蓝水假期一期蓝水园二手房560万

蓝水假期一期蓝水园,3室2厅2卫,主卧朝北,南北通透

蓝水假期一期蓝水园| 3室2厅 | 134.18平

高层/9层 南北 精装 2002年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口

距6号线左江道站1022米随时可看

560

41735元/平

小区均价:37732元/平

华城领秀万华里二手房559万

前排不遮挡 业主诚心出售 紧邻南开

华城领秀万华里| 3室2厅 | 140.81平

中层/16层 南北 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  怡华路与怡闲道交口东南侧

距1号线西北角站965米

559

39699元/平

小区均价:34925元/平

广顺园二手房559万

广顺园,3室2厅2卫,私产,中层

广顺园| 3室1厅 | 146.06平

中层/11层 南北 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站689米

559

38272元/平

小区均价:36267元/平

盈海公寓(盈海园)二手房558万

南北通透改善三室 采光无遮挡 诚意出售

盈海公寓(盈海园)| 3室2厅 | 134.08平

高层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路347号

距1号线南楼站826米

558

41617元/平

小区均价:41096元/平

惠灵顿河庭花苑二手房555万

该房源为私产,满2年,税费低,一次性贷款均可

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 134.25平

高层/32层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米降价

555

41341元/平

小区均价:32664元/平

英俊名邸二手房555万

英俊名邸 实现舒适三房 体验奢华生活修

英俊名邸| 3室2厅 | 132.11平

高层/7层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与灵隐道交口西北侧

距6号线宜宾道站894米降价

555

42010元/平

小区均价:40584元/平

启迪南开1911二手房555万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

启迪南开1911| 3室2厅 | 136.76平

高层/32层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与红日路交口

距2号线咸阳路站340米

555

40582元/平

小区均价:40582元/平

盛达园二手房555万

电梯小高层,过五年无二套 中间楼层采光好

盛达园| 3室2厅 | 139.66平

中层/13层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-广开  黄河道与临汾路交口东北侧

距2号线广开四马路站416米

555

39739元/平

小区均价:38206元/平

蓝水假期一期蓝水园二手房550万

蓝水园河西中芯总校满五 好楼层 诚售可议

蓝水假期一期蓝水园| 3室2厅 | 138.9平

高层/11层 精装 2002年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口

距6号线左江道站1022米降价

550

39597元/平

小区均价:37732元/平

华厦国际公寓二手房550万

小区靠里位置 不临街 看房方便

华厦国际公寓| 2室2厅 | 136.07平

低层/25层 南北 简装 2007年 普通住宅

河西-桃园街  九龙路与浦口道交口

距1号线小白楼站599米降价

550

40420元/平

小区均价:40420元/平

林枫馨苑二手房550万

花园电梯洋房 70年大产权 稀缺户型

林枫馨苑| 3室2厅 | 139.35平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

河东-大王庄  北十五经路3号

距5号线津塘路站442米

550

39469元/平

小区均价:28710元/平

海景文苑二手房550万

采光无遮挡 过两年,业主诚心出售 价格可议

海景文苑| 3室2厅 | 140.97平

高层/35层 南北 简装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米降价

550

39015元/平

小区均价:39780元/平

盛达园二手房550万

电梯房大三室 好楼层金角 价位可议 诚心出售

盛达园| 3室2厅 | 139.66平

高层/13层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-广开  黄河道与临汾路交口东北侧

距2号线广开四马路站416米

550

39381元/平

小区均价:38206元/平

龙都南园二手房550万

龙都花园70年大产权 一层两户 紧邻地铁一号线

龙都南园| 2室2厅 | 131.15平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口东北侧

距1号线南楼站362米

550

41937元/平

小区均价:32810元/平

建设路二手房550万

建设路,4室1厅1卫,主卧出台,小区中间位置

建设路| 4室1厅 | 136.15平

高层/6层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二降价

550

40397元/平

小区均价:50830元/平

浩天天娇源二手房550万

浩天天娇源,3室2厅2卫,主卧朝南,南北通透

浩天天娇源| 3室2厅 | 143平

中层/11层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道2号

距3号线周邓纪念馆站503米满二

550

38462元/平

小区均价:37327元/平

时代奥城二手房550万

时代奥城,3室2厅2卫,拎包入住,全明户型

时代奥城| 3室2厅 | 149.53平

高层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

550

36782元/平

小区均价:31529元/平

万科水晶城香溪园二手房550万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

万科水晶城香溪园| 3室2厅 | 141.95平

中层/4层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  环湖西路与江水道交口

距6号线解放南路站669米降价

550

38746元/平

小区均价:36793元/平

北大资源阅城二手房550万

北大资源阅城,3室2厅2卫,主卧朝南,客厅朝南

北大资源阅城| 3室2厅 | 133.32平

高层/25层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

550

41254元/平

小区均价:23585元/平

濠景庄园天景园二手房550万

濠景庄园天景园,3室2厅2卫,南北通透,双阳台

濠景庄园天景园| 3室2厅 | 130.67平

高层/4层 南北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路578号

距5号线凌宾路站423米随时可看

550

42091元/平

小区均价:33239元/平

富力津门湖云舒花园二手房550万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

富力津门湖云舒花园| 3室2厅 | 141.9平

高层/6层 南北 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

550

38760元/平

小区均价:24244元/平

壹街区静德花园二手房550万

壹街区静德花园,3室2厅2卫,私产,高层

壹街区静德花园| 3室2厅 | 141.21平

高层/30层 南北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米随时可看降价

550

38949元/平

小区均价:41783元/平

新文化花园新丽居二手房550万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

新文化花园新丽居| 4室2厅 | 147.29平

中层/24层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口西南侧

距1号线二纬路站781米降价

550

37341元/平

小区均价:33455元/平

半岛蓝湾天择园二手房550万

天择园 新出三室 一楼带前后小院 诚意出售

半岛蓝湾天择园| 3室2厅 | 142平

低层/5层 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与环岛西路交口

距6号线梅江公园站403米满二

550

38732元/平

小区均价:34000元/平

长发公寓二手房550万

三室两卫,朝南,跃层,采光好,楼层佳,大空间

长发公寓| 3室2厅 | 143.87平

中层/8层 西南 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道46号

距3号线西康路站479米满二

550

38229元/平

小区均价:37343元/平