金旭园二手房336万

金旭园,3室2厅2卫,私产,低层

金旭园| 3室2厅 | 142.68平

低层/6层 南北 精装 2013年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与贺兰路交口

距2号线屿东城站1318米降价

336

23549元/平

小区均价:22465元/平

哈尔滨道二手房335万

和平一片 劝业场 3楼通透三室 临滨江道

哈尔滨道| 3室1厅 | 86.33平

低层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米

335

38805元/平

小区均价:65821元/平

渤海明珠二手房334万

私产房过五年有二套业主诚心出售价格可议看房方便

渤海明珠| 2室2厅 | 103.26平

低层/42层 简装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

334

32346元/平

小区均价:33015元/平

富力津门湖清溪花园二手房330万

临湖两居室 可落·户 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖清溪花园| 2室2厅 | 99.67平

低层/26层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口东南侧

距6号线梅江公园站984米

330

33109元/平

小区均价:24882元/平

欣荣馨苑二手房330万

房型格局好用,空间大,没有浪费面积。

欣荣馨苑| 2室2厅 | 152.29平

低层/24层 南北 精装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米满二

330

21669元/平

小区均价:21231元/平

建设路二手房330万

建设路,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

建设路| 2室1厅 | 58.78平

低层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

330

56142元/平

小区均价:50830元/平

富力城三期天康园二手房330万

富力城三期天康园,1室1厅1卫,私产,低层

富力城三期天康园| 1室1厅 | 73.98平

低层/36层 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米降价

330

44607元/平

小区均价:46782元/平

哈尔滨道二手房330万

和平区位置 可公易贷 近地铁 急卖

哈尔滨道| 3室1厅 | 59.26平

低层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米满二随时可看降价

330

55687元/平

小区均价:65821元/平

哈尔滨道二手房330万

和平一片,可做门脸房使用,私产能用公积金

哈尔滨道| 2室1厅 | 57.7平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米满二

330

57192元/平

小区均价:65821元/平

金地紫乐广场二手房330万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

金地紫乐广场| 1室1厅 | 237平

低层/1层 南北 简装 2012年 其他

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米

330

13924元/平

小区均价:13040元/平

招商钻石山二手房330万

钻石山 新上好楼层 无噪音无遮挡 保持非常好

招商钻石山| 2室2厅 | 87.82平

低层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

330

37577元/平

小区均价:29494元/平

兴业家园二手房330万

此房是私产,过两年,业主诚意出售。

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/26层 东南 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二降价

330

48529元/平

小区均价:26652元/平

天新里二手房329万

两室 地段好 紧邻滨江道商圈 地处繁华

天新里| 2室1厅 | 33.4平

低层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米

329

98503元/平

小区均价:60496元/平

弘泽印象顺水园二手房328万

小区地理位置比较好,四通八达,

弘泽印象顺水园| 2室1厅 | 89.06平

低层/23层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米降价

328

36829元/平

小区均价:31000元/平

太阳城皓林园二手房328万

楼层好 性价比高 价格可议 诚意出售

太阳城皓林园| 3室2厅 | 135平

低层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

328

24296元/平

小区均价:21956元/平

宝利国际二手房328万

宝利国际,2室1厅1卫,私产,低层

宝利国际| 2室1厅 | 86.74平

低层/31层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米降价

328

37814元/平

小区均价:27082元/平

渤海明珠二手房328万

湘江道 可 可贷款 近地铁 急卖

渤海明珠| 2室1厅 | 93.01平

低层/42层 西北 简装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米

328

35265元/平

小区均价:33015元/平

境界梅江一期逸涛园二手房328万

境界梅江一期逸涛园,2室2厅2卫,客厅朝南,两房朝南

境界梅江一期逸涛园| 2室2厅 | 125平

低层/18层 简装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米满二

328

26240元/平

小区均价:25856元/平

弘泽印象顺水园二手房328万

全阳大两室 有车位 客厅开间大 紧邻地铁六号线

弘泽印象顺水园| 2室1厅 | 89平

低层/25层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米满二

328

36854元/平

小区均价:31000元/平

万通上游国际二手房325万

户型方正 位置安静 实用面积大 用途广泛

万通上游国际| 3室2厅 | 218.71平

低层/2层 精装 2011年 其他

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米随时可看

325

14860元/平

小区均价:28850元/平

太阳城皓林园二手房325万

皓林园自住房 拎包入住 满五年 近地铁 诚意卖

太阳城皓林园| 3室2厅 | 127.08平

低层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

降价

325

25574元/平

小区均价:21956元/平

富力津门湖云舒花园二手房325万

富力津门湖云舒花园,3室2厅2卫,私产,低层

富力津门湖云舒花园| 3室2厅 | 131平

低层/26层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米

325

24809元/平

小区均价:24244元/平

红星国际晶品轩二手房325万

花园高层 70年大产权 三室户型 带车位

红星国际晶品轩| 3室2厅 | 131.22平

低层/30层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路东侧

距4号线(在建)泰昌道站1120米随时可看降价

325

24768元/平

小区均价:28231元/平

富力津门湖云舒花园二手房325万

富力津门湖云舒花园,3室2厅2卫,拎包入住

富力津门湖云舒花园| 3室2厅 | 151.48平

低层/23层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米随时可看降价

325

21455元/平

小区均价:24244元/平

河与海二手房325万

河海二期门口前排 (有院子可种花种菜) 好房子

河与海| 2室2厅 | 106.6平

低层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米

325

30488元/平

小区均价:28752元/平