盛东北园二手房92万

品质小区 楼层好 看房方便 价格可议

盛东北园| 2室1厅 | 78.62平

高层/13层 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道登州路

距2号线登州路站1108米

92

11702元/平

小区均价:11977元/平

金隅悦城晟悦园二手房128万

近地铁 好楼层 采光全天无遮挡.

金隅悦城晟悦园| 2室1厅 | 94.52平

高层/9层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站689米降价

128

13542元/平

小区均价:15688元/平

丽江花园二手房230万

新小区南北通透三室 过两年 可贷款

丽江花园| 2室2厅 | 90平

高层/5层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  丽江道与玉带路交口西北侧

距5号线李七庄南(未开通)站3889米

230

25556元/平

小区均价:24322元/平

松江城二手房127万

新小区南北通透三室 过两年 可贷款

松江城| 2室1厅 | 69.37平

高层/24层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

127

18308元/平

小区均价:18056元/平

丽水苑二手房83万

花园式社区 精致一室 品质生活

丽水苑| 1室1厅 | 54.89平

高层/28层 东南 精装 2011年 普通住宅

红桥-咸阳路  咸阳北路于光荣道交口

距1号线勤俭道站536米

83

15121元/平

小区均价:17499元/平

宝能城二手房80万

宝能城H户型两室 婚房自住房 满五年

宝能城| 2室2厅 | 105.78平

高层/16层 南北 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

降价

80

7563元/平

小区均价:7842元/平

和泓四季公馆二手房42万

整体布局合理 上下两层 可利用空间大

和泓四季公馆| 1室1厅 | 39.89平

高层/7层 精装 2016年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米

42

10529元/平

小区均价:13260元/平

远洋风景润景家园二手房138万

润景家园 洋房三室户型好 楼层好 装修好没怎么住

远洋风景润景家园| 3室1厅 | 89.05平

高层/11层 南北 精装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米

138

15497元/平

小区均价:15843元/平

兴业家园二手房159万

满五年无二套,高楼层视野开阔,装修很好,诚意出售

兴业家园| 2室1厅 | 67.3平

高层/22层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米随时可看降价

159

23626元/平

小区均价:26652元/平

金旭园二手房279万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 南北通透

金旭园| 3室2厅 | 137.56平

高层/33层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与贺兰路交口

距2号线屿东城站1318米随时可看降价

279

20282元/平

小区均价:22465元/平

首创暖山二手房127.8万

首创暖山 中间位置 不临街 采光好近地铁

首创暖山| 2室2厅 | 92.35平

高层/28层 南北 精装 2016年 普通住宅

津南-双港镇  津沽公路与梨双路交口

降价

127.8

13839元/平

小区均价:17526元/平

双发金玺城二手房202万

通透H户型 温馨舒适 全天享受温暖阳光

双发金玺城| 2室1厅 | 92.73平

高层/30层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与北辰道交口

降价

202

21784元/平

小区均价:20602元/平

和苑小区雅和园二手房100万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 81.91平

高层/26层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看降价

100

12209元/平

小区均价:13592元/平

天新里二手房299万

天新里,1室1厅1卫,不临街,家电齐全

天新里| 1室1厅 | 26平

高层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二降价

299

115000元/平

小区均价:60496元/平

富力津门湖澄澜花园二手房335万

观景房 南北通透 中间层 采光无遮挡 二次装修

富力津门湖澄澜花园| 3室2厅 | 155.64平

高层/35层 南北 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米降价

335

21524元/平

小区均价:22069元/平

和苑小区国和园二手房82万

国和园 婚房两室 随时看房 干净整洁

和苑小区国和园| 2室1厅 | 64.07平

高层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米

82

12799元/平

小区均价:12651元/平

富力津门湖江湾广场二手房249万

三室两厅两卫的户型 金角 全明户型

富力津门湖江湾广场| 3室2厅 | 127.38平

高层/31层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

249

19548元/平

小区均价:19888元/平

西河名邸(瞰海尚府)二手房210万

西河名邸新上70年产权金角明厅户型中高区急售

西河名邸(瞰海尚府)| 2室1厅 | 79.12平

高层/26层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与海源道交口

距6号线复兴路站2033米

210

26542元/平

小区均价:22708元/平

河怡家园二手房98万

业主一手房源 装修好 诚意出售 可议拎包入住

河怡家园| 2室1厅 | 62.72平

高层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米降价

98

15625元/平

小区均价:15811元/平

和苑小区梦和园二手房107万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 80.79平

高层/30层 南北 简装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米降价

107

13244元/平

小区均价:13585元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房185万

全阳两室 地段好 临公园 出门公交站

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 87.04平

高层/30层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

185

21255元/平

小区均价:23572元/平

博轩园二手房615万

博轩园 赠送18平米 紧邻下瓦房地铁 河西一片

博轩园| 4室2厅 | 106平

高层/33层 南北 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与津河交口

距1号线下瓦房站336米随时可看降价

615

58019元/平

小区均价:57575元/平

金隅悦城晟悦园二手房299万

金隅悦城秀悦园 近地铁 装修好 中间楼层采光好

金隅悦城晟悦园| 2室1厅 | 145平

高层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站689米

299

20621元/平

小区均价:15688元/平

阳光晶典苑二手房680万

鼓楼次新房 豪装通透三居室,采光视野好 诚心卖

阳光晶典苑| 3室2厅 | 146.71平

高层/34层 南北 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米

680

46350元/平

小区均价:43659元/平

招商钻石山二手房102万

钻石山小区 新出房源 户型好 低总价

招商钻石山| 1室1厅 | 57.58平

高层/15层 西 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

102

17714元/平

小区均价:29494元/平