利海公寓二手房265万

房子是私产房,满两年,后期交易税费低

利海公寓| 2室1厅 | 115平

低层 精装 2005年 普通住宅

南开-王顶堤  复康路立交桥北侧(王兰庄汽车城旁)

距3号线王顶堤站1354米满二

265

23043元/平

小区均价:20156元/平

金门里二手房260万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金门里| 2室1厅 | 115平

低层/6层 简装 2001年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路与天重道交口

距4号线(在建)果园南道站436米

260

22609元/平

小区均价:21481元/平

融侨观澜二手房286万

融侨观澜 小高层 双地铁沿线 毛坯新房 价可谈

融侨观澜| 2室2厅 | 118.11平

中层/16层 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与凤展道交口

距5号线中医一附院站1178米降价

286

24215元/平

小区均价:26515元/平

馨达园二手房410万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

馨达园| 2室2厅 | 135.38平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路218号

距6号线天拖站649米

410

30285元/平

小区均价:25689元/平

宁福里二手房375万

水上公园旁 私产四室不到顶 看房方便 价格可议

宁福里| 4室1厅 | 124.7平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米

375

30072元/平

小区均价:31079元/平

凯德国贸二手房275万

小白楼 凯德国贸 私产住宅 诚心出售 可看房

凯德国贸| 2室1厅 | 113.6平

中层/57层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米降价

275

24208元/平

小区均价:28744元/平

万科城市之光二手房275万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

万科城市之光| 3室1厅 | 115平

高层/8层 简装 2017年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与国山路交口

满二

275

23913元/平

小区均价:18398元/平

欣圆小区二手房235万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

欣圆小区| 3室2厅 | 116.68平

低层/6层 简装 1999年 普通住宅

东丽-利津路  变电所路与先锋路交口东南侧

距10号线(在建)环宇道站484米

235

20141元/平

小区均价:14474元/平

罗江西里二手房350万

私产过5年 南北通透大一室 婚房装修 急售房

罗江西里| 1室1厅 | 120平

低层/1层 简装 2017年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与罗江路交口

距6号线宜宾道站542米满二降价

350

29167元/平

小区均价:25328元/平

天房美域豪庭二手房260万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天房美域豪庭| 1室 | 147.65平

低层/2层 东北 简装 2011年 其他

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米随时可看

260

17609元/平

小区均价:20720元/平

泰达园二手房470万

东楼 可 可贷款 近地铁 急卖

泰达园| 2室2厅 | 130.5平

高层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距1号线下瓦房站970米

470

36015元/平

小区均价:44444元/平

凯德国贸二手房340万

两室 地段好 小白楼商圈 仅此一套

凯德国贸| 2室1厅 | 112平

高层/57层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

340

30357元/平

小区均价:28744元/平

和平公寓二手房350万

电梯房 70年大产权 三室两卫 单价2.5万

和平公寓| 3室1厅 | 137平

低层/24层 东北 简装 2000年 普通住宅

河西-越秀路  绍兴道243号

距5号线西南楼站1052米

350

25547元/平

小区均价:28431元/平

卓越浅水湾二手房200万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 3室1厅 | 135平

中层/52层 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

200

14815元/平

小区均价:16136元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房450万

性价比高 位置好 楼层采光好 独门独户非常方面

金地艺城华府北泽雅居| 4室2厅 | 144.07平

低层/3层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

450

31235元/平

小区均价:17702元/平

公馆星期8二手房180万

小区为开放式小区,配有地上停车位

公馆星期8| 3室2厅 | 124.12平

中层/23层 简装 2018年 商住

河东-向阳楼  泰兴南路与成林道交口

降价

180

14502元/平

小区均价:13871元/平

淦江东里二手房230万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

淦江东里| 3室1厅 | 113.55平

低层/7层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-天拖南  南开区淦江路与楚雄道交口

距6号线一中心医院站328米降价

230

20255元/平

小区均价:22945元/平

程光里二手房170万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

程光里| 3室2厅 | 118.65平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽三号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站710米

170

14328元/平

小区均价:16674元/平