翠湖温泉花园二手房528万

带小院,位置好 ,紧邻水上公园

翠湖温泉花园| 3室1厅 | 141.34平

低层/11层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米降价

528

37357元/平

小区均价:27064元/平

诚基经贸中心二手房385万

花园式社区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 3室1厅 | 147.4平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

385

26119元/平

小区均价:47745元/平

蓝水假期一期蓝水园二手房429万

蓝水园 新出房源 跃层两室 双卫

蓝水假期一期蓝水园| 2室2厅 | 122平

低层/11层 南北 精装 2002年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口

距6号线左江道站1022米随时可看

429

35164元/平

小区均价:37732元/平

天津湾海景雅苑二手房530万

天津湾海景雅苑,3室2厅2卫,私产,低层

天津湾海景雅苑| 3室2厅 | 132.78平

低层/24层 西南 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

530

39916元/平

小区均价:38713元/平

凯德国贸二手房330万

楼层好 私产过两年年 性价比高 价格可议

凯德国贸| 2室1厅 | 126平

低层/57层 精装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

330

26190元/平

小区均价:28744元/平

云水园二手房399万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

云水园| 2室2厅 | 138.54平

低层/11层 东南 毛坯 2001年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口

距6号线梅江公园站148米满二

399

28800元/平

小区均价:29951元/平

玫瑰花园二手房346万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

玫瑰花园| 3室2厅 | 126平

低层/18层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米满二

346

27460元/平

小区均价:21371元/平

金侨新梅江壹号二手房760万

新梅江四居室 河西小学 ,基本没住过

金侨新梅江壹号| 3室2厅 | 136平

低层/7层 南北 精装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米满二

760

55882元/平

小区均价:35469元/平

桦林园三期二手房405万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

桦林园三期| 3室2厅 | 142.34平

低层/18层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与黄河道交口西北侧

距2号线广开四马路站357米

405

28453元/平

小区均价:29858元/平

世纪花园二手房406万

世纪花园,2室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

世纪花园| 2室2厅 | 115.87平

低层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南开二纬路交口

距7号线(在建)福安大街站371米

406

35039元/平

小区均价:36224元/平

雍华府二手房375万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

雍华府| 3室1厅 | 142.72平

低层/33层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米降价

375

26275元/平

小区均价:16447元/平

红星国际晶品轩二手房355万

红星国际晶品轩,3室2厅2卫,私产,低层

红星国际晶品轩| 3室2厅 | 130.69平

低层/30层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路东侧

距4号线(在建)泰昌道站1120米降价

355

27164元/平

小区均价:28231元/平

澳景大厦二手房362万

河西一片 可转学 通透户型 税费低 业主诚意出售

澳景大厦| 2室2厅 | 116平

低层/26层 东西 简装 2004年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站267米

362

31207元/平

小区均价:26534元/平

新世纪城二手房500万

新世纪城,3室2厅2卫,私产,低层

新世纪城| 3室2厅 | 134.67平

低层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米降价

500

37128元/平

小区均价:31605元/平

天房天泰二手房270万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

天房天泰| 3室2厅 | 115.15平

低层/24层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

河北-新开河  天泰路696号

满二

270

23448元/平

小区均价:29666元/平

水木天成临湾园二手房245万

水木天成临湾园,3室2厅1卫,南北通透,小区中间位置

水木天成临湾园| 3室2厅 | 116.08平

低层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与江源东道交口

距6号线复兴路站1966米

245

21106元/平

小区均价:20164元/平

太阳城皓林园二手房299万

太阳城皓林园,3室2厅2卫,拎包入住,卫生间全明

太阳城皓林园| 3室2厅 | 136.06平

低层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

降价

299

21976元/平

小区均价:21956元/平

富力津门湖橘墅花园二手房253万

两室两卫 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖橘墅花园| 2室2厅 | 114.71平

低层/35层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  丽江道和江湾二支路交口

距6号线梅江公园站1228米降价

253

22056元/平

小区均价:25899元/平

盛达园二手房430万

私产过五年 税费低 电梯房 中间楼层采光好

盛达园| 2室2厅 | 118.75平

低层/18层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-广开  黄河道与临汾路交口东北侧

距2号线广开四马路站416米

430

36211元/平

小区均价:38206元/平

书香园二手房457万

通透户型满五 税费低 业主诚意出售

书香园| 3室2厅 | 130.01平

低层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米降价

457

35151元/平

小区均价:35151元/平

金福里二手房235万

花园洋房 70年大产权 2楼双卫三个阳台

金福里| 2室2厅 | 120.55平

低层/6层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口

距5号线凌宾路站904米随时可看降价

235

19494元/平

小区均价:19494元/平

桂荷园二手房365万

桂荷园,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

桂荷园| 2室2厅 | 111.15平

低层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与天拖北道交口西北侧

距6号线鞍山西道站509米降价

365

32839元/平

小区均价:32872元/平

水乡花园二手房280万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

水乡花园| 3室2厅 | 119.29平

低层/16层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  水天路与宾水西道交口东南角

距6号线南翠屏站352米降价

280

23472元/平

小区均价:28947元/平

境界梅江一期逸涛园二手房248万

精装修,一直自住,保持很好,即买可住

境界梅江一期逸涛园| 2室2厅 | 115.07平

低层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米

248

21552元/平

小区均价:25856元/平

聚龙园二手房110万

聚龙园南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

聚龙园| 2室2厅 | 117平

低层/9层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米

110

9402元/平

小区均价:10625元/平