荣康园二手房66万

新上房源 荣康园 满五年 无尾款

荣康园| 1室1厅 | 62.93平

高层/22层 毛坯 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

随时可看

66

10488元/平

小区均价:9607元/平

怡和新村二手房65万

怡和新村,1室1厅1卫,私产,中层

怡和新村| 1室1厅 | 61.95平

中层/23层 精装 2011年 普通住宅

红桥-邵公庄  泰宁道与营洁路交口北侧

满二

65

10492元/平

小区均价:10107元/平

北宁湾(宁宇家园)二手房50万

宁宇家园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

北宁湾(宁宇家园)| 1室1厅 | 47.62平

高层/28层 精装 2014年 普通住宅

河北-铁东路  铁东路与志成路交口

距3号线铁东路站116米满二

50

10500元/平

小区均价:15867元/平

东岸名郡二手房125万

东岸名郡70年产权商品房有房本

东岸名郡| 3室2厅 | 119.05平

中层/20层 简装 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

满二

125

10500元/平

小区均价:11966元/平

文瑞家园二手房42万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

文瑞家园| 1室1厅 | 40平

中层/18层 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

随时可看

42

10500元/平

小区均价:8560元/平

万科金色雅筑北苑二手房63万

万科金色雅筑 花园式社区 精致一室 品质生活

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 60平

中层/11层 南北 精装 2012年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

63

10500元/平

小区均价:15730元/平

华城秋苑海丽园二手房85万

华城秋苑 私产房 过五年 楼层好 价格可议

华城秋苑海丽园| 2室1厅 | 80.94平

高层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  俞蒙道与海航路交口

距4号线(在建)跃进北路站1185米降价

85

10502元/平

小区均价:13934元/平

都汇杰座二手房80万

花园式社区 精致一室 品质生活

都汇杰座| 1室1厅 | 76.1平

中层/20层 简装 2012年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米

80

10512元/平

小区均价:10690元/平

和泓四季公馆二手房53万

凯东大厦小区 花园式社区 精致一室 品质生活

和泓四季公馆| 1室1厅 | 50.4平

高层/7层 简装 2016年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米满二

53

10516元/平

小区均价:13260元/平

荣馨园二手房80万

荣馨园 次新小区 税费低 看房方便 价格便宜

荣馨园| 2室1厅 | 76平

高层/26层 南北 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

80

10526元/平

小区均价:10433元/平

和泓四季公馆二手房42万

整体布局合理 上下两层 可利用空间大

和泓四季公馆| 1室1厅 | 39.89平

高层/7层 精装 2016年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米

42

10529元/平

小区均价:13260元/平

和苑小区尊和园二手房115万

尊和园 两梯四户 商品房配置 总价低

和苑小区尊和园| 3室1厅 | 109.18平

高层/30层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米

115

10533元/平

小区均价:13333元/平

御龙湾二手房30万

底商 小区临街位置 看房方便

御龙湾| 1室1厅 | 28.46平

中层/3层 南北 简装 2011年 其他

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米

30

10541元/平

小区均价:21913元/平

红星国际红星大厦二手房99万

中间楼层采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 93.88平

高层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二随时可看

99

10545元/平

小区均价:10884元/平

东方环球影城二手房58万

小区靠里位置 不临街 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 55平

低层/28层 简装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米

58

10545元/平

小区均价:12800元/平

嘉春园二手房76万

婚房装修 业主诚意出售 看房方便 配套设施齐

嘉春园| 2室1厅 | 72平

高层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪莲南路与程盛道交口西南角

距9号线二号桥站1390米降价

76

10556元/平

小区均价:14117元/平

红星国际红星大厦二手房68万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 64.39平

中层/30层 西 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

68

10561元/平

小区均价:10884元/平

荣康园二手房65万

荣康园 中低层 出入便利 满五唯一税费低

荣康园| 1室1厅 | 61.52平

中层/18层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

降价

65

10566元/平

小区均价:9607元/平

和苑小区营和园二手房56万

和苑小区营和园,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

和苑小区营和园| 1室1厅 | 53平

低层/26层 简装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米降价

56

10566元/平

小区均价:10679元/平

和苑小区尚和园二手房60万

无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区尚和园| 1室1厅 | 56.78平

低层/18层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看

60

10567元/平

小区均价:13439元/平

荣翔园二手房85万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

荣翔园| 2室1厅 | 80.39平

高层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

降价

85

10573元/平

小区均价:9459元/平

河畔馨居二手房73万

中北镇成熟社区 临河而建 风景秀丽

河畔馨居| 1室1厅 | 69平

低层/28层 简装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万学路交口

距2号线曹庄站1517米降价

73

10580元/平

小区均价:12874元/平

荣翔园二手房85万

荣翔园 满五年 住房 税费低

荣翔园| 2室1厅 | 80.3平

高层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

七天新上降价

85

10585元/平

小区均价:9459元/平

荣居园二手房90万

新上房源 荣居园 满五年 南北通透

荣居园| 2室1厅 | 85平

中层/24层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣居园

随时可看

90

10588元/平

小区均价:9639元/平

名景家园二手房65万

名景家园,1室1厅1卫,私产,高层

名景家园| 1室1厅 | 61.35平

高层/22层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

65

10595元/平

小区均价:14216元/平