生活

龙德里| 1室1厅 | 50.1平

中层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米

138

27545元/平

小区均价:29371元/平

和悦家园二手房92万

和悦家园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

和悦家园| 1室1厅 | 52平

高层/30层 西 简装 2012年 普通住宅

河东-中山门  广宁路与广瑞路交口

距9号线中山门站939米

92

17692元/平

小区均价:17658元/平

汇贤里二手房94万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

汇贤里| 1室1厅 | 52.63平

中层/7层 东北 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米随时可看

94

17861元/平

小区均价:18816元/平

金联公寓二手房120万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

金联公寓| 1室1厅 | 52.42平

中层/7层 西 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米

120

22892元/平

小区均价:20333元/平

津塘公寓二手房110万

全阳两室 地段好 津塘路 仅此一套

津塘公寓| 2室1厅 | 59.38平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米

110

18525元/平

小区均价:19093元/平

棉一楼二手房103万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

棉一楼| 2室1厅 | 63.77平

中层/5层 西 精装 普通住宅

河东-中山门  中山门二号路与中心西道交叉路口向西约50米

103

16152元/平

小区均价:21053元/平

万新村8区曲溪东里二手房92.8万

河东区 天山路 双夕照 拎包入住

万新村8区曲溪东里| 2室1厅 | 52.75平

中层/6层 西 精装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米满二

92.8

17592元/平

小区均价:18286元/平

跃进里小区二手房95万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

跃进里小区| 1室1厅 | 59.57平

高层/7层 西 精装 1980年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道125号

距6号线人民医院站976米

95

15948元/平

小区均价:15833元/平