华亭丽园一区二手房136万

室内空间大,中间楼层好,有赠送书房,装修保持好。

华亭丽园一区| 3室2厅 | 93.25平

中层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线卞兴站3666米随时可看

136

14584元/平

小区均价:17615元/平

天津湾海景雅苑二手房378万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,客厅出台,两房朝南

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 93.13平

中层/33层 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

378

40588元/平

小区均价:38713元/平

华城庭苑二手房99万

华城庭苑,2室2厅1卫,经济适用房,中层

华城庭苑| 2室2厅 | 93.13平

中层/22层 南北 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  满江东路与登州路交口

99

10630元/平

小区均价:12439元/平

水岸公馆天浦园二手房280万

天浦小区 楼层好可观湖 性价比高 价格可议

水岸公馆天浦园| 2室2厅 | 93.12平

中层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米降价

280

30069元/平

小区均价:29051元/平

水岸公馆天浦园二手房256万

全明户型 可观湖 H户型 景观很好

水岸公馆天浦园| 2室2厅 | 93.09平

中层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米降价

256

27500元/平

小区均价:29051元/平

水岸公馆天浦园二手房299万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

水岸公馆天浦园| 2室2厅 | 93.09平

中层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米满二

299

32119元/平

小区均价:29051元/平

华亭丽园三区二手房170万

华亭丽园三区,2室2厅1卫,客厅朝南,南北通透

华亭丽园三区| 2室2厅 | 93.01平

中层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米

170

18278元/平

小区均价:23045元/平

振业名邸二手房156万

此房是95.96平米的两室,属于中楼层

振业名邸| 2室1厅 | 93平

中层/32层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

156

16774元/平

小区均价:18402元/平

靖江鑫园二手房177万

靖江鑫园,2室1厅1卫,私产,中层

靖江鑫园| 2室1厅 | 93平

中层/27层 精装 2011年 普通住宅

河北-江都路  真理道与泰兴路交口

距5号线幸福公园站700米

177

19032元/平

小区均价:24617元/平

国耀上河城二手房120万

新上好房源 业主急卖 中间楼层

国耀上河城| 2室2厅 | 93平

中层/34层 精装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米

120

12903元/平

小区均价:13433元/平

水岸公馆天浦园二手房235万

水岸公馆天浦园,2室2厅1卫,私产,中层

水岸公馆天浦园| 2室2厅 | 92.99平

中层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米随时可看

235

25272元/平

小区均价:29051元/平

御龙湾二手房210万

花园洋房 70年大产权 方正户型 赠露台 带车位

御龙湾| 2室1厅 | 92.9平

中层/5层 南北 精装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米降价

210

22605元/平

小区均价:21913元/平

天津湾海景雅苑二手房398万

海景雅苑 2梯3户全阳户型 可转车位 中间层

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 92.85平

中层/24层 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

398

42865元/平

小区均价:38713元/平

国耀上河城二手房119万

国耀上河城 新上两室 户型方正 全天采光

国耀上河城| 2室1厅 | 92.74平

中层/34层 简装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米随时可看

119

12832元/平

小区均价:13433元/平

新汇华庭二手房630万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

新汇华庭| 2室1厅 | 92.73平

中层/33层 精装 2014年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与闸口街交口

距2号线东南角站321米满二

630

67939元/平

小区均价:65351元/平

澜湾半岛二手房190万

小区安静宜居位于中北镇核心小区出行便利安静

澜湾半岛| 2室2厅 | 92.67平

中层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1709米满二随时可看

190

20503元/平

小区均价:20503元/平

水岸公馆天浦园二手房262万

南北通透 出行便利近翔宇 70年大产权

水岸公馆天浦园| 2室2厅 | 92.62平

中层/31层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米

262

28288元/平

小区均价:29051元/平

五矿榕园二手房180万

五矿榕园 金角两室 新小区 总价低 诚意出售

五矿榕园| 2室2厅 | 92.59平

中层/16层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米

180

19441元/平

小区均价:18059元/平

华亭丽园三区二手房169万

H户型南北通透 明厨明卫 宽敞明亮

华亭丽园三区| 2室2厅 | 92.44平

中层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米

169

18282元/平

小区均价:23045元/平

振业名邸二手房159万

振业名邸,2室1厅1卫,家电齐全,全明户型

振业名邸| 2室1厅 | 92.38平

中层/21层 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

159

17212元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房171万

振业名邸 商品房全阳两室 近地铁 急卖

振业名邸| 2室2厅 | 92.38平

中层/21层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

171

18511元/平

小区均价:18402元/平

天房美域豪庭二手房200万

美域豪庭 小高层 一梯两户 双地铁沿线 急售

天房美域豪庭| 2室1厅 | 92.37平

中层/9层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

200

21652元/平

小区均价:20720元/平

雍华府二手房335万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

雍华府| 2室1厅 | 92.37平

中层/20层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米

335

36267元/平

小区均价:16447元/平

云锦世家郦景园二手房215万

云锦世家郦景园,2室2厅1卫,空房,带车库

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 92.31平

中层/9层 南北 简装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米

215

23291元/平

小区均价:23983元/平

畅悦华庭二手房110万

南北通透 电梯房 业主诚意出售

畅悦华庭| 2室1厅 | 92.31平

中层/17层 南北 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米

110

11916元/平

小区均价:13419元/平