河与海二手房550万

海河华鼎 地段好 紧邻地铁 海河景观房

河与海| 3室2厅 | 168.48平

高层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米随时可看

550

32645元/平

小区均价:28752元/平

童年河二手房450万

此房源整体呈简欧风格,恰到好处的灯光来源

童年河| 3室2厅 | 137.87平

高层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

450

32639元/平

小区均价:32238元/平

童年河二手房360万

童年河,3室2厅2卫,私产,高层

童年河| 3室2厅 | 137.87平

高层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

360

26112元/平

小区均价:32238元/平

童年河二手房280万

童年河,2室1厅1卫,私产,高层

童年河| 2室1厅 | 95.44平

高层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

280

29338元/平

小区均价:32238元/平

童年河二手房259万

价格合理,并且可以商量,房子后期税费低

童年河| 2室2厅 | 94.9平

高层/29层 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

259

27292元/平

小区均价:32238元/平

童年河二手房280万

千吉花园 中上楼层 不到顶 采光好 户型方正

童年河| 2室1厅 | 95.81平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

280

29225元/平

小区均价:32238元/平

童年河二手房450万

税费低 看房方便 采光好 无遮挡

童年河| 3室2厅 | 112.99平

高层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

450

39827元/平

小区均价:32238元/平

童年河二手房285万

千吉花园 中上楼层 毛坯 看房方便 采光好

童年河| 2室2厅 | 95.74平

高层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米随时可看

285

29768元/平

小区均价:32238元/平

怡和新村二手房120万

户型方正,看房方便,无浪费面积,采光好。

怡和新村| 2室2厅 | 118.73平

高层/23层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-邵公庄  泰宁道与营洁路交口北侧

满二

120

10107元/平

小区均价:10107元/平

荣翔园二手房79万

小区靠里位置 不临街 看房方便

荣翔园| 2室1厅 | 73.91平

高层/24层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

随时可看

79

10689元/平

小区均价:9459元/平

荣雅园二手房70万

荣雅园,2室1厅1卫,私产,高层

荣雅园| 2室1厅 | 83.44平

高层/20层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

70

8389元/平

小区均价:9197元/平

瑞晨家园二手房78万

瑞晨家园,1室1厅1卫,私产,高层

瑞晨家园| 1室1厅 | 59平

高层/18层 精装 2016年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  商业大学正后方

满二

78

13220元/平

小区均价:12234元/平

荣康园二手房96万

新上房源 荣康园 电梯房 满五年

荣康园| 2室1厅 | 84.92平

高层/24层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

96

11305元/平

小区均价:9607元/平

荣馨园二手房80万

荣馨园 次新小区 税费低 看房方便 价格便宜

荣馨园| 2室1厅 | 76平

高层/26层 南北 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

80

10526元/平

小区均价:10433元/平

荣翔园二手房59.5万

新上房源 荣翔园 满五年 业主自住

荣翔园| 2室1厅 | 73.36平

高层/28层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

59.5

8111元/平

小区均价:9459元/平

荣居园二手房48万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

荣居园| 1室1厅 | 60平

高层/20层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣居园

随时可看

48

8000元/平

小区均价:9639元/平

瑞晨家园二手房109万

瑞晨家园,2室1厅1卫,私产,高层

瑞晨家园| 2室1厅 | 88.24平

高层/28层 南北 精装 2016年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  商业大学正后方

109

12353元/平

小区均价:12234元/平

荣雅园二手房80万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

荣雅园| 2室1厅 | 82.56平

高层/26层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

80

9690元/平

小区均价:9197元/平

瑞晨家园二手房99万

瑞晨家园,2室1厅1卫,私产,高层

瑞晨家园| 2室1厅 | 85.5平

高层/28层 南北 简装 2016年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  商业大学正后方

99

11579元/平

小区均价:12234元/平

荣馨园二手房65万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

荣馨园| 2室1厅 | 83.82平

高层/28层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

65

7755元/平

小区均价:10433元/平

荣雅园二手房45万

业主自住 卖房也是因为想换个大一点的房子

荣雅园| 1室1厅 | 60.53平

高层/18层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

随时可看

45

7434元/平

小区均价:9197元/平

瑞晨家园二手房188万

瑞晨家园,3室2厅2卫,私产,高层

瑞晨家园| 3室2厅 | 136.29平

高层/24层 南北 精装 2016年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  商业大学正后方

188

13794元/平

小区均价:12234元/平

荣居园二手房69万

荣居园,2室1厅1卫,私产,高层

荣居园| 2室1厅 | 84.27平

高层/18层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣居园

69

8188元/平

小区均价:9639元/平

和苑小区国和园二手房77.5万

和苑小区国和园,2室1厅1卫,私产,高层

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.4平

高层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米随时可看

77.5

11499元/平

小区均价:12651元/平

荣溪园二手房78万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

荣溪园| 2室1厅 | 82.98平

高层/18层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

随时可看

78

9400元/平

小区均价:10000元/平