新文化花园新丽居二手房490万

新文化花园新丽居,3室2厅2卫,全明户型,内街

新文化花园新丽居| 3室2厅 | 136平

低层/14层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口西南侧

距1号线二纬路站781米满二

490

36029元/平

小区均价:33455元/平

中环公寓二手房490万

中环公寓,3室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

中环公寓| 3室2厅 | 134.64平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米满二降价

490

36393元/平

小区均价:43733元/平

富力津门湖云舒花园二手房490万

云舒花园电梯洋房 通透方正三居

富力津门湖云舒花园| 3室2厅 | 144.67平

中层/6层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米

490

33870元/平

小区均价:24244元/平

溪水河畔花园二手房490万

保利电梯洋房 央企开发 低楼层 精 装修 随时看

溪水河畔花园| 3室2厅 | 147平

低层/6层 西北 精装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米满二

490

33333元/平

小区均价:18763元/平

渤海明珠二手房490万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

渤海明珠| 3室2厅 | 137平

中层/42层 西南 简装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米

490

35766元/平

小区均价:33015元/平

惠灵顿河庭花苑二手房490万

惠灵顿河庭花苑,3室2厅2卫,私产,高层

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 134.38平

高层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米

490

36464元/平

小区均价:32664元/平

天房六合国际二手房490万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

天房六合国际| 4室2厅 | 138.09平

低层/38层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米满二降价

490

35484元/平

小区均价:36703元/平

万通上游国际二手房490万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 3室2厅 | 144平

高层/32层 南北 毛坯 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米随时可看

490

34028元/平

小区均价:28850元/平

铜锣湾花园二手房490万

花园洋房 70年大产权 户型方正 赠阳台 带车位

铜锣湾花园| 3室2厅 | 140.37平

中层/21层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米降价

490

34908元/平

小区均价:38194元/平

盛达园二手房490万

小区临近长虹公园地铁站2号线和6号线 配套齐

盛达园| 3室2厅 | 137.44平

中层/12层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-广开  黄河道与临汾路交口东北侧

距2号线广开四马路站416米降价

490

35652元/平

小区均价:38206元/平

宇正园二手房490万

临近地铁2号线广开四马路站,有2个车位

宇正园| 2室2厅 | 143.08平

低层/13层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-广开  黄河道与青年路交口东北侧

距2号线广开四马路站152米

490

34247元/平

小区均价:38926元/平

城市之光月光园二手房490万

三室 满两年房型方正 可 可贷款

城市之光月光园| 3室2厅 | 132.65平

高层/16层 南北 精装 2007年 普通住宅

河东-春华街  新广路与华兴道交口东北侧

距2号线天津站394米

490

36939元/平

小区均价:28806元/平

半岛豪庭二手房490万

改善半岛平层大三居 带两个固定车位 难得房源

半岛豪庭| 3室2厅 | 148.74平

高层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  潭江道与卫津河交口东南侧

距6号线梅江公园站296米

490

32943元/平

小区均价:29396元/平

富力津门湖柏溪花园二手房490万

富力津门湖柏溪花园,3室2厅2卫,主卧朝南,拎包入住

富力津门湖柏溪花园| 3室2厅 | 143.73平

低层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米

490

34092元/平

小区均价:27174元/平

惠灵顿海上花苑二手房490万

该房源为开发商统一精装修,属于次新房。

惠灵顿海上花苑| 2室2厅 | 148.93平

低层/24层 南北 精装 普通住宅

红桥-芥园道  大丰路与小伙巷交口

距1号线西北角站391米

490

32901元/平

小区均价:37194元/平

台北花园二手房489万

台北花园 五马路改善三室500米地铁.2号线

台北花园| 3室2厅 | 133.55平

低层/18层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开三马路交口东南侧

距2号线广开四马路站449米降价

489

36615元/平

小区均价:36615元/平

新文化花园新秀居二手房489万

新文化花园新秀居,3室1厅2卫,私产,高层

新文化花园新秀居| 3室1厅 | 135.46平

高层/14层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口

距1号线二纬路站816米随时可看降价

489

36099元/平

小区均价:46508元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房489万

电梯洋房入户 通透三室 视野采光无遮挡 修

世纪梧桐公寓溪水园| 3室2厅 | 132.95平

高层/10层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米满二降价

489

36781元/平

小区均价:32404元/平

海景公寓(海景假日)二手房488万

海景公寓 河西海河畔 河西改善 一片湘江学

海景公寓(海景假日)| 3室2厅 | 136.74平

高层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

河西-挂甲寺  台儿庄路与新围堤道交口西南侧

距9号线东兴路站632米降价

488

35688元/平

小区均价:42342元/平

天香水畔花园二手房488万

观景大三室 有电梯 千米楼间距 户型无浪费面积

天香水畔花园| 3室2厅 | 137.52平

高层/25层 南北 精装 2006年 普通住宅

南开-广开  黄河道与青年路交口西南侧

距2号线广开四马路站436米

488

35486元/平

小区均价:38245元/平

全运村云实园二手房488万

【店长推荐】离梦想很近 通透三室两卫

全运村云实园| 3室2厅 | 137.82平

低层/28层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米降价

488

35409元/平

小区均价:35409元/平

兴华公寓二手房488万

H+1户型,房龄新,02年商品房 位置好

兴华公寓| 4室1厅 | 134.37平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

488

36318元/平

小区均价:30103元/平

格调春天花园二手房488万

格调品质 泰达开发 花园式小区 生活舒适

格调春天花园| 3室2厅 | 139.88平

低层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口西南侧

距2号线广开四马路站426米降价

488

34887元/平

小区均价:47595元/平

蓝水假期一期蓝水园二手房488万

蓝水园一楼 户型好 临湖观景 随时看

蓝水假期一期蓝水园| 3室2厅 | 147平

低层/9层 南北 精装 2002年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口

距6号线左江道站1022米降价

488

33197元/平

小区均价:37732元/平

桂荷园二手房486万

私产,过五年,有二套,方便看房

桂荷园| 3室2厅 | 141平

高层/9层 南北 简装 2005年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与天拖北道交口西北侧

距6号线鞍山西道站509米

486

34468元/平

小区均价:32872元/平