和苑小区全和园二手房59万

和苑小区全和园,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.85平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二

59

9387元/平

小区均价:12479元/平

阳光晶典苑二手房580万

阳光晶典苑,3室2厅2卫,私产,中层

阳光晶典苑| 3室2厅 | 146.59平

中层/33层 南北 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米

580

39566元/平

小区均价:43659元/平

富力城三期天康园二手房425万

富力城三期天康园,2室2厅1卫,私产,中层

富力城三期天康园| 2室2厅 | 88.55平

中层/36层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米随时可看

425

47995元/平

小区均价:46782元/平

东北角艺术公寓二手房265万

诚心卖 艺术公寓 二次装修 采光好 屋内保持好

东北角艺术公寓| 3室1厅 | 95.1平

中层/32层 西南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

265

27865元/平

小区均价:31062元/平

招商钻石山二手房720万

钻石山 双地铁 次新房 看房随时 过五年

招商钻石山| 3室2厅 | 247.3平

中层/42层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二

720

29114元/平

小区均价:29494元/平

柏悦花园(弘泽鉴筑)二手房154万

悦花园 房龄新 户型舒适 随时看 无遮挡

柏悦花园(弘泽鉴筑)| 2室2厅 | 78.4平

中层/25层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口

距5号线昌凌路站1135米

154

19643元/平

小区均价:23542元/平

中发里二手房85万

中发里 二楼 双地铁 中医一附属附近 急售房

中发里| 2室1厅 | 69.7平

中层/7层 南北 简装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米满二

85

12195元/平

小区均价:15460元/平

金谷园二手房172万

金谷园,3室1厅1卫,私产,中层

金谷园| 3室1厅 | 89.62平

中层/6层 东北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

172

19192元/平

小区均价:21541元/平

金淼园二手房208万

金淼园小区 楼层好 性价比高 价格可议

金淼园| 2室1厅 | 103.45平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米随时可看

208

20106元/平

小区均价:21857元/平

金禧园二手房183万

金禧园,2室1厅1卫,私产,中层

金禧园| 2室1厅 | 90平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米满二

183

20333元/平

小区均价:20000元/平

金淼园二手房245万

南北通透不临街 大两室可改三室 地铁6号线

金淼园| 2室2厅 | 103平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米

245

23786元/平

小区均价:21857元/平

金谷园二手房135万

金谷园 奥城斜对面 门口有九中 南翠屏

金谷园| 2室1厅 | 69.96平

中层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米随时可看

135

19297元/平

小区均价:21541元/平

金谷园二手房120万

金谷园,1室1厅1卫,私产,中层

金谷园| 1室1厅 | 44.72平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

120

26834元/平

小区均价:21541元/平

金谷园二手房205万

金谷园 满五无贷款 随时交易 南翠屏对面

金谷园| 2室1厅 | 94.02平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

205

21804元/平

小区均价:21541元/平

金谷园二手房220万

金谷园,2室1厅1卫,私产,中层

金谷园| 2室1厅 | 112.33平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米随时可看

220

19585元/平

小区均价:21541元/平

金淼园二手房142万

金淼园,1室1厅1卫,私产,中层

金淼园| 1室1厅 | 59.12平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米

142

24019元/平

小区均价:21857元/平

金谷园二手房122万

金谷园,1室1厅1卫,私产,中层

金谷园| 1室1厅 | 53.4平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

122

22846元/平

小区均价:21541元/平

金禧园二手房260万

金禧园小区 楼层好 私产过五年 性价比高价格可议

金禧园| 3室2厅 | 102.51平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米随时可看

260

25363元/平

小区均价:20000元/平

奕聪花园二手房510万

奕聪花园,3室2厅2卫,私产,中层

奕聪花园| 3室2厅 | 170平

中层/30层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米

510

30000元/平

小区均价:20570元/平

金淼园二手房226万

金淼园 南北通透全明 出门公园 好楼层 无遮挡

金淼园| 2室1厅 | 99.8平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米

226

22645元/平

小区均价:21857元/平

太阳城皓林园二手房160万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

太阳城皓林园| 2室2厅 | 73.29平

中层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

随时可看

160

21831元/平

小区均价:21956元/平

和苑小区营和园二手房98万

和苑小区营和园,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

和苑小区营和园| 2室1厅 | 88.51平

中层/30层 南北 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米

98

11072元/平

小区均价:10679元/平

华城景苑盛和丽园二手房120万

华城景苑盛和丽园,2室1厅1卫,私产,中层

华城景苑盛和丽园| 2室1厅 | 80.09平

中层/11层 南北 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看

120

14983元/平

小区均价:13579元/平

和苑小区营和园二手房85万

和苑小区营和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区营和园| 2室1厅 | 74.08平

中层/26层 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米

85

11474元/平

小区均价:10679元/平

华城景苑盛和嘉园二手房55万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 66.04平

中层/29层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二

55

8328元/平

小区均价:12523元/平